- Главная
- Сериалы
- Милые обманщицы: Первородный грех
- 1 сезон
- s01e09 - Chapter Nine: Dead and Buried
s01e09 — Chapter Nine: Dead and Buried

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.08.2022 15:00 |
| Всего просмотров: | 4 21758.02% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.08.2022 15:00 |
| Всего просмотров: | 4 21758.02% |
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Чип! действительно неспроста кажется очень подозрительным все время
Мышка с такими же тронутыми приколами как ее мать(( одна встречается с незнакомцами, другая притворяется что горюет по ребёнку
Фэрэн в этой серии просто блистательна
вот мы и узнали темные делишки шерифа!
кааак же серия держит в напряжении!! надеюсь, что продлят на 2 сезон 🤞🏻 очень круто
больше всех жаль Келли, не смотря на все злодеяния, шериф всё равно останется её отцом. но я предполагаю он не А.
а вот то, что Чип насиловал девочек с каждой серией подтверждают всё больше и больше.
наконец игра в переодевания закончилась и Мышка будет в безопасности. как минимум, я надеюсь.
Извините, но в оригинальных МО такие сюжетные повороты вводили бы сезонов 5.
Ох как неприятно было из-за Чипа, когда на него переводят камеру и ты понимаешь, что видимо он изнасиловал девочек. А ведь он единственный нравился мне с Имоджен ((
Шериф это вообще пиздец. Не одно, так другое как говорится. Анжелу изнасиловал, но является ли он новым претендентом на А - неизвестно. Ну очень, очень отвратный персонаж.
Что же сейчас будет в 10 серии..
оказывается, шериф творил делишки еще и будучи подростком, еще раз жаль Келли 🥹 все это, плюс его отношение к ней, когда он прямым текстом говорит, что Карен была лучше, это не отец, а пиздец какой-то, но сомневаюсь, что он является А, думаю это кто-то другой
Чип, ожидаемо, наконец-то его выведут на чистую воду!
Да и Чип как выяснилось не так прост. Он сдавал кровь, входит в список из 66 человек. К тому же он с Имоджен только из-за того, что Таби нос воротит. И его после ухода мамы крупным планом показали
Фэрон, правда, очень крута в этой серии: и как она шэрифу все высказала, хоть и до одури боялась, и как она не истерила с Генри, и как она очень сочувствующе отнеслась к Келли - you go, girl 🔥
Вся ситуация с Маус странная и стремная.
Не верю, что Чип изнасиловал сразу двоих девочек, вообще, если честно, не верю, что их двоих один и тот же человек изнасиловал. Но вообще буду рада, если окажется, что он вообще никого не насиловал, будет неожиданный поворот)