Три негра за столом в замке лорда в средневековой Англии - нетфликс держит марку. Но вот вопрос: где же трасны и азиаты? Получается недоработка со стороны прогрессивного лгбт-гестапо
"-Война? - Внучек, ты долбанулся? какая война? Конфронтация, в которой мы победим, прольется немного крови, некоторые деревни сгорят дотла, но мы покажем королю нашу превосходящую силу и он признает поражение"
Ну конечно. Утред с товарищами пойдет на Беббанбург. будет на грани поражения. и тут явится король) лорд злодей как лорд мизинец) конечно - не такой смазливый и харизматичный) но плетет игру престолов) а король как кхалиси. в телекино часто - люди получившие власть становятся как манекены. живость пропадает. один пафос) вот Джоффри...)))
Очень понравился разговор Утреда со священником про богов, Бога, предназначение, семью. Я прям наслаждалась ими, очень душевно и с юмором даже, теплотой вышло.
Мне нравится как вырос Эдвард Если раньше его все вертели как хотели, то один что-то скажет, то другой, а он за ними бегает как собачка То сейчас прямо-таки уверенный, решительный король Я не говорю, что он правильные вещи делает, но хотя бы своей головой думать научился
Эдварда прям жалко стало в конце, но наконеееееец-то Утреда поддержали в его мечте о Беббанбурге. Даже мама-королева, столько лет враждующая с ним. Верю, что король сдастся и тоже поддержит его 😍
Утред: Стиорра, ты многого натерпелась Стиорра: Хватит, те кто обидели меня, страдали недостаточно, никто не стерпел такой боли, как я, пока что... Утред: Ну да, ну да, пошел я нахер после всех потерь ( xD
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
19Хотя сериал обожаю
- Внучек, ты долбанулся? какая война? Конфронтация, в которой мы победим, прольется немного крови, некоторые деревни сгорят дотла, но мы покажем королю нашу превосходящую силу и он признает поражение"
лорд злодей как лорд мизинец) конечно - не такой смазливый и харизматичный) но плетет игру престолов)
а король как кхалиси. в телекино часто - люди получившие власть становятся как манекены. живость пропадает. один пафос) вот Джоффри...)))
Если раньше его все вертели как хотели, то один что-то скажет, то другой, а он за ними бегает как собачка
То сейчас прямо-таки уверенный, решительный король
Я не говорю, что он правильные вещи делает, но хотя бы своей головой думать научился
Стиорра: Хватит, те кто обидели меня, страдали недостаточно, никто не стерпел такой боли, как я, пока что...
Утред: Ну да, ну да, пошел я нахер после всех потерь (
xD