s08e23 — Brothers Hotchner

Мыслить как преступник — s08e23 — Brothers Hotchner

Моя оценка

4.58
MyShows
854
Длительность:
Даты выхода: 23.05.2013 05:00
Всего просмотров: 22 92439.08%

Обсуждение 23 серии 8 сезона
Обсуждение серии

29
robinblake
robinblake
12 окт. 2017, 15:12 #
как Рид убийцу чемоданом огрел - это было незабываемо))
nens8_8y
nens8_8y
20 дек. 2017, 23:36 #
@Noriko: наконец-то)) А то вечно весь героизм выпадает на долю Моргана)
vispreade
vispreade
27 июля 2018, 00:05 #
@Noriko: а как он на него грациозно запрыгнул)
rassvetet
rassvetet
19 июня 2020, 01:25 #
@vispreade: аки кошечка)) а потом, я, говорит, неловкий и нескладный.
Ставропольская
Ставропольская
PRO
07 февр. 2023, 01:43 #
И как права зачитал)))
filmsfan
filmsfan
17 дек. 2017, 09:18 #
Робин Гуд, ты ли это. Я думала он играет злодея, какая-то незначительная роль ему тут досталась :/
GeistLuft
GeistLuft
PRO
08 нояб. 2018, 23:36 #
@filmsfan: Но мне всё равно было приятно увидеть Шона ^^ /скучаю по его временам в Сказке/
nens8_8y
nens8_8y
20 дек. 2017, 23:40 #
Как-то раньше я не замечала, что брат Хотча -- такой секси) Жаль его..
Кровь из глаз -- жуть, конечно, знатная, прям ужастик уже делают.
lady_kana
lady_kana
16 февр. 2018, 21:05 #
@nens8_8y: насколько я помню,то нам брата Хотча показывали раз-два в первых сезонах,так что особо и не рассмотришь,что он секси))))
aggressivebitch
aggressivebitch
01 февр. 2018, 21:32 #
Рада, что вспомнили жену Хотча
moreva_ss
moreva_ss
22 нояб. 2019, 08:36 #
Ощущение, что Хотч в лице Бэт нашёл не себе жену, а маму Джеку))
Andrea_zuz
Andrea_zuz
25 дек. 2025, 03:59 #
@moreva_ss: я бы сказала, няню Джеку.
polinistka
polinistka
27 мар. 2020, 02:27 #
Люк Скайуокер главный злыдень? Ну капец!
Kalambus56
Kalambus56
PRO
29 июня 2020, 17:45 #
Песню в начале серии подскажите, пожалуйста)))
Flynn06
Flynn06
30 авг. 2020, 15:47 #
@Kalambus56: в самом начале:
Above Envy - Cradle to the Grave
https://www.youtube.com/watch?v=AlggduMM950

перед заставкой:
Fall Out Boy - My Songs Know What You Did In The Dark (Light Em Up)
https://www.youtube.com/watch?v=LkIWmsP3c_s
Kalambus56
Kalambus56
PRO
02 сент. 2020, 13:16 #
@Flynn06: спасибо)
Vidda
Vidda
01 сент. 2020, 14:54 #
«Редко члены одной семьи растут под одной крышей.» - Ричард Бах
Vidda
Vidda
01 сент. 2020, 14:54 #
«Ужасна ссора братьев.» - Аристотель
Длинная
Длинная
11 янв. 2021, 01:56 #
Ой, ну, я не знаю - меня ещё в той серии, где Шоу сказала:"Через мой труп...", - напрягла фраза. Сколько читаю комментариев к этому сериалу - мало кому понятен этот персонаж.. А я за неё прям переживаю теперь. 😢
Длинная
Длинная
11 янв. 2021, 02:13 #
@Длинная: прошу прощения, имела ввиду Эрин Штраусс, конечно.
GoodBadWitch
GoodBadWitch
23 сент. 2022, 02:46 #
Ооооо Робин Гуд! 🥰
innovatora
innovatora
06 февр. 2023, 20:01 #
Бесят фразочки по типу «Директор требует, чтобы его немедленно поймали» 🤦‍♀️ну требуй себе дальше , что от этого поменяется?
Хотя кому как ни директору знать, что это так не работает
Ставропольская
Ставропольская
PRO
07 февр. 2023, 01:44 #
Чёт у Хотча братик мутный какой-то.
И Подражатель слишком борзый, всю команду сталкерить 😎
imdeanwi
imdeanwi
16 мая 2024, 09:38 #
о, Робин Гуд из «Однажды в сказке»)
Olglem
Olglem
27 июня 2024, 14:04 #
Шон, как всегда проблемный, опять накосячил. Не поняла обиды Хотча на Шона, мало ли как обстоятельства сложились, зачем дуться на брата.

Хотч и Бет как пара пенсионеров-ни искры, ни страсти, ни химии, ни желания🙄 на их поцелуи без слез не взглянешь...при поцелуе Хотч плотно сжимает губы, раньше думала, что режик требовал такие эмоции, но эту серию Гибсон сам снимал. Такое впечатление, что ему это неприятно. Лицо Бет тоже вызывает испанский стыд, она так пытается изобразить хоть какие-то чувства, что не может попасть ни в одну эмоцию, то улыбается не в тему, то глазами вращает как сова🙄

Это фишка убирать нормальных персов, чем теперь Штраус помешала?? Блин, у нее 3 детей, нафига их матери лишать, пусть бы вышла за Росси...а то получается, что Росси где-то шара@бился пока "Люк Дартович" на Штраус напал, даже не был с ней в момент кончины, не успел.
Что за отели в Нью-Йорке? Там нет камер в коридорах? Не верю. Почему охрана не видела "Дартовича", пафосно идущего по коридору надевая перчатки, зашедшего в номер Штраус?
Ох, Росси, ох -проспал такую женщину, где он шатался ночью?
P.S. из кабинета Кейт сделали конференц зал, типа никто не посмел занять ее место после кончины.
Andrea_zuz
Andrea_zuz
25 дек. 2025, 04:13 #
@Olglem: взгляд Хотча на окно в зале, где он сидел с ноутом. И проход по офису. И это сразу после выхода от Бэт. Удивлена, что Гибсону разрешили такое. Значит Хотч Кейт не забыл🥲.
scottish
scottish
18 янв. 2025, 01:32 #
Сколько раз смотрю - всегда забываю что злодей Люк Скайуокер! И каждый раз удивляюсь как первый
Andrea_zuz
Andrea_zuz
25 дек. 2025, 04:09 #
Не долго радовало отсутствие Бэт, опять она🤨
Хэйли даже после смерти умудрилась создать конфликт😏. А вообще сценаристы идиоты какие-то, женщин может быть много, а родной брат один. Шон, балбес, конечно, ну теперь будет отвечать.
Чёт Скауокер уже не торт. Как-то думала подражателем будет посерьёзнее противник, а тут дед еле тёплый.
Сай
Сай
13 февр. 11:18 #
Я тут пересматриваю и думаю, что наша команда тоже серийные убийцы. Скольких они убили и живут спокойно.
Понимаю, что убитые все убийцы и преступники, но все рано стремно.
Написать комментарий: