Мда…сказочные долба*бы…зачем все так усложнять. Но больше меня волнует вопрос зачем Корну жениться на том кого он не любит🗿и зачем Лин жениться на человеке, который точно ее не любит(она же знает что он любит брата)
Состарится можно, пока они друг другу в чувствах признаются Просто идиотизм какой-то, мы друг друга не любим, но обручимся а другие, мы друг друга любим, но молчать будем как партизаны
И когда это был тот самый момент когда вдруг Корн воспользовался Лин? Я не тот лакорн смотрю или чё? За какие такие поступки Корн вдруг должен женится? За поцелуй в пещере? Я просто киплю! Что это за сестра которая готова выйти замуж за любимого человека брата? Причем зная это? Или она в день помолвки интересно хочет махнуться с ним местами, потому что эти двое сами никогда не сделают шаг навстречу друг другу 🤔. Но от нелогичности всего происходящего хочется кричать и гонять их метлой! Ну такая ж ересь. Проще матери рассказать про обмен тел! Мама и сама заметила разницу в характерах, ну нет блять давайте поженимся.🤦🏼♀️
Корн не просто грин-флаг, а целый зелёный лес. Жаль только, что ему в пару достался истеричка Вин. Видимо, чтобы было куда прилагать имеющийся у Корна безграничный запас терпения.
Ситуация с помолвкой чуть более, чем абсолютно бредовая. Мать активно принуждает, а все трое в ответ ни бэ ни мэ, хотя никого жир не устраивает. Что за термоядерная чушь
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Просто идиотизм какой-то, мы друг друга не любим, но обручимся
а другие, мы друг друга любим, но молчать будем как партизаны
Если бы не очаровательные мордашки ЭртМиксов, я бы это бросила ещё после первого эпизода.
Ситуация с помолвкой чуть более, чем абсолютно бредовая. Мать активно принуждает, а все трое в ответ ни бэ ни мэ, хотя никого жир не устраивает. Что за термоядерная чушь