Этельхельм настолько всех переиграл, что даже убил собственную дочь ради амбиций. Вот никто не бесит в этом сезоне, как он... Жили столько лет мирно, так нет надо было все разворошить
Как резко все пошло по наклонной. Жалко Осферта, да и смерть королевы была неожиданной. Что-то намешали столько всего в одну серию: много локаций, событий и фаст тревелинг, старый дед со своим прихвостнем бесят. Утред, как всегда, впереди всех событий, пока остальных развели как последних дураков.
@id227750557: насколько я помню, жена Утреда умерла после родов второго сына, и он не испытывал особой любви к ребенку из-за этого. Его куда-то дели и забыли 🤔
Кроме всего прочего тут убили сына Альфреда, сволочи! Только я подумал что дружина Утреда давно идет без потерь и вот пожалуйста. Вообще не хочу смотреть дальше. А надо.
И только лорд свинота процветает и продолжает успешную карьеру, молодца.
Я то думал Брида станет главзлодеем этого сезона. а она из фанатичной язычницы стала почти христианкой. ищущей искупления. вот все приказы лорда злодея исполняет его правая рука. но на этой важной военной провокации его не было. он бы опознал дочь своего босса. злодей толкает речь про отмщение среди толпы с факелами)
Вотэтоповорот! Не ожидала, что убьют королеву, и тем более, не ожидала, что так. Фаст тревеллинг раздражает до жути, перестаешь в событиях ориентироваться из-за него. Странно, что Этельстан не рассказал отцу о королеве после того, как войско доставило ее из Румковы вместе с вестями о "даны убили королеву". Сигтриггр хорош, и как муж, и как правитель)
Намешали в одной серии столько, словно хотели разом сериал закончить. Серия несусветного бреда и разного уровня прокачки фаст тревелинга. Даже секс умудрились впихнуть, больше некогда было.
Насколько же все это смехотворно. Одно и тоже. Глупый король номер 1 и глупый король номер 2 не пытаясь даже разобраться в ситуации просто объявляют войну друг другу. Снова. Опять. Каждый сезон одно и тоже. Теперь Утред как собачка будет бегать между лагерями в попытках всех помирить. Снова. Опять.
Дочь Утреда не обременена интеллектом, совсем забыла как ее отец в прошлом конфликте все разрулил и теперь готова с ним воевать.
Кринжовая концовка серии. Это что было? Герой за 10 секунд прошел все стадии принятия? Или это перерождения из простого злобного старика в супер злобного старика?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
21Видимо пора пересмотреть все сезоны
Только я подумал что дружина Утреда давно идет без потерь и вот пожалуйста.
Вообще не хочу смотреть дальше. А надо.
И только лорд свинота процветает и продолжает успешную карьеру, молодца.
вот все приказы лорда злодея исполняет его правая рука. но на этой важной военной провокации его не было. он бы опознал дочь своего босса.
злодей толкает речь про отмщение среди толпы с факелами)
Фаст тревеллинг раздражает до жути, перестаешь в событиях ориентироваться из-за него.
Странно, что Этельстан не рассказал отцу о королеве после того, как войско доставило ее из Румковы вместе с вестями о "даны убили королеву".
Сигтриггр хорош, и как муж, и как правитель)
Каждый сезон одно и тоже.
Теперь Утред как собачка будет бегать между лагерями в попытках всех помирить. Снова. Опять.
Дочь Утреда не обременена интеллектом, совсем забыла как ее отец в прошлом конфликте все разрулил и теперь готова с ним воевать.
Кринжовая концовка серии. Это что было? Герой за 10 секунд прошел все стадии принятия? Или это перерождения из простого злобного старика в супер злобного старика?
Пришлось целую минуту смотреть на корчащегося старикашку. Зачем?