s01e07 — Chapter Seven: Carnival of Souls

Милые обманщицы: Первородный грех — s01e07 — Chapter Seven: Carnival of Souls
Длительность:
Даты выхода: 11.08.2022 15:00
Всего просмотров: 4 27258.78%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

37
unicornpower
unicornpower
11 авг. 2022, 18:19 #
Почему-то мне кажется, что Чип слишком подозрительно хороший) Как бы он не оказался тем самым насильником.
Теперь мы знаем, что Имоджен 16 ххх
У Табби пока что самая адекватная мама, на мой взгляд.
julss25
julss25
11 авг. 2022, 18:56 #
бесит мама Фарен, если честно.да и остальные не лучше, кроме мамы Табби.
Rielsey
Rielsey
12 авг. 2022, 01:08 #
@julss25: да, мама Табби пока на удивление нормальная. Но возможно, до ее секрета просто пока не добрались.
YanaVi
YanaVi
12 авг. 2022, 13:38 #
@julss25: думаю в следующей серии мы узнаем её секрет и тоже станет не совсем нормальной))
julss25
julss25
12 авг. 2022, 13:42 #
@YanaVi: я тоже так думаю, если честно)но на момент текущих серий-она пока норм))
YanaVi
YanaVi
12 авг. 2022, 13:39 #
Как-то подозрительно Чип признался в своих чувствах Имоджен.
Поступки А порой совершенно не понимаю. Зачем он гнался за Мышкой?
Тот мужчина, который появляется в жизни Маус, кажется является и правда её настоящим отцом.
salvus_angel
salvus_angel
13 окт. 2024, 21:31 #
Наверное, он гнался, чтобы Минни потом рассказала маме и напугала ее этим 🤷‍♀️
Комментарий удален
zhannaboo
zhannaboo
12 авг. 2022, 17:47 #
Я хочу шипперить Имоджен и Чипа, но что-то я не доверяю Чипу 😒
caprice
caprice
12 авг. 2022, 20:45 #
Недоверяю всем парням и мамам девочкам. Кроме мамы Табби. Но, видимо, до следующей серии)
Все напрягают, мотивы А - сплошные вопросы.
Soon1304
Soon1304
13 авг. 2022, 05:41 #
Слишком очевидно делать Чипа насильником, после того, как он сказал, что давно влюблён в Табиту, но это не взаимно, и ещё ему нравится Имоджин.

Скорее всего парень Ноа не так чист, как кажется или тут вообще замешан взрослый.

Ну либо, Чип работает в связке со своим босом из кинотеатра.
vk737507
vk737507
13 авг. 2022, 09:50 #
Из парней пока нравится только партнер по танцам, надеюсь его оставят добрым)
aanapaana
aanapaana
PRO
15 авг. 2022, 01:38 #
а мне и он не нравится :( мутный тип
killpolyteria
killpolyteria
16 авг. 2022, 19:33 #
@vk737507: у меня на него зашкаливает гей-радар
Не верю я ему...
Kreado
Kreado
PRO
14 авг. 2022, 20:43 #
Однако... Серия заставила с нетерпением ждать продолжения. Очень нравится история. И в восторге от героев. От всех.
natemily
natemily
PRO
14 авг. 2022, 22:47 #
Не собиралась смотреть этот сериал (после того, во что скатился оригинал МО), но села и за день все 7 серий проглотила. Сама в шоке. Мне непонятно как так получилось, что Имоджин стала жить с Табби и ее мамой. В начале говорилось, что девочки даже не знали, что их мамы в школе дружили. А судя по тому, что Имоджин за полгода до этого дружила со стервой Карен, значит и она сама с Табби не оч общалась. И раз она несовершеннолетняя, значит мама Табби вообще почему-то вдруг стала ее опекуном?

Чипа считаю подозреваемым в изнасилованиях. Плюс он типа ненавязчиво спросил про отца ребенка, будто надеялся получить ответ, что это кто-то конкретный или удостовериться, что Имоджин не в курсе, кто на нее напал.

Очень нравится актриса Имоджин. Помню ее прикольной девчушкой из фильма Притворись моей женой.
Kreado
Kreado
PRO
16 авг. 2022, 01:06 #
@natemily: а я запомнила Имоджин по фильму "Мост в Терабитию". Она там такая малышка!
LettaBush
LettaBush
03 окт. 2022, 19:28 #
Это не она)
hitruna
hitruna
06 окт. 2022, 17:19 #
да вроде бы она, судя по фильмографии на кинопоиске
Nemfides
Nemfides
01 июня 09:44 #
@LettaBush: она была не главной героиней, а мелкой сестрой вроде.
YanaVi
YanaVi
16 авг. 2022, 13:40 #
@natemily: ещё она играла Белоснежку в детстве в сериале "Однажды в сказке"
natemily
natemily
PRO
16 авг. 2022, 14:34 #
@YanaVi: да, точно! Я и забыла)
Nemfides
Nemfides
01 июня 09:48 #
@natemily: ну так же можно. Оформляешь опекунство и могут хоть друзья твоего ребенка забрать после смерти родителей. Тем более очень мало показано про их отношения во время дружбы и после инцидента с Имоджен. Ну а сейчас вроде вообще не разлей вода. Плюс они так спокойно начали общаться на наказании, значит были заведомо знакомы. А Имоджен с Табби вообще легко нашли общий язык, значит уже были друзьями. Они там в целом то не кружок неудачниц, как любят делать в фильмах, а обычные девчонки, что ещё больше их пересечения делает возможными.
MariaDemidova
MariaDemidova
15 авг. 2022, 23:54 #
Подозреваю, что Чип изнасиловал Имождин, и только только (с запозданием) начал догадываться, что он отец ребёнка. И из-за этого решил сблизиться с Имоджин.
Потому что судя по всему, в этом сериале не существует хороших персонажей мужского пола.
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
17 авг. 2022, 12:06 #
@MariaDemidova: если про изнасилование Таби я сразу подумала на Чипа в одной из предыдущих серий, то теперь явное сближение с Имоджин и "парное" изнасилование в один день обеих девушек - очень явно намекает на Чипа. Не понятно только, если это он - почему ему одной барышни не хватило, зачем 2 девчонкам жизнь ломать.(
MariaDemidova
MariaDemidova
18 авг. 2022, 01:40 #
@diarrhealdisease: обычно такие люди социопаты, и им плевать, что они ломают кому-то жизнь. Одна, две, какая разница. Ещё есть вариант, что Таби изнасиловал её начальник. Но это так, просто размышления
natemily
natemily
PRO
18 авг. 2022, 10:06 #
@diarrhealdisease: разве все произошло в один день? Таби изнасиловали летом, а Имоджин, я так поняла, раньше на пару месяцев. Вроде сериал начинается с 1 октября. Она беременна уже полгода или типа того, т.е. изнасиловали ее где-то весной.
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
19 авг. 2022, 09:53 #
@natemily: они в прошлой серии поговорили, и выяснили что всё вышло в 1 день - когда был костер. Воспоминания Таби с флешбеками, только она помнит хоть что-то, а Имоджин нет.
natemily
natemily
PRO
19 авг. 2022, 11:21 #
@diarrhealdisease: в каком переводе вы смотрите? Зачастую те, кто выкладывает озвучку сразу же могут напереводить там чушь. Миллион раз с этим сталкивалась.
Потому что все 7 серий я смотрела в один день и там шло четко. Табби подверглась нападению летом (и она, по-моему, даже не один раз об этом говорит), на тот момент Имоджин уже была беременна. Плюс костер и вечеринка у Карен - это два разных места. Нехило же насильнику пришлось побегать за одну ночь.
Но я, конечно же, еще раз пересмотрю их разговор из прошлого эпизода. Единственное что я помню, что они сошлись на мнении, что это мог быть один человек, а не что все в один день произошло.
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
19 авг. 2022, 12:41 #
@natemily: я как-то не смотрела на студию озвучки, возможно, вы правы. Тем более я сейчас уже посмотрела 8 серию и там озвучили как 2 разных дня. Так что я ошиблась. (это не спойлер)
killpolyteria
killpolyteria
18 авг. 2022, 10:08 #
@MariaDemidova: Но ведь Табби изнасиловали на той вечеринке, куда Чипа не пригласили. И он ее как раз и подменял, чтобы она могла там быть. То есть его там присутствие вряд ли возможно. А вот насчёт Имоджен не уверена, мог бы быть и он.
natemily
natemily
PRO
18 авг. 2022, 10:24 #
@killpolyteria: может, он пришел после работы? Как раз к тому времени Табби уже споили и она по лесу шаталась. Не знаю, конечно. Она шпионит за спортсменами в мужской раздевалке. Я не особо понимаю, она слушает (если кто-то проговорится) или смотрит (значит она что-то запомнила)? А значит по законам жанра насильник точно не спортсмен. Но знать мы его должны. И велика вероятность, что это школьник, который знал о вечеринке. Это я чтобы отмести начальника Табби. И сомневаюсь, что они сюжетно стали бы делать двух насильников. А в том, что Чип изнасиловал Имоджин я почти уверена (неожиданный к ней интерес (а каком парень в 16 лет захочет связывать себя с беременной? Вдруг она захочет оставить ребенка?), плюс он сам признался, что прям недавно и долго был влюблен в Табби). И еще нужно же еще больше драмы. Ща Имоджин уже запала на него, чтобы потом обжечься (похожее было в фильме Девушка подающая надежды).
MariaDemidova
MariaDemidova
18 авг. 2022, 14:25 #
@natemily: двух насильников не будут делать только если они не связаны между собой. Если они знают об этой стороне друг друга и подначивают, то это вполне возможно. Такая компашка социопатов. А если ещё вспомнить как начальник вёл себя с Табби, ужин, флешка и тд
Я бы его не стала отметать
ksulita
ksulita
23 авг. 2022, 18:10 #
Если честно, меня не впечатлила линия Чипа и Имоджен даже если закрыть глаза на то, что это выглядит подозрительно. Ещё буквально только что было невооружённым взглядом видно, что ему небезразлична Табби, а через серию уже берётся непонятная симпатия к другой девушке, да ещё и поцелуй у них произошёл в этой же серии. Даже если это "ружье" с подозрительным поведением не выстрелит, то симпатию пара не вызывает, слишком искусственно сценаристы это ввернули, абсолютно без предыстории или, хотя бы, каких-то намёков до, просто получите и распишитесь.
Necromantica
Necromantica
14 сент. 2022, 02:02 #
Очень искусственно выглядит пара Имоджен и Чипа, слишком внезапно их свели.
PeachBrandy
PeachBrandy
17 окт. 2022, 14:38 #
Я не понимаю, почему в заставке у минни стоит дата рождения 3/13/92, если их мамы в 99 ещё в школе учились? Надеюсь, это как-то объяснят в конце.
litaleto
litaleto
15 дек. 2022, 23:11 #
не могла же только Маус видеть А, может её парень за одно и не только он, ещё и Чип?
Iradakzlv
Iradakzlv
15 окт. 2024, 13:17 #
Я прям угадал, что мать Фарен будет строить из себя жертву. Я просто поражаюсь. Что в молодости были сучками, что и сейчас. Люди не меняются. Одна наркоманка, подставляет родного ребенка и потом обидки строит, другая калечит намеренно, что там дальше
Написать комментарий: