Последнее королевство — s05e08 — Episode 8

Моя оценка

4.427
MyShows
483
Длительность:
Даты выхода: 09.03.2022 15:00
Всего просмотров: 5 56823.52%

Обсуждение 8 серии 5 сезона
Обсуждение серии

19
Караба_Барабас
Караба_Барабас
12 мар. 2022, 00:03 #
Три негра за столом в замке лорда в средневековой Англии - нетфликс держит марку. Но вот вопрос: где же трасны и азиаты? Получается недоработка со стороны прогрессивного лгбт-гестапо
Караба_Барабас
Караба_Барабас
12 мар. 2022, 00:15 #
Поправочка, четыре
sveetylove
sveetylove
13 мар. 2022, 22:29 #
@Караба_Барабас: не понимаю минусы))) тоже об этом думаю с начала сезона. И глухонемая была, и негр. Где лесби или геи?
Хотя сериал обожаю
shhhamsy
shhhamsy
15 мар. 2022, 04:00 #
@Караба_Барабас: нашли в чем копаться, лучше бы восхитились шикарной сцене в конце серии вместе со мной
tradesman
tradesman
24 мар. 2022, 17:14 #
Вот жеж король упертый...)
MoneyBarney
MoneyBarney
31 мар. 2022, 06:08 #
Эдвард и его новая пассия довольно неприятные, а сцена в конце опять таки показывает, что король привык считаться только со своим мнением.
Ytzin
Ytzin
07 апр. 2022, 06:42 #
"-Война?
- Внучек, ты долбанулся? какая война? Конфронтация, в которой мы победим, прольется немного крови, некоторые деревни сгорят дотла, но мы покажем королю нашу превосходящую силу и он признает поражение"
space_girl
space_girl
08 апр. 2022, 22:57 #
Спецоперация
Ytzin
Ytzin
09 апр. 2022, 18:07 #
@space_girl: заметьте, я то даю дословную (ну кроме "Внучек, ты долбанулся") цитату из серии, которая была снята достаточно давно.
Berion26
Berion26
PRO
16 апр. 2022, 10:01 #
Ну конечно. Утред с товарищами пойдет на Беббанбург. будет на грани поражения. и тут явится король)
лорд злодей как лорд мизинец) конечно - не такой смазливый и харизматичный) но плетет игру престолов)
а король как кхалиси. в телекино часто - люди получившие власть становятся как манекены. живость пропадает. один пафос) вот Джоффри...)))
Necromantica
Necromantica
25 апр. 2022, 02:45 #
Шикарная сцена в конце, и Эдаврд, и Утред по-своему правы
Necromantica
Necromantica
27 апр. 2022, 02:36 #
Эдгива прямо ровесница матери короля. Если не старше...
fb1002406
fb1002406
30 апр. 2022, 23:00 #
Ещё раз, как же бесит Стиорра
Blackly
Blackly
28 июля 2022, 18:02 #
Очень понравился разговор Утреда со священником про богов, Бога, предназначение, семью. Я прям наслаждалась ими, очень душевно и с юмором даже, теплотой вышло.
_chanandler_bong
_chanandler_bong
09 нояб. 2022, 23:02 #
Мне нравится как вырос Эдвард
Если раньше его все вертели как хотели, то один что-то скажет, то другой, а он за ними бегает как собачка
То сейчас прямо-таки уверенный, решительный король
Я не говорю, что он правильные вещи делает, но хотя бы своей головой думать научился
porco
porco
20 дек. 2022, 00:04 #
Бедный король, ему в лицо смеются бесштанные вассалы его бесштанного вассала.
Lala_B
Lala_B
31 мая 2025, 22:36 #
Эдварда прям жалко стало в конце, но наконеееееец-то Утреда поддержали в его мечте о Беббанбурге. Даже мама-королева, столько лет враждующая с ним. Верю, что король сдастся и тоже поддержит его 😍
Delside
Delside
PRO
17 сент. 2025, 21:17 #
Утред: Стиорра, ты многого натерпелась
Стиорра: Хватит, те кто обидели меня, страдали недостаточно, никто не стерпел такой боли, как я, пока что...
Утред: Ну да, ну да, пошел я нахер после всех потерь (
xD
opheliozz
opheliozz
06 дек. 2025, 19:42 #
ну что, последний рывок - и на финишную прямую, на Беббанбург, будь он неладен!
Написать комментарий: