Отличная серия. Я тоже думала, что жену убили монстры, но то, что ему и его сыну пришлось пережить - это просто ужас.. Семье гг (который теперь уже не такой уж гг, так как много героев) тоже пришлось несладко. Очень рада, что Эллис и Бойд поговорили друг с другом. И все же, где Виктор?
А вот представьте если она была права и чтобы выйти из города надо ”просто” умереть 🗿 Меня не покидает мысль о браслете, который как-то оказался в вещах бывших жителей города. Сначала подумала, что существует цикл (тип они приехали в город прожили жизнь - умерли - опять приехали в город) Но браслет ведь потерялся ещё до прибытия в город, так что у меня вообще теорий и не остаётся
@daizydaria: я тоже думал о какой-то реинкарнации или чистилища. Но браслет -из материального мира как бы .. странно .. хотелось бы получить хоть какие-то ответы, а то создатели могут тянуть долго это, плюс развивать телепортацию с помощью деревьев ...
@daizydaria: кмк, тут надо думать в сторону farway tree и прочих вот этих штучек с телепортацией. Они важная часть лора, люди именно так попадают в город - проходят через какой-то портал, потом эта зацикленная дорога, дерево-портал (и не одно, по словам Виктора), сами улыбашки как-то спавнятся в лесу. А ещё бесконечный запас персиков, козы и куры, появившиеся из ниоткуда. Мне кажется, это прямо звенья одной цепи, и порталы - ответ на половину вопросов.
Меня не покидает вопрос - почему они не вошли в то дупло, оно же по факту как открытое окно, а в окна они входят.. или это из-за большого количества талисманов внутри дерева 🧐
@May_catherine: в моменте где шериф оказался там ? Так в дупле были эти самые амулеты-тотемы, собственно он из и нашел и принес в город, их там было очень много. Я вообще думаю в других таких хранилищах может ещё всякие штучки полезные есть.
Ну амулеты да, про них понятно, что они защищают .) ранее кто-то писал теорию, что амулеты защищают только если неразрывно все закрыто, как круг мела или соли.. Но дупло же не закрывалось как дом, видимо «дверью/окном» правда послужили ветки. Поэтому тут немного вопросов ))
@May_catherine: это не дупло было, а что-то вроде дольмена или каменного убежища. Допустим, что двери как таковой нет, но есть порог, который, например, может замыкать круг условно неразрывно. Ну и плюс да, ветки могли в теории тоже послужить «дверью». Так-то в домах всё тоже весьма условно «неразрывно».
Безумно хорошая серия, я уже столько раз думала обо всем , но после этой серии больше не хочу строить догадок я уверенна нам все потихоньку раскроют и покажут , как уже в принципе и делают . 🙂✨ Единственное что хочу сказать , что даже очень сильные духом люди дают слабину , и нужно быть чуточку внимательнее в нашей с вами жизни к себе и к своим близким , что бы помочь , понять и поддержать когда это потребуется. 💔
У меня как обычно тысяча вопросов появились. Сколько дней Бойд с женой там находились, что у нее крыша поехала? Почему бы Виктору всем не рассказать про эти дырки в деревьях?Куда вообще этот Виктор делался? Сколько лет вообще существует это место? Почему у Донны и Бойда плохие отношения? Сколько вообще по времени Бойд там находится? И как часто приезжают "новенькие"? Ох запутано как. Надеюсь нам начнут давать ответы в этом сезоне ..
@yulianna_ps: С Донной и Бойдом довольно очевидно: оба с характером, оба лидеры и у них явно были разные взгляды. Не просто так у Бойда под шефством был город, а у Донны колония с другим мировоззрением. Но друг друга они явно уважают.
Сколько Бойд с женой были в городе, прежде чем у нее кукуха поехала, вообще не принципиально. Не так долго, но и не денек. Там по контексту понятно, что некоторое время. Сколько Бойд вообще в городе, вроде бы где-то в первых сериях озвучивалось. Я не помню, но точно больше года (Фатима появилась год назад и мать Элиса она не знала), но меньше трех (Донна говорила, что она тут три года).
Виктор ни с кем особо не общался. Она же про деревья мальчику сразу сказал: никто не поверит. То есть был у него уже опыт рассказывания)
В общем, на часть ваших вопросов ответы уже есть или легко понятны, а на часть никто так сразу и не ответит. Типа, сколько существует это место.
И да Виктор сказал мальчишке что деревья" приближаются " к городу, что то такое. Ходил измерял расстояние вроде. Что это значит? Лес все ближе к городу становится...
@yulianna_ps: Насколько я помню, он сказал, что деревья перемещаются, а не приближаются. Возможно, город - статичная серединка, а остальной мир, как бы "прокручивается" вокруг него, так и получается, что дорога в город (и лес вместе с ней) "совмещается" с другими дорогами из разных мест.
Ну, или город действительно карман в другом измерении, к которому временами "подключается" наш мир. А ночами, соответственно, "подключается" другой мир, в котором живут бледные и голодные) И из-за неточности "подключки" деревья и смещаются.
@ONG: Ну кстати мы знаем, что ночью дорога всё равно зациклена, из рассказа Донны - они с сестрой проехали насквозь, когда было уже темно. Хотя, может, из своего мира они заехали ещё днём.
@TIC_TAC: Вот же гады, люди говорят! Характеры раскрывают!
Кажется, по первой серии было понятно, что это не про экшен и пиу-пиу. И всё равно под каждой серии вплоть до последней будут находится те, кто в претензии по этому поводу.
@forgotten_tale: а кто говорит про экшен? Все претензии к низкому качеству работы сценаристов. Диалог диалогу рознь, тут они довольно примитивные, внесены для растягивания хронометража и видимо еще и из-за плохо продуманного сериального мира. К сериалу не было бы претензий под каждой серией, если бы диалоги не мешали сюжету двигаться, а дополняли его и если бы персонажей раскрывали через поступки, а не только через простенькие диалоги.
@forgotten_tale: диалоги для раскрытия характеров - хороши, а диалоги для пересказа того, что неплохо было бы показать - не очень. В этой серии, благо, такого нет, но в других полно.
Мне вот интересно, из воспоминаний Виктора он был маленький и в городе жили семьи, а затем всех убили эти «призраки» То есть теоретически до того злополучного дня все жили нормально в городе. Но тогда откуда эти амулеты? Виктор остался один в городе, но он не мог изготовить амулеты, потому что тогда он бы успешно ими пользовался и поделился бы знаниями с остальными. Тогда кто это сделал?
И на самом деле считаю сериал находкой этого года. Очень атмосферный и интригующий. Даже страшно становится, что его закроют на полуслове, как это часто бывает
Ребят, подскажите пожалуйста! Если кто смотрит на Кинопоиске, новые серии не выходят? Я просто в другой стране и смотрю через VPN, у меня где-то неделю не одной новой серии не даёт посмотреть и не только у этого сериала. Это и в России так же?
@Fillipka: вот уже май, и по-прежнему на кинопоиске только 5 серий выложено. Я продолжила смотреть в интернете, озвучку Novamedia не нашла, но Alexfilm очень похожа, не заметила разницы вообще.
@roman_belyaev: А что они должны были делать? Они бежали к укрытиям. Но женщина - морпех. Что по вашему в принципе может сделать человек при внезапном массшутинге? Все, кто не спасается, те глупые?
С рацией бред полнейший, что они собираются сказать, если им удастся связаться с остальным миром? Ну, подумают, что розыгрыш и не будут с ними говорить
@Мятный_марципан: Эм, ну, они больше года пытались починить свою семью, прежде чем решились на развод. Ну видимо в тех обстоятельствах у них не очень чинилось.
@ermigurt17: Он злился в первую очередь за то, что отец проигнорил его слова утром перед тем, как потерялся в лесу. Он же сказал "не ходи пока в лес, ты тут слишком занят делами города, и не замечаешь, что с маман что-то сильно не так"
@a1499902: чувак-миллионер, который в начале сериала думал, что всё это квест который устроил его друг) он конечно тот еще моральный урод, но самый выделяющийся на фоне всех остальных и весь юмор строится на нём, поэтому он всем нравится.
Здорово, что показали предысторию шерифа! Правда, после нее ощущение, что сериальная молодежь какая-то... инфантильная. Сначала Джули сбежала (ок, на родителей она злилась, а брат в чем виноват?). Теперь оказывается, что Элис злился на отца за то, что мать слетела с катушек. По факту, вряд ли Бойд мог что-то сделать. Здесь нужна была не поддержка, а психиатр. И в итоге реально, Элис ни разу не задумался за своей обидкой, каково было отцу?
@forgotten_tale: Элис видел, что маме становится плохо и пытался обратить на это внимание отца. Просил, чтобы тот перестал собирать куриц и козлов хотя бы ненадолго, и помог. Папа сказал: "Мама морпех, а ты обостряешь." и пропал на 2 дня. Что стало последним триггером для Эбби.
А еще ощущение, что голоса Сары всё-таки не "за" людей, а "против". Если бы мальчишку убили, его отец был бы раздавлен и никогда не стал строить вышку и пробовать с радио. Джейд, конечно, начал это... но по факту, слился и больше про радио не вспоминал. Суеты много, выхлопа мало. А вот отец мальчика явно доведет идею с радио до конца.
Мне кажется, у мамки уже птср был и в изоляции он только развился. Повезло, что Бойд вернулся вовремя. С оберегами вот как-то быстро он поверил, хотя мало ли по какой причине улыбаки не зашли. И неизвестно пробовали ли тестировать с нанесением таких же рисунков на другие места или использованием камней из пещеры.
А вообще пипец был до нахождения оберегов, жутко всю ночь слышать эти вопли.
А у кого-нибудь есть теории, почему улыбашки выглядят именно так? Старик в капитанской форме, невеста и тд Понятно, что они должны быть похожи на обычных людей, чтобы втираться в доверие к жертвам, но у некоторых прикиды так сказать не повседневные, может у каждого из них тоже есть какое-то прошлое и это имеет значение?
Интересно, у этих оберегов сила именно в символах? можно было бы попробовать нанести их на стены дома просто краской, хотя бы на всякий случай, в каждой комнате на все стены - почему бы и нет. И можно было проверить теорию на том чуваке из ящика - нарисовать эти знаки и посмотреть, сработает ли, когда они просто на бумажках развешены и стенах, а не на камнях, если выживет - значит работает.
Когда Майкл, ой, то есть Бойд, бежал за собакой по лесу, я почти словила лостовские флешбеки. Ещё и музыка похожая была.
Понятно, что отец с сыном разосрались после смерти матери. Но я думала, её монстры съели, а тут оказывается такой жёсткач был. Ох. Вспомнилось, кстати. Пару серий назад священник говорил, мол, какая разница, живы мы или в чистилище, выбираться все равно надо. Я тогда ещё подумала, что разница есть. В чистилище можно не бояться умереть. Хуже все равно не будет, а так хоть двинешься куда-то дальше. Видимо, у Эбби были подобные мысли.
Насчёт той дыры и талисманов. Опрометчиво просто хватать эти камушки с символами. А вдруг они работали именно в этих местах? А вдруг дело вообще не в них, а в стенах? Куча нюансов.
Персонажи вроде и вполне адекватные, умеют общаться словами через рот. Но часто по воле сценариста творят хрень. Вот Джейд прибежал спросить что-то возможно важное, а Джим взбесился и обматерил его, словно есть его вина в случившимся с Джули. И опять же, даже не спросил, чего тот хотел, начал затирать про сигнал и вышку. И конечно же именно требование Джима надо выполнять в первую очередь.
Не смогла досмотреть серию, так как переполняют эмоции, решила сразу написать коммент и продолжить: как же бесит папаша этой семейки «отстань с вопросами, не подходи к моей дочери» и мамаша, которая перебивает рассказ дочери и не дают сыну рассказать инфу. Тупые просто, ааааа🤬 сидите значит дальше в этом месте! И ниче не пробуйте узнать! Все в шоке, не только твоя дочь, ничего такого она не пережила, даже монстров не видела, не видела как кого-то рвут, по сравнению с другими, она вылезла из окна и залезла в дупло - всё!
А что с общим домом случилось такого, что они не могут вернуться и жить там на следующий день?
Вроде монстры окна не ломали, житель сам впустил одну из монстров, а она уже всех остальных. Двери вроде тоже целы. Все кто успел из людей разбежались ночью. Ну а монстры, наверное, с проходом утра тоже разбрелись.
@Koralain: ага, а семейку заселили в дом только-только умерщвленной семьи (девочки и её матери), даже кровь не оттерли. Думается мне, что всё же пришли к выводу: жить разрозненно мелкими группами более безопасно, чем коммуной.
@SashaMozg: думается мне, это потому что у них не мегаполис, а какая-то деревня, где домов не так много, чтобы можно было выбирать какой больше нравится
Джим (отец семейства) и Джейд (бизнесмен-айтишник) - два каких-то психопата. Прибежали к Донне, которая собирает трупы, и, вместо помощи, не спросив, как она - давай помогай. Небеса, идею просто можно отложить на день, Донна может быть не в состоянии выслушать, помогите, и тогда вам будет помощь, но нет, их идея важнее (ну и сценаристы так считают, да. Кмк, я на месте Донны просто бы послала их куда подальше). И жители коттеджа, и город тоже как-то бросили Донну - сама разберётся, сама соберёт останки, сама закопает. Какой-то фестиваль м*качества. По ощущениям, об общине (город+коттедж) заботятся только шериф с помощником, священник, Донна и врач, повар. Остальные как массовка/потребители/стадо. Действительно интересно, чем занимается остальной город. Медиков не хватает - умрёт врач, и больше не будет помощи, нужно дообучать. Шериф ушёл - нужен помощник помощнику, чтобы обучать замену. Сара исчезла из кафе - нужна замена ей в помощники повара. В общем, чем занимаются остальные люди (не коттедж, там своя атмосфера была), чтобы не сойти с ума от отсутствия активностей/смены обстановки/интернета все дни?
Меня бесит помощник Шерифа, его вообще что ли не интересует, что это и как оттуда выбраться? По-хорошему, им нужно ежедневно устраивать собрания, где будет обсуждаться кто что знает, что было необычного и т.д. И всю имеющуюся информацию обрабатывать мозговым штурмом.
— Не трожь мою дочку, козлина, и насрать мне на твои книжки. — Но тут символы и фото Виктора... — И на них насрать. Кстати, рация работает, надо подняться повыше. — Кайф! ... — О, Донна, мы построим вышку у тебя на крыше? — У меня умерло 14 человек. Стройте чё хотите. — Кайф!
Конечно шок, как умерла жена. У меня возник один клишированный вопрос "почему не было чувака, который бы героически её остановил?", прыгнул бы сзади, выбил пистолет из рук камнем, попытался бы успокоить ее разговорами. Но потом вспомнила что клишированный чувак - это Бойд и он был в лесу. А остальные жители городка бессмысленная массовка. Конечно во всех сериалах тоже есть массовка, но тут она прям явно, настолько бесполезная, что просто удивляешься. Выше в комментариях уже писали про это. Нам даже из главных героев никто особо не раскрыт. Чуток про Виктора сказали, священник свою предысторию рассказал и вот про Бойда. И все. А про остальных просто "этот инженер, этот построил мультимилионную компанию, эта на врача не доучилась". Ну, камон. Осталось две серии до конца сезона, кому мне сопереживать?
Вот мамаша со своей дочкой очень раздражают - они находятся в таком кошмаре, но почему-то продолжают ныть и скулить из-за каких-то повседневных проблем, которые уже не имеют никакого значения, тут бы выжить.
Мне немного не понятно почему Виктора не было во флешбэках. Думаю серия про него будет самая интересная.
Очень здорово придумали все-таки со смертью жены Шерифа, думала там банальное убийство монстрами, а оказалось прям интересно. Но мне немного не понятно, как они так легко купились, что город нельзя покинуть, мне кажется любой все равно попытается пару кругов сделать, ну или это решили просто оставить за кадром.
У них творится такой кошмар, а дочка гг заботится о разводе родителей… о Викторе вообще все забыли 😩 куда он подевался? Очень тяжелая ноша у шерифа… это какой ужас ему пришлось пережить… жаль, что сын его не смог поддержать, всю дорогу он был один на один со своей болью… и только вот сейчас все наладилось хоть как-то Мне очень нравится как разворачиваются события сериала, в какой динамике все идет!
Сцена разговора шерифа с сыном в лесу хороша. Немножко запереживал, когда сын шерифа увидел девчонку-убийцу, вышедшую из хижины, потому что появилось опасение, что начнет топить за убийство/ суд девчонки. Но в итоге он все принял, что очень хорошо ложится на историю, в которой мать погибла, да ещё и от рук отца, который внимания им не уделял. Короче, сын у шерифа молодец, голова варит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
134Они важная часть лора, люди именно так попадают в город - проходят через какой-то портал, потом эта зацикленная дорога, дерево-портал (и не одно, по словам Виктора), сами улыбашки как-то спавнятся в лесу. А ещё бесконечный запас персиков, козы и куры, появившиеся из ниоткуда.
Мне кажется, это прямо звенья одной цепи, и порталы - ответ на половину вопросов.
или это из-за большого количества талисманов внутри дерева 🧐
Но дупло же не закрывалось как дом, видимо «дверью/окном» правда послужили ветки.
Поэтому тут немного вопросов ))
Так-то в домах всё тоже весьма условно «неразрывно».
Единственное что хочу сказать , что даже очень сильные духом люди дают слабину , и нужно быть чуточку внимательнее в нашей с вами жизни к себе и к своим близким , что бы помочь , понять и поддержать когда это потребуется. 💔
Но друг друга они явно уважают.
Сколько Бойд с женой были в городе, прежде чем у нее кукуха поехала, вообще не принципиально. Не так долго, но и не денек. Там по контексту понятно, что некоторое время.
Сколько Бойд вообще в городе, вроде бы где-то в первых сериях озвучивалось. Я не помню, но точно больше года (Фатима появилась год назад и мать Элиса она не знала), но меньше трех (Донна говорила, что она тут три года).
Виктор ни с кем особо не общался. Она же про деревья мальчику сразу сказал: никто не поверит. То есть был у него уже опыт рассказывания)
В общем, на часть ваших вопросов ответы уже есть или легко понятны, а на часть никто так сразу и не ответит. Типа, сколько существует это место.
Ну, или город действительно карман в другом измерении, к которому временами "подключается" наш мир. А ночами, соответственно, "подключается" другой мир, в котором живут бледные и голодные) И из-за неточности "подключки" деревья и смещаются.
Хотя, может, из своего мира они заехали ещё днём.
Кажется, по первой серии было понятно, что это не про экшен и пиу-пиу. И всё равно под каждой серии вплоть до последней будут находится те, кто в претензии по этому поводу.
К сериалу не было бы претензий под каждой серией, если бы диалоги не мешали сюжету двигаться, а дополняли его и если бы персонажей раскрывали через поступки, а не только через простенькие диалоги.
То есть теоретически до того злополучного дня все жили нормально в городе. Но тогда откуда эти амулеты? Виктор остался один в городе, но он не мог изготовить амулеты, потому что тогда он бы успешно ими пользовался и поделился бы знаниями с остальными. Тогда кто это сделал?
Что по вашему в принципе может сделать человек при внезапном массшутинге? Все, кто не спасается, те глупые?
Ну, подумают, что розыгрыш и не будут с ними говорить
- Что там?
- Какие-то цифры: 4 8 15 16 23 42...
Он злился в первую очередь за то, что отец проигнорил его слова утром перед тем, как потерялся в лесу. Он же сказал "не ходи пока в лес, ты тут слишком занят делами города, и не замечаешь, что с маман что-то сильно не так"
Правда, после нее ощущение, что сериальная молодежь какая-то... инфантильная. Сначала Джули сбежала (ок, на родителей она злилась, а брат в чем виноват?). Теперь оказывается, что Элис злился на отца за то, что мать слетела с катушек. По факту, вряд ли Бойд мог что-то сделать. Здесь нужна была не поддержка, а психиатр. И в итоге реально, Элис ни разу не задумался за своей обидкой, каково было отцу?
Элис видел, что маме становится плохо и пытался обратить на это внимание отца. Просил, чтобы тот перестал собирать куриц и козлов хотя бы ненадолго, и помог. Папа сказал: "Мама морпех, а ты обостряешь." и пропал на 2 дня. Что стало последним триггером для Эбби.
Если бы мальчишку убили, его отец был бы раздавлен и никогда не стал строить вышку и пробовать с радио. Джейд, конечно, начал это... но по факту, слился и больше про радио не вспоминал. Суеты много, выхлопа мало. А вот отец мальчика явно доведет идею с радио до конца.
А вообще пипец был до нахождения оберегов, жутко всю ночь слышать эти вопли.
Что с Виктором-то стало?
-Ты прошла через волшебное дерево!
-...А?
Понятно, что они должны быть похожи на обычных людей, чтобы втираться в доверие к жертвам, но у некоторых прикиды так сказать не повседневные, может у каждого из них тоже есть какое-то прошлое и это имеет значение?
Понятно, что отец с сыном разосрались после смерти матери. Но я думала, её монстры съели, а тут оказывается такой жёсткач был. Ох.
Вспомнилось, кстати. Пару серий назад священник говорил, мол, какая разница, живы мы или в чистилище, выбираться все равно надо. Я тогда ещё подумала, что разница есть. В чистилище можно не бояться умереть. Хуже все равно не будет, а так хоть двинешься куда-то дальше. Видимо, у Эбби были подобные мысли.
Насчёт той дыры и талисманов. Опрометчиво просто хватать эти камушки с символами. А вдруг они работали именно в этих местах? А вдруг дело вообще не в них, а в стенах? Куча нюансов.
Персонажи вроде и вполне адекватные, умеют общаться словами через рот. Но часто по воле сценариста творят хрень.
Вот Джейд прибежал спросить что-то возможно важное, а Джим взбесился и обматерил его, словно есть его вина в случившимся с Джули. И опять же, даже не спросил, чего тот хотел, начал затирать про сигнал и вышку. И конечно же именно требование Джима надо выполнять в первую очередь.
Вобщем сюжет неплохой. Но реализация посредственная (
Вроде монстры окна не ломали, житель сам впустил одну из монстров, а она уже всех остальных. Двери вроде тоже целы. Все кто успел из людей разбежались ночью. Ну а монстры, наверное, с проходом утра тоже разбрелись.
Думается мне, что всё же пришли к выводу: жить разрозненно мелкими группами более безопасно, чем коммуной.
Очень грустная история про его жену и то, как она пыталась всех "разбудить". 😔
И жители коттеджа, и город тоже как-то бросили Донну - сама разберётся, сама соберёт останки, сама закопает. Какой-то фестиваль м*качества. По ощущениям, об общине (город+коттедж) заботятся только шериф с помощником, священник, Донна и врач, повар. Остальные как массовка/потребители/стадо.
Действительно интересно, чем занимается остальной город. Медиков не хватает - умрёт врач, и больше не будет помощи, нужно дообучать. Шериф ушёл - нужен помощник помощнику, чтобы обучать замену. Сара исчезла из кафе - нужна замена ей в помощники повара. В общем, чем занимаются остальные люди (не коттедж, там своя атмосфера была), чтобы не сойти с ума от отсутствия активностей/смены обстановки/интернета все дни?
По-хорошему, им нужно ежедневно устраивать собрания, где будет обсуждаться кто что знает, что было необычного и т.д.
И всю имеющуюся информацию обрабатывать мозговым штурмом.
— Но тут символы и фото Виктора...
— И на них насрать. Кстати, рация работает, надо подняться повыше.
— Кайф!
...
— О, Донна, мы построим вышку у тебя на крыше?
— У меня умерло 14 человек. Стройте чё хотите.
— Кайф!
Конечно во всех сериалах тоже есть массовка, но тут она прям явно, настолько бесполезная, что просто удивляешься. Выше в комментариях уже писали про это. Нам даже из главных героев никто особо не раскрыт. Чуток про Виктора сказали, священник свою предысторию рассказал и вот про Бойда. И все. А про остальных просто "этот инженер, этот построил мультимилионную компанию, эта на врача не доучилась". Ну, камон. Осталось две серии до конца сезона, кому мне сопереживать?
Мне немного не понятно почему Виктора не было во флешбэках. Думаю серия про него будет самая интересная.
Очень здорово придумали все-таки со смертью жены Шерифа, думала там банальное убийство монстрами, а оказалось прям интересно. Но мне немного не понятно, как они так легко купились, что город нельзя покинуть, мне кажется любой все равно попытается пару кругов сделать, ну или это решили просто оставить за кадром.
Очень тяжелая ноша у шерифа… это какой ужас ему пришлось пережить… жаль, что сын его не смог поддержать, всю дорогу он был один на один со своей болью… и только вот сейчас все наладилось хоть как-то
Мне очень нравится как разворачиваются события сериала, в какой динамике все идет!
просто прислушайтесь
- хорошо .
- Хорошо... хорошо.
Немножко запереживал, когда сын шерифа увидел девчонку-убийцу, вышедшую из хижины, потому что появилось опасение, что начнет топить за убийство/ суд девчонки. Но в итоге он все принял, что очень хорошо ложится на историю, в которой мать погибла, да ещё и от рук отца, который внимания им не уделял. Короче, сын у шерифа молодец, голова варит.