- Главная
- Сериалы
- Медленные лошади
- 1 сезон
- s01e01 - Failure's Contagious
s01e01 — Failure's Contagious

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.04.2022 15:00 |
| Всего просмотров: | 14 05659.03% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.04.2022 15:00 |
| Всего просмотров: | 14 05659.03% |
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
59- То есть так будет каждый день?
- Если бы меня не бесила твоя рожа, я бы к тебе и по выходным приходил!
👏👍👍👍
Трек на заставке классный) да и вообще музыка хороша)
Веб этот просто сука.
"Патриот" наверное так и останется уникальным явлением. И его даже сложно рекомендовать, ибо сериал закрыли, не закончив историю. Печаль.
Только я запутался и половину серии думал, что гг реально косячнул, а не что его подставили
(лучшая шутка серии считаю)
гениально)))
И совсем не тот, за кого себя выдает. Как и в целом слоу-хаус.
Очень удобно иметь под рукой отдел, который все презирают, не замечают и считают неспособным
Отличный сюжет. Приключения разношерстной группы списанных неудачников под руководством колоритного саркастичного начальника. Офисные разборки, тайные встречи, слежка и засады, спящие агенты, секреты холодной войны и террористическая угроза. Помимо неплохой интриги и достаточно увлекательных событий, это и масса поводов едко, остроумно и очень точно высмеять самые разные глупости и болячки современного общества, да и типичные глупости его отдельных индивидов.
Хорошо поставлено, снято и смонтировано. Действие развивается совсем не стремительно, но довольно динамично, без скучных пустых длиннот. Главное украшение сериала - герой Гари Олдмана и его реплики. Неопрятный, неумытый и нелюбезный глава сборища аутсайдеров с нетривиально изобретательными оскорблениями и почти по-философски грустными, но необычайно смешными замечаниями. Впрочем, и другие играют как надо, персонажи живые, правдоподобные. Крайне удачная песня в титрах.
Получился замечательный, мрачно-комедийный шпионский триллер, умный, в меру драматичный, с занимательной, запутанной и многослойной историей, с неожиданными поворотами и интересными героями, с занятным грубоватым реализмом, с забавным абсурдом, с великолепным черным юмором, и не менее великолепным юмором обычным, с прекрасными диалогами, с очень органичными иронией, сатирой и прямо какой-то сардонический насмешкой, а также с элементами комедии на рабочем месте. Смотрел с удовольствием и постараюсь не пропустить и следующие сезоны.
Язык. Говорят хорошо, натурально и довольно разнообразно. Совсем ужасных акцентов или запредельно сложной лексики не помню, но частенько говорят быстро и не особо разборчиво. Субтитры весьма кстати.
Джека Лаудена раньше знала только как мужа Сирши Ронан. Тут он реально как Никита Ефремов)
Я кстати выдохнула, когда сказали, что поимка террориста, взорвавшего себя на платформе была учением.
Мне кажется его выперли в Слаухаус из-за излишней своевольности - неподчинение приказам, инициативность. Но может это хорошо для работы на втором плане, секретным агентом.
У иммигрантов горят дома ну да ну да
Тем временем в королевстве запрещают флаги Юнион Джека и развешивают палестинские, эх
А банды пакистанцев накачивают наркотиками и насилуют каждую шестую в ротереме девочку
Но главное зло белые нацисты, не перепутайте
P. S. Возможно, сюжет куда сложнее, но я посмотрел только первую серию и дальше не планирую.