У меня была мысль, что отец Вина мог отдать Корну часть акций, чтобы обезопасить свою семью (ну скажем от таких же брата с сестрой) и в случае чего акции Вина+акции Корна=50%, но что мамка Вина такая многоходовочница окажется, так ещё и злючка (типо сынуля я желаю тебе счастья, но ты всё равно Корна не люби; Лин выдам замуж за Корна и акции всё равно в семье, ну и продуманка), вот это поворот. В целом, лакорн мне понравился, причём больше как дневник путешественников ЭртМиксов, понравилось наблюдать за ними в дороге и как кушает Микс. :)
Отличный легкий лакорн! "Ушел" за два дня)) Он отлично совпал с апрелем - такой же легкий, комфортный и еще не очень жаркий, когда всё вокруг пробуждается...так и тут... вполне предсказуемый сюжет, вложенный в рамки роуд-муви, два героя во время путешествия должны помириться) Каст прекрасный и по мне идеально тут вписавшийся! давно люблю Джен и Гансмайла! С Вайта начинались мои тайские bl... Эртмиксы разыгрались.. приятно видеть ,что Микс "раскачал" Эрта ..потому что бл у последнего со времен Пловцов не шел от слова совсем...так что тут или Микс или котики поспособствовали...или всё вместе :) в любом случае, любо-дорого на него теперь смотреть, я просто не могла оторваться - он такой няшный, просто ми-ми-ми и не оторвать глаз.. Ну и наверное тут спасибо умелым рукам режиссера...который ...тарам -пам-пам... оказался так же сценаристом того же Аншанте и режиком безумно легкого и позитивного Рыбка на небе...так что без преувеличения можно сказать, что чувствуется родная рука!) Есть в лакорне поистине офигительные серии, где Микс отыграл на А++ (5-я серия вообще богична по-своему)., серия про пмс со всеми вытекающими (тут просто персональное спасибо, я протащилась и чисто по-человечески).. Так что мальчики тут молодцы, и это учитывая то, что я не фанатка пары и в 1000 звезд не зашли от слова совсем и было нудновато (Аоф на любителя, не смотря на другие его работы, которые я люблю). Не могу не отметить отличный здоровый аппетит героя Микса, просто омномном :)) ну приятно же смотреть, ну! Легкий, динамичный лакорн с небольшим стеклом под финал, отличным скин-шипом, хорошими поцелуями, GMM в этом году меня начинает пугать)) ибо под эти критерии для меня уже попал смотренный накануне Аншанте)) это радует и скрещиваю пальцы) ..и впереди с Эртмиксами Лунная курочка и я скажу, что я буду её ждать!
Мне лакорн не зашёл, не вызвал никаких эмоций при просмотре, кроме недоумения от детсадовских истерик Вина. А вот лакорн "Сказка о тысячи звёзд" заставил испытать гамму чувств. Но в итоге всё равно буду ждать следующую историю с Эртмиксами.
На данный момент мне кажется Эртмиксы просто не любят целоваться. Тут такие шедевры летят один за другим с горячими сценами и поцелуями, а эти все ещё выдают один или два поцелуя на весь лакорн. Я вот даже больше никого не могу припомнить из таких. Странно даже, интересно с чем это связано?
Лакорн хороший, но 1000 звёзд мне понравилась гораздо - гораздо больше. Этот на один раз, да было интересно чем закончится, но признаться честно не зацепил. Но он не плохой, просто вот реально пересматривать не захочу. К примеру " не я" я чуть ли не каждый день пересматриваю 🤭. Здесь такого нет. Интересно почему во всех лакорнах где есть Эрт, есть и Вайт? 😊
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Прикольно, что их в машине показали в конце, прям аж как в начальных сериях в ‘путешествии’. Флешбэкнуло нехило меня.
Он отлично совпал с апрелем - такой же легкий, комфортный и еще не очень жаркий, когда всё вокруг пробуждается...так и тут... вполне предсказуемый сюжет, вложенный в рамки роуд-муви, два героя во время путешествия должны помириться)
Каст прекрасный и по мне идеально тут вписавшийся! давно люблю Джен и Гансмайла! С Вайта начинались мои тайские bl...
Эртмиксы разыгрались.. приятно видеть ,что Микс "раскачал" Эрта ..потому что бл у последнего со времен Пловцов не шел от слова совсем...так что тут или Микс или котики поспособствовали...или всё вместе :) в любом случае, любо-дорого на него теперь смотреть, я просто не могла оторваться - он такой няшный, просто ми-ми-ми и не оторвать глаз.. Ну и наверное тут спасибо умелым рукам режиссера...который ...тарам -пам-пам... оказался так же сценаристом того же Аншанте и режиком безумно легкого и позитивного Рыбка на небе...так что без преувеличения можно сказать, что чувствуется родная рука!)
Есть в лакорне поистине офигительные серии, где Микс отыграл на А++ (5-я серия вообще богична по-своему)., серия про пмс со всеми вытекающими (тут просто персональное спасибо, я протащилась и чисто по-человечески).. Так что мальчики тут молодцы, и это учитывая то, что я не фанатка пары и в 1000 звезд не зашли от слова совсем и было нудновато (Аоф на любителя, не смотря на другие его работы, которые я люблю).
Не могу не отметить отличный здоровый аппетит героя Микса, просто омномном :)) ну приятно же смотреть, ну!
Легкий, динамичный лакорн с небольшим стеклом под финал, отличным скин-шипом, хорошими поцелуями, GMM в этом году меня начинает пугать)) ибо под эти критерии для меня уже попал смотренный накануне Аншанте)) это радует и скрещиваю пальцы)
..и впереди с Эртмиксами Лунная курочка и я скажу, что я буду её ждать!
Но в итоге всё равно буду ждать следующую историю с Эртмиксами.
Лакорн хороший, но 1000 звёзд мне понравилась гораздо - гораздо больше. Этот на один раз, да было интересно чем закончится, но признаться честно не зацепил. Но он не плохой, просто вот реально пересматривать не захочу. К примеру " не я" я чуть ли не каждый день пересматриваю 🤭. Здесь такого нет.
Интересно почему во всех лакорнах где есть Эрт, есть и Вайт? 😊