в том и дело что иногда дико скучно поэтому отвлекаюсь. а вопрос встал из-за некоторых слов в прошлых сериях от следователей «эта девушка вообще ни разу не находилась рядом а Конрадом» а Мишель и не возражала + некоторые визуализации я путала за реальную встречу а потом оказывалось что это переписка ахах
Нужна полная картина, конечно, но пока мне кажется что либо она ему решила отомстить за то, что был мудаком, либо у нее биполярка, потому что она в принципе себя ведет очень по-разному. А вообще лучше бы после лечебницы она с ним перестала общаться, а так получается он ее тригерил, и вот что вышло.
@lilingin: я понимаю. Я сама страдала тяжёлой депрессией несколько лет и долго шла до психиатрической помощи. Возможно, поэтому поведение ГГ меня так триггерит 😬
@Зеленый_Чудищ: но у него какая-то совсем детская позиция. Понимает, что болен, но лечиться не хочет, есть ощущение, что ему это нравится. Да и родители хороши. После попытки самоубийства нужно было принудительно лечить.
@Зеленый_Чудищ: вот насчет родителей согласна. Считаю, они должны были на него больше надавить что ли, чтобы продолжал ходить к психологу. Да и Мишель тоже должна была дальше работать со специалистом. За 2 недели менталку не вылечить. У парня так вообще вся семья долбанутая. Дед когда в одной из серий говорил про то, что типа надо было чаще в церковь водить, так вообще выбесил. Они все виноваты в его смерти точно больше, чем Мишель.
Мне очень нравится темп повествования, становится аж некомфортно от их нездоровых манипуляций друг с другом - всё это какое-то оч знакомое и поэтому как-то сочувствуешь.
То ли я пропустила этот момент, но в документальном часто было показано, что Конрад постоянно рассуждает о самоубийстве. Будто бы что бы Мишель не написала, он был так настроен всегда. Это не защита Мишель. Ей стоило сообщить об этом хоть кому-то. Но по мне это важно, что человек не стабильный и точно бы попытался снова и снова. И может в какой-то степени манипуляция Мишель. Вдруг бы он хотел чтоб все было романтично. Они бы сделали это вместе. Не факт. Просто размышления. Я не знаю, что он думал и никто. Просто это два одиноких нестабильных подростка Они бы не помогли бы друг другу Лишь то что случилось
Мне очень не нравится как здесь выставляют в основном Конрада жутким мудаком, а Мишель типа вся такая бедная несчастная, никто не хочет с ней дружить и т.д. Не буду писать чем всё закончится, если вдруг кто не знает историю, не читал, не смотрел документалку, но при таком повествовании итог будет максимально нелогичный.
@FemaleDexter: да я просмотр сериала откладывала из-за того, что видела пару кадров и уверена была, что тут играет Кара, а я её не люблю😅. Зная, что там Эль, давно бы уже посмотрела, только ради неё)
Не логично, что уже не раз в обвинении упоминают, что она его постоянно заставляла и принуждала к самоубийству много раз, но пока это ни разу не показали в их истории.
Действительно пока не ясны ее мотивы и что происходит в ее голове, но и не мудрено, она ни разу не дала интервью/комментарии/рассказала свою историю.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
31Ну то есть, когда изначально познакомились и потом на похоронах бабушки Мишель.
Но несколько раз
В основном переписка
Просто это два одиноких нестабильных подростка
Они бы не помогли бы друг другу
Лишь то что случилось
Не буду писать чем всё закончится, если вдруг кто не знает историю, не читал, не смотрел документалку, но при таком повествовании итог будет максимально нелогичный.
Зная, что там Эль, давно бы уже посмотрела, только ради неё)
Действительно пока не ясны ее мотивы и что происходит в ее голове, но и не мудрено, она ни разу не дала интервью/комментарии/рассказала свою историю.
Есть еще вопрос к родителям Мишель, они совсем не замечали что с дочкой что-то не то ?