Не собиралась я смотреть этот лакорн, но любопытство оказалось сильнее меня 😅 Первая серия очень, прям очень неоднозначная. Эртмиксы, конечно, красивые, но на этом все плюсы пока что заканчиваются. Конфликт выглядит каким-то непродуманным вовсе. Вот они друзья, практически семья и флиртунцы, а вот Вин уже истерит и швыряется вещами. Я бы поняла такое поведение, если бы были предпосылки. Но их нет. Поведение Вина с этого момента вообще не поддается описанию. Он же дикий. И ужасно себя ведет и с сестрой, и мамой, я уже не говорю про Корна. Если бы ему изначально прописали склочный характер, вопросов было бы меньше. Но был же нормальным человеком. Надеюсь, дальше с обоснуем будет получше. Ну, или хотя бы весело.
@SolarKitty: Согласна. Вин выглядит сейчас истеричкой. Он даже не попытался что-то у Корна спросить нормально, а сразу обвинил во всех грехах. От такого неадеквата нормальному человеку надо бежать, не оглядываясь. Но продолжаю смотреть. Надежды на то, что всё как-то прояснится и объяснится, не оставляю.
А меня больше позабавил кривой торт, который на скорую руку сделали) Задумалась, выдержал бы он в реальности.. Согласна, что Вину не хватает хорошего "обоснуя" своей реакции. Может быть то, что Корн молчал и не стал предлагать отдать акции.. Но это слабое объяснение. А вот дальше понятно, что ревность на почве стресса взыграла. Но думать то надо.. А то с коровками он лучше, чем с родными обращается. В общем, пока симпатия к главному герою держится полностью на обаянии Микса))
Я так понимаю Корн и Вин не первый день знакомы, и уж наверняка можно было сесть это обсудить, мне кажется там Корн сам в шоке стоял. Просто омерзительное поведение, ещё и сестру угробил. Такое шоу устроил что противно было смотреть. Какой-то домашний тиран! А в начале вроде как адекватный был. Хоть мне и нравятся Эртмиксы, но тут прям не хочется чтоб Корн простил эту истеричку просто так, пусть помучается. И где вот теперь сестра? В теле Вина?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
11жду продолжения
Первая серия очень, прям очень неоднозначная. Эртмиксы, конечно, красивые, но на этом все плюсы пока что заканчиваются. Конфликт выглядит каким-то непродуманным вовсе. Вот они друзья, практически семья и флиртунцы, а вот Вин уже истерит и швыряется вещами. Я бы поняла такое поведение, если бы были предпосылки. Но их нет. Поведение Вина с этого момента вообще не поддается описанию. Он же дикий. И ужасно себя ведет и с сестрой, и мамой, я уже не говорю про Корна. Если бы ему изначально прописали склочный характер, вопросов было бы меньше. Но был же нормальным человеком.
Надеюсь, дальше с обоснуем будет получше. Ну, или хотя бы весело.
Но продолжаю смотреть. Надежды на то, что всё как-то прояснится и объяснится, не оставляю.
Включила 1 серию, а по ощущениям как будто 7.
А вот Вин определенно мальчик-идиот. Думает не как ферму спасти, за которой обещал ухаживать отцу - а о том, как насолить другу
Согласна, что Вину не хватает хорошего "обоснуя" своей реакции. Может быть то, что Корн молчал и не стал предлагать отдать акции.. Но это слабое объяснение. А вот дальше понятно, что ревность на почве стресса взыграла. Но думать то надо.. А то с коровками он лучше, чем с родными обращается.
В общем, пока симпатия к главному герою держится полностью на обаянии Микса))
Хоть мне и нравятся Эртмиксы, но тут прям не хочется чтоб Корн простил эту истеричку просто так, пусть помучается. И где вот теперь сестра? В теле Вина?