@soundtrack: нет. Она напомнила Скарлетт, которая тоже не хотела носить траур (потому что не имела эмоциональной вовлечённости), а хотела веселиться и танцевать (в данном случае иная физическая активность). Видно, что и люди её подозревают, хотя они ведь не знают заранее и вообще оглушены трауром. Только она, конечно, намного более странная.
Момент на пляже был довольно даже милым. Но когда Коко пришёл домой, был пример, как точно не надо себя вести с детьми. Хоть и поступил он конечно не очень красиво с сестрой.
В день отъезда Конрад почему-то не пришел провожать Мишель. Но она потом сказала его матери, что он приходил и подарил ей фиолетовые лилии. Хм, хм, хм.
Конечно прочитав описание тяжелее смотреть, зная конец истории. Но Эль, моя звездочка, играет отлично. смотреть наслаждение. Персонаж ведет себя странно. Причем не понятно она действительно хоть капельке сожалеет о его смерти или просто делает все только радии того, чтобы все видели в ней жертву и обращали внимание.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
10или это так кажется только если изначально знаешь, что надо подозревать человека в плохом?))
Но когда Коко пришёл домой, был пример, как точно не надо себя вести с детьми. Хоть и поступил он конечно не очень красиво с сестрой.
Дроп
Но Эль, моя звездочка, играет отлично. смотреть наслаждение.
Персонаж ведет себя странно. Причем не понятно она действительно хоть капельке сожалеет о его смерти или просто делает все только радии того, чтобы все видели в ней жертву и обращали внимание.