Нелогично ни разу, если это брат, который ни в чем не виноват, зачем скрываться от полиции? Почему Гарсия, когда находила про него информацию, ничего не сказала про брата. Концовку словно из пальца высосали
Идиотская озвучка в новом сезоне, ещё более идиотская от того, что периодически меняются голоса персонажей.
Раз пятнадцать пересмотрела момент, когда Спенсер сказал, что у него могли бы быть дети (с Мейв, надо полагать). Первая реакция - он сам как ребёнок, он же kid, а вот вторая - нееет, он как раз настоящий мужчина, который для своих близких планету перевернёт.
Только эта новая причёска мне не нравится. Предыдущая была лучше.
«Кто знает, откуда приходит вдохновение? Возможно, оно рождается из отчаяния. Возможно, приходит по счастливой случайности или по доброте муз.» - Эми Тан
Я не понимаю, почему подобных выпускают из психушки?? Еще одно доказательство того, что для таких лечения нет.. рано или поздно они выйдут и будут творить зло далее.
Что-то я совсем запуталась.. голова была у одного, а убивал второй близнец? А та девушка, которая в кофейном ларьке работала? Мне уже показалось странным, что парниша на работу в ресторан ушел, ведь убийца вроде как работал где-то в киоске? Короче, жду продолжения. И странно, что Гарсия про близнецов ничего не нашла.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 9 сезона Обсуждение серии
37Съесть перед смертью частичку головы, мда
Начали интригой такой
А у итоге Морган просто сдал назад
И многое не сходится
— И умер. Продолжай
— Точно
Раз пятнадцать пересмотрела момент, когда Спенсер сказал, что у него могли бы быть дети (с Мейв, надо полагать). Первая реакция - он сам как ребёнок, он же kid, а вот вторая - нееет, он как раз настоящий мужчина, который для своих близких планету перевернёт.
Только эта новая причёска мне не нравится. Предыдущая была лучше.
Уже не в первый раз замечаю.
Брианна Хоуи
Блин, зачем сменили голоса Хотчнеру и Росси 😭
И странно, что Гарсия про близнецов ничего не нашла.