- Главная
- Сериалы
- Милые обманщицы: Первородный грех
- 1 сезон
- s01e06 - Chapter Six: Scars
s01e06 — Chapter Six: Scars

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.08.2022 15:00 |
| Всего просмотров: | 4 30459.23% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.08.2022 15:00 |
| Всего просмотров: | 4 30459.23% |
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
52орнула с упоминания Коула Спроуса
- У неё сколиоз. И просто огромный шрам на спине.
- В таком случае...я ещё больше восхищена.
Это было эпично))
Роузвуд, родненький!)
Мышка странная такая. 'Помогла' какому-то чуваку из интеренета, а теперь удивляется, что он её сталкерит.
Ну и Фаран будет винить себя в случившемся, хотя по сути, у её мамы явные проблемы. Можно было остаться, поговорить с дочкой но нет. Видимо произошедшее 20 лет назад повлияло на каждую по-своему.
А ещё очень нравится как показывают дружбу Имоджен и Табби, общая травма сблизила их ещё больше.
Я что-то не поняла отсылки на сестер милосердия из Ривердейла, там же вроде «лечат» гомосексуальность, почему туда отправили часть психически больных?
Сама серия вышла динамичная и интересная. Открылись некоторые тайны, но и навалилось тоже много.
Больше всего мне интересна тайна Мышки. Будет интересно наблюдать за тем, как будет развиваться эта линия, так как этот мужчина очень подозрительный
Хочется каких-то неожиданных поворотов)
Отсылка на Коула Спроуса и Ривердэйл уж оооочень порадовала 👍🏻😅
Потом Эдди Лэмб пропал, девочки не могли его найти и думали, что его убил "А".
Была даже серия 5x07 «Молчание Э.Лэмба».
С такими мамами у девочек жизнь и без А не сахар
Безумно жаль Имоджен, Табби и Анжелу((
Тупые ублюдки изнасиловшие их заслуживают наказания, теперь понятно почему А замачил Тайлера. Не зря говорят, не пейте из открытых бутылок и всегда следите за своим стаканчиком! Никогда не знаешь какой ублюдок может скрываться в толпе, будьте аккуратны!
Мне нравится, что А не рушит жизни самих девочек, а через них воздействует на их мам.
Стив ооочень стремный мужик, надеюсь с Минни все будет хорошо. Надо бы рассказать об этом мамам, уж лучше они будут снова ее опекать, чем этот мужик похитит ее.