Согласна с комментарием выше, всё сложнее разобраться, когда смотришь изнутри. Заодно хочу похвалить этот классный приём передачи переписки: ведь действительно, когда плотно переписываешься с кем-то очень долго, ощущение, что вы на самом деле рядом, эта иллюзия в голове так и работает.
Вообще если у тебя были подобные нездоровые отношения с человеком, который постоянно угрожал тебе суицидом, очень легко понять Мишель и её линию поведения. Жить в этом постоянном натянутом ощущении, когда дергаешься от каждого сообщения, когда боишься пропустить сообщение и тем самым подтолкнуть партнёра к непоправимому (как тебе кажется), когда боишься спать, когда ходишь с телефоном в душ, в туалет, не выпускаешь телефон из рук -- такая жизнь невыносима. Это отношения к манипулятором, который держит тебя на крючке и постоянно говорит, что, дескать, в любой момент покончит с собой -- намекая, что ты частично в этом виновата, не удержав или подтолкнув.
Учитывая, что Мишель подросток, неудивительно, что у неё сдали нервы и она просто хотела со всем покончить, чтобы больше не жить в таких качелях.
Сериал конечно сделан качественно. Реально не знаешь, сочувствовать Мишель или ненавидеть. Но от самого факта, что это реальная история, становится дико жутко. Очень жаль Коко, что парня никто не понял и не помог.
ему постоянно пытались помочь. он эту помощь не принимает и цитата из этой же серии «что бы кто не далал, я все равно не захочу жить», цитата из прошлой «-поговори с кем то, обратись к врачу, мне же помогли. - а зачем?»
не была бы Мишель так был бы какой нибудь другой человек которого Конрад так же морально изничтожил и довел до подобных мыслей и действий. с такими людьми как Конрад невероятно тяжело, если вовремя не сбежишь то этот человек поглотит тебя этой депрессивной аурой и потащит на дно. Мишель не Мишель он бы все равно это совершил
Вот это ее глюкануло на концерте.. на самом деле очень жаль и Мишель и Конрада каждого по своему.. осталась одна серия очень жду развязки , даже не представляю , чем могло все закончиться
И что за разговор был у Конрада и Мишель про переписки в интернете .. о чем он ее попросил ? Булить его и подначивать ?? Столько вопросов и так мало ответов
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Вообще если у тебя были подобные нездоровые отношения с человеком, который постоянно угрожал тебе суицидом, очень легко понять Мишель и её линию поведения. Жить в этом постоянном натянутом ощущении, когда дергаешься от каждого сообщения, когда боишься пропустить сообщение и тем самым подтолкнуть партнёра к непоправимому (как тебе кажется), когда боишься спать, когда ходишь с телефоном в душ, в туалет, не выпускаешь телефон из рук -- такая жизнь невыносима. Это отношения к манипулятором, который держит тебя на крючке и постоянно говорит, что, дескать, в любой момент покончит с собой -- намекая, что ты частично в этом виновата, не удержав или подтолкнув.
Учитывая, что Мишель подросток, неудивительно, что у неё сдали нервы и она просто хотела со всем покончить, чтобы больше не жить в таких качелях.