Тоже смеялась до слёз над сценой в машине: просто муж и жена ругаются, но на самом деле это трустори о том, как Эрт заботиться о Миксе. Как это развидеть.
Вин + месячные = бомба!😂😂😂 Вот реально так классно отыграли эту сцену в машине, ведь все так и есть неконтролируемые скачки настроения, жор постоянный , плаксивость, боли. Видимо конкретно подошли к изучению этого вопроса. Корн лапушка такой заботливый и такой терпеливый. А в конце когда подошёл обнять Вина это вообще такая милота. - Ты мне слезами спину намочил. - Вовсе нет. - Тебе лучше? - Отвали. - Уверен? - Нет И обнимашки, ну прелесть же! Они такие милые 😍😍😍 И эта улыбка Корна😊
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
7- Ты мне слезами спину намочил.
- Вовсе нет.
- Тебе лучше?
- Отвали.
- Уверен?
- Нет
И обнимашки, ну прелесть же! Они такие милые 😍😍😍 И эта улыбка Корна😊