Вот смотришь на Вина, и закрадывается мысль, что он реально должен был родится в женском теле. Тогда, то что он истеричка, смотрелось бы не настолько по-идиотски... Да и то, как н с Корном в первой серии в процессе поедания мороженки флиртовал и на его губы пялился. Бедный, влюбленный Корн.
Пока Вин только раздражает. Неужели он не понимает что в женском теле такие путешествия опасны! Уж засунул бы свою гордость подальше, ато может реально пострадать тело сестры, но и тут случись что он на своей шкуре это прочувствуют. И все таки как- то странно думать что если вдруг между Корном и Вином что- то будет, то это тело сестры 🤭Даже просто поцелуй. Душа душой, но нам же не со всеми нравится целоваться, физиология... все дела. Интересно как это все обыграют))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Бедный, влюбленный Корн.
И все таки как- то странно думать что если вдруг между Корном и Вином что- то будет, то это тело сестры 🤭Даже просто поцелуй. Душа душой, но нам же не со всеми нравится целоваться, физиология... все дела. Интересно как это все обыграют))