Хестен искупил все, что сделал прежде, очень героически погиб Монахиня))) Приятный камбек)) Эльфвина превзошла по тупости всех персонажей всех пяти сезонов(((
Эльфину похищали или пытались похитить за последнее время кучу раз под предлогом «меня послали те-то те-то я вас спасу!!» и когда в очередной раз так происходит(даже если мы знаем что ее действительно хотят спасти) и она зовет на помощь, то она сразу «ууу тупая п*зда весь план запорола 😤» Я все верно понимаю??
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 5 сезона Обсуждение серии
19Точно Утред проклят.
Монахиня))) Приятный камбек))
Эльфвина превзошла по тупости всех персонажей всех пяти сезонов(((
Я все верно понимаю??
Хильда и Хэстен - какой прекрасный дуэт получился.)
и конечно что же могло пойти не так...
Хэстена жаль. непонятно, куда он попадёт, умерев вот так без меча и не как воин