Ну куда блин эта мама полезла со своими советами и нравоучениями, без нее как будто проблем было мало.😑 А ещё глупая кукушка всем на показ святую воду пронесла, говорит что взрослых надо слушать, а сама чё не видит что-ли что это за родня к ним понаехала?!!!! Осторожней должна же быть 🤦🏼♀️
Корн, Корн в который раз убеждаюсь что вот такая добросердечность всегда оборачивается против самого же человека. Люди иногда просто заботятся друг о друге, дружат, или просто блин добрые, но нет всегда найдется кто - то кто посчитает это чем - то большим. Вот и тут так же, Корн может к ней как к сестре относится, а тут уже их чуть ли не поженили. Хотя я уверена что он любит Вина. И мне его сейчас реально очень жаль... Потому что он блин вообще ничего плохого не сделал, а тут опять Вина взорвало и он опять таких гадостей наговорил. Даже в аварии обвинил, хотя сам сестру силой в машину затолкал 😑 Вина если честно не понимаю, если так любишь, то зачем так ранить?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Корн, Корн в который раз убеждаюсь что вот такая добросердечность всегда оборачивается против самого же человека. Люди иногда просто заботятся друг о друге, дружат, или просто блин добрые, но нет всегда найдется кто - то кто посчитает это чем - то большим. Вот и тут так же, Корн может к ней как к сестре относится, а тут уже их чуть ли не поженили. Хотя я уверена что он любит Вина. И мне его сейчас реально очень жаль... Потому что он блин вообще ничего плохого не сделал, а тут опять Вина взорвало и он опять таких гадостей наговорил. Даже в аварии обвинил, хотя сам сестру силой в машину затолкал 😑
Вина если честно не понимаю, если так любишь, то зачем так ранить?