[Осторожно, небольшой спойлер для тех, кто еще не смотрел]
'Muslim bombing' вышел реально крутым, за исключением последней шутки, тут даже по начальной реакции персонажа уже была в ожидании какого-то безумия, правда думала, что он пристрелит другого.
@Eka-Terina: он не просто так выстрелил. он застрелил того, кто покусился на его авторитет и угрожал пистолетом. вся соль с "рассмеши меня" в том, чтобы отвлечь его и завладеть оружием
как говорит чья-то там статистика: каждый 10-й человек - это не диагностированный психопат. Вот смотришь на таких "тихонь", которым выпала возможность раскрыть свой "глубокий внутренний мир", и даже верить в эту статистику начинаешь)) Не дай ему жизнь/роль "5 минут славы", какова вероятность, что он бы перестал быть "тихоней"?))
@tsarinadzicc: Так проблема в том, что г-да контрразведчики одной рукой заметали под ковер свое участие, другой занимались чем обычно, третьей руки у них не нашлось. Выяснить под каким именем Блэк арендовал машину было просто некому
Не до конца понял что остановило заложника от побега на заправке. И что мешало похитителям самим купить топлива, что кровь совсем никак нельзя было смыть?
@thit: Парня, так думаю, остановила очередная подъехавшая машина на заправку. Психованный же угрожал, что все, кто есть там, пойдут в расход. Он еще так демонстративно вышел из фургона, когда Хассан оборачивался у кассы. Мол, если что надумаешь, я и этих того, топором. Парень просто не захотел рисковать чужими жизнями еще вдобавок.
Наверное, у них совсем воды никакой не было с собой, непонятно, чем кровь смывать...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
23'Muslim bombing' вышел реально крутым, за исключением последней шутки, тут даже по начальной реакции персонажа уже была в ожидании какого-то безумия, правда думала, что он пристрелит другого.
Лэм красава. Будет забавно, когда его команда неудачников из кафехи найдет парня.
(dogs)
Не дай ему жизнь/роль "5 минут славы", какова вероятность, что он бы перестал быть "тихоней"?))
- Это Провозвестники 😮
Неееет
скинхэд перекрытый наглухо..
с каждой серией все лучше и лучше. но посылать заложника заправляться..кровь никак не смыть было чтоль
Парень просто не захотел рисковать чужими жизнями еще вдобавок.
Наверное, у них совсем воды никакой не было с собой, непонятно, чем кровь смывать...
Купить воды на заправке и хоть чуть смыть кровь с бестолковых голов? Да зачем