Последнее желание Купидона — s01e01 — Episode 1

Моя оценка

4.385
MyShows
65
Длительность:
Даты выхода: 21.02.2022 15:00
Всего просмотров: 55866.43%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
xanax2003
xanax2003
PRO
24 февр. 2022, 19:32 #
начало серии: папа.. и папа? папа и папа!
xanax2003
xanax2003
PRO
24 февр. 2022, 20:02 #
интересно, Корн будет видеть Вина или его сестру?
juliaigotti
juliaigotti
27 февр. 2022, 23:48 #
такое классное и интересно начало
жду продолжения
SolarKitty
SolarKitty
01 мар. 2022, 21:12 #
Не собиралась я смотреть этот лакорн, но любопытство оказалось сильнее меня 😅
Первая серия очень, прям очень неоднозначная. Эртмиксы, конечно, красивые, но на этом все плюсы пока что заканчиваются. Конфликт выглядит каким-то непродуманным вовсе. Вот они друзья, практически семья и флиртунцы, а вот Вин уже истерит и швыряется вещами. Я бы поняла такое поведение, если бы были предпосылки. Но их нет. Поведение Вина с этого момента вообще не поддается описанию. Он же дикий. И ужасно себя ведет и с сестрой, и мамой, я уже не говорю про Корна. Если бы ему изначально прописали склочный характер, вопросов было бы меньше. Но был же нормальным человеком.
Надеюсь, дальше с обоснуем будет получше. Ну, или хотя бы весело.
YuluaR
YuluaR
PRO
04 мар. 2022, 00:49 #
@SolarKitty: Согласна. Вин выглядит сейчас истеричкой. Он даже не попытался что-то у Корна спросить нормально, а сразу обвинил во всех грехах. От такого неадеквата нормальному человеку надо бежать, не оглядываясь.
Но продолжаю смотреть. Надежды на то, что всё как-то прояснится и объяснится, не оставляю.
Krotowatatyana
Krotowatatyana
24 мар. 2022, 21:19 #
Что-что, а рождение телёнка я ещё не видела, но уже увидела благодаря лакорну 🙃
Включила 1 серию, а по ощущениям как будто 7.
kalinina_sasha
kalinina_sasha
18 апр. 2022, 23:34 #
Блин, мне кажется, что Корн не подлизывался к их бате.

А вот Вин определенно мальчик-идиот. Думает не как ферму спасти, за которой обещал ухаживать отцу - а о том, как насолить другу
kalinina_sasha
kalinina_sasha
18 апр. 2022, 23:59 #
Блииин, мне кажется, что батя дал Корну долю от наследства, чтобы тот на эти деньги открыл пекарню😳но это я так думаю. Хз как на самом деле
Valerica13
Valerica13
25 апр. 2022, 23:22 #
А меня больше позабавил кривой торт, который на скорую руку сделали) Задумалась, выдержал бы он в реальности..
Согласна, что Вину не хватает хорошего "обоснуя" своей реакции. Может быть то, что Корн молчал и не стал предлагать отдать акции.. Но это слабое объяснение. А вот дальше понятно, что ревность на почве стресса взыграла. Но думать то надо.. А то с коровками он лучше, чем с родными обращается.
В общем, пока симпатия к главному герою держится полностью на обаянии Микса))
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
16 сент. 2022, 17:44 #
Вин реально истеричка. Я в шоке.
Defna
Defna
05 дек. 2022, 15:36 #
Я так понимаю Корн и Вин не первый день знакомы, и уж наверняка можно было сесть это обсудить, мне кажется там Корн сам в шоке стоял. Просто омерзительное поведение, ещё и сестру угробил. Такое шоу устроил что противно было смотреть. Какой-то домашний тиран! А в начале вроде как адекватный был.
Хоть мне и нравятся Эртмиксы, но тут прям не хочется чтоб Корн простил эту истеричку просто так, пусть помучается. И где вот теперь сестра? В теле Вина?
Написать комментарий: