- Главная
- Сериалы
- Мыслить как преступник
- 8 сезон
- s08e23 - Brothers Hotchner
s08e23 — Brothers Hotchner

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.05.2013 05:00 |
| Всего просмотров: | 22 92439.08% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.05.2013 05:00 |
| Всего просмотров: | 22 92439.08% |
Обсуждение 23 серии 8 сезона Обсуждение серии
29Кровь из глаз -- жуть, конечно, знатная, прям ужастик уже делают.
Above Envy - Cradle to the Grave
https://www.youtube.com/watch?v=AlggduMM950
перед заставкой:
Fall Out Boy - My Songs Know What You Did In The Dark (Light Em Up)
https://www.youtube.com/watch?v=LkIWmsP3c_s
Хотя кому как ни директору знать, что это так не работает
И Подражатель слишком борзый, всю команду сталкерить 😎
Хотч и Бет как пара пенсионеров-ни искры, ни страсти, ни химии, ни желания🙄 на их поцелуи без слез не взглянешь...при поцелуе Хотч плотно сжимает губы, раньше думала, что режик требовал такие эмоции, но эту серию Гибсон сам снимал. Такое впечатление, что ему это неприятно. Лицо Бет тоже вызывает испанский стыд, она так пытается изобразить хоть какие-то чувства, что не может попасть ни в одну эмоцию, то улыбается не в тему, то глазами вращает как сова🙄
Это фишка убирать нормальных персов, чем теперь Штраус помешала?? Блин, у нее 3 детей, нафига их матери лишать, пусть бы вышла за Росси...а то получается, что Росси где-то шара@бился пока "Люк Дартович" на Штраус напал, даже не был с ней в момент кончины, не успел.
Что за отели в Нью-Йорке? Там нет камер в коридорах? Не верю. Почему охрана не видела "Дартовича", пафосно идущего по коридору надевая перчатки, зашедшего в номер Штраус?
Ох, Росси, ох -проспал такую женщину, где он шатался ночью?
P.S. из кабинета Кейт сделали конференц зал, типа никто не посмел занять ее место после кончины.
Хэйли даже после смерти умудрилась создать конфликт😏. А вообще сценаристы идиоты какие-то, женщин может быть много, а родной брат один. Шон, балбес, конечно, ну теперь будет отвечать.
Чёт Скауокер уже не торт. Как-то думала подражателем будет посерьёзнее противник, а тут дед еле тёплый.
Понимаю, что убитые все убийцы и преступники, но все рано стремно.