@Hntr: Я тоже, но я так понимаю все дело в волшебном стуле, на котором сидела Блэйк. В тот момент, когда Росси с этим обиженным на мир мстителем оказались в этой комнате в стиле египетской гробнице, дверь закрылась путем приземление на стул. Наверное, примерно так же она и открылась.
@gossipoj: так в серии, где был Sci-Fi фестиваль, Гарсиа сначала встретила Росси, а потом увидела Штраус, выходящую из отеля напротив. я думала, это весьма очевидно.
@Realnothebest: а я сразу подумала, что Росси неравнодушен к Штраус, еще когда он только появился в 6 серии 3 сезона. Вспомните как Дэйв собирался к Эрин на собеседование: костюмчик модный надел, шелковый галстук повязал, часы дорогущие из коробочки достал, и золотой перстень на палец. Еще тогда подумала, что Росси явно решил поразить Штраус, ну не для Хотча ведь он так нарядился, команду он тогда не знал, значит спецом для Эрин демонстрация. Даже удивительно, что так долго тянули с их парой. Думаю, что Штраус еще с молодости Росси нравилась, если он столько лет ждал свой шанс. Но Штраус женщина серьезная, карьера, семья, дети, наверняка отвергала итальянского ловеласа. А после истории с алкоголем, Росси воспользовался ситуацией и подставил наконец свое плечо. Мне их парочка нравилась, хорошо смотрелись. Зря так с Эрин закончили, не думаю, что она много своими 2-4 минутами в 3 сериях за сезон эфирного времени занимала.
я тоже ожидала чего то более грандиозного, не совсем понятно почему подражатель выбрал целью всю команду, ведь обидчиками были лишь штраус и блэйл, да и вообще скопировать столько убийств, потратить столько времени, для того что бы что?
Одна из лучших серий и достойное окончание сезона, я в восторге! Штраусс очень жаль, нравилась она, хоть и всегда доставляла команде лишние треволнения. Как оказалось, не просто так, искренне за них переживала.
Интересная серия,задумка,ноооооо тоже не понимаю всей масштабности работ этого подражателя....ну выкрал бы Штраус и Блэйк и их бы пытал/унижал,у него же терки и обидки то на них,смахивает на то что сценаристы не пришли к единому решению и такие "ну,пускай так будет"
@Rosland: я даже специально загуглила их историю отношений - вдруг что пропустила; но нет! В одной серии, как тут выше писали "подразумевалось, что они провели ночь в отеле" (чего многие не поняли), в другой серии они танцевали на свадьбе, и вот сейчас. Парам-парам-пам, пиу!))))
@Rosland: да ладно, почему? 3 сезон 6 серия 5 сезон 9 серия. Росси единственный из команды, кто мог качать права у Штраус. Только он смог заставить Эрин выключить диктофон при допросе. Их переглядки😆 Ни и вишенка на торте, сезон 7 серия 23, когда они утром из гостиницы вышли, там уже все точно однозначно было. Я наоборот думала, что у них все дольше было.
Не могу понять, как у меня так за время просмотра сериала мозг запудрился, что я думала, что Эмили Прентис дочь Штраус и всю серию недоумевала, почему она не прилетела из-за смерти матери 🤦🏻♀️ А вообще финал уж больно какой-то скоропалительный вышел. Долго томили с этим подражателем, а потом хоп, в последней серии его показали, агенты практически сразу же его обнаружили и обезвредили. Всё происходило так быстро, что я даже не успевала попереживать за героев
Уруруру, какая трогательная концовка. Особенно приятно видеть Спенсера, наконец, кажется, пришедшего в себя. Хотя больновато, когда Джей Джей, например, говорит Уиллу по телефону "люблю тебя", и ты понимаешь, что ему такое сказать больше некому (а он заслуживает, чёрт возьми, целый мир). Ну, и мне нравится, что в такие моменты, как за столом, рядом с ними нет никаких Кевинов, Уиллов, Бет и всех остальных. Только команда.
@helggaolgga: там помню были отношения с сестрой жертвы в деле о парнях строителях который вырывались дома и избивали людей до смерти. Но он как бы расстался с ней из-за того что это могло скомпрометировать расследование или не совсем честно. Помню Пенелопа что-то сказала и он одумался.
как-то меня не впечатлила развязка, не получилось у них её грандиозной сделать и не понятно, зачем он целый год за ними следил и столько убийств копировал, если целью были только Штраус и Блэйк и я, конечно, жаловалась, когда они сезон заканчивали на середине расследования, и приходилось идти начинать новый перед сном, но в этом была какая-то изюминка, отличительная черта сериала. жаль, что они от этого отказались
Ну, по Штраус я слёзы лить не буду точно, столько она гадостей команде сделала, до сих пор не простила ей отстранение Хотча и попытки его убрать в момент смерти его жены. Упустила момент, когда команда так прониклась к Штраус. А ещё не поняла, почему у неё такие юные дети, ей же лет 60 на вид? Усыновлённые?
@Aliska99: а про какие гадости идёт речь? Женщина выполняла свои обязанности, она за все подразделение отвечает, у нее есть протоколы действий на каждый случай. Штраус была обязана провести расследование после нападения Фоета и смерти бывшей жены Хотча. На каком основании Штраус должна была не выполнить протокол? Смерть Фоета вообще целая комиссия разбирала, так как семья начальника ОПА пострадала. К тому же причину смерти Хэйли Штраус зачитывала Хотчу со слезами на глазах, а значит, сочувствовала и убитой женщине и её бывшему мужу.
у меня только два вопроса. 1) хотч умеет пилотировать???? что-то я это пропустила. 2) подражатель делал все это потому, что блейк взяли в команду поведенческого, а ему вернуться в ФБР не удалось? серьезно? я, на самом деле, думала, что будет какая-то супер грандиозная причина для того, на что нас настраивали весь сезон. он серьезно обиделся на алекс и эрин, из-за чего вся команда пострадала? и закончилось всё как-то быстро. вычислили-прилетели-упали-попались-выбрались-победа. не говорю, что финал плохой, но последние две серии 7 сезона были куда более напряженными и захватывающими. эрин штраус очень жалко. мне она действительно начала нравиться последние 1,5-2 сезона
Очень жаль Штраус. Думала она за Росси выйдет, они вместе неплохо смотрелись. Актриса тоже хорошая, сыграла свою роль прекрасно. Этот мстюн "скайокер" какой-то придурочный, если честно. Из-за чего он все это устроил??? Так и не смогла понять логику и ход его мыслей. Немного разочаровало поведение Росси в начале серии, когда тело Штраус лежит под простыней он стоит и крутит ее жетон😳 вспомнился конечный эпизод 2 сезона, когда маньяк Френк убил женщину Гидеона, так у Гидеона на лице были все эмоции - от ужаса, горя и отчаяния до разбившихся надежд на счастливое будущее. А лицо у Росси в тот момент как будто не любимая женщина погибла, а сотовый телефон в ведро с водой упал, очень скудные эмоции выдал.
@Olglem: Монтегна в этом эпизоде недоиграл, причём сильно, прямо обидно за Штраус, что после всего нормальных эмоций не заслужила что ли😏. До игры Патинкина ему как до Луны.
Ну, если так посмотреть, остальной команде он ничего и не сделал, в принципе… всего лишь подражал раскрытым ими преступлениям и, если можно так сказать, издевался над ними… Штраус жалко, какой бы ни была, она начала меняться и нравится мне, а её вот так слили, ещё больше жаль Росси, бедный мужик итак потерял бывшую жену, а тут и ту, с кем встречался, убили…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 8 сезона Обсуждение серии
46Мне их парочка нравилась, хорошо смотрелись. Зря так с Эрин закончили, не думаю, что она много своими 2-4 минутами в 3 сериях за сезон эфирного времени занимала.
Не впечатлил как то этот подражатель
Ну такое
Жалко ее, да...
3 сезон 6 серия
5 сезон 9 серия.
Росси единственный из команды, кто мог качать права у Штраус. Только он смог заставить Эрин выключить диктофон при допросе. Их переглядки😆
Ни и вишенка на торте, сезон 7 серия 23, когда они утром из гостиницы вышли, там уже все точно однозначно было. Я наоборот думала, что у них все дольше было.
Ну, и мне нравится, что в такие моменты, как за столом, рядом с ними нет никаких Кевинов, Уиллов, Бет и всех остальных. Только команда.
"Для этого и нужны семьи"...
В смысле, разве нам показывали какую-то любовную историю Моргана?
и я, конечно, жаловалась, когда они сезон заканчивали на середине расследования, и приходилось идти начинать новый перед сном, но в этом была какая-то изюминка, отличительная черта сериала. жаль, что они от этого отказались
Так долго подводили, так сталкерил всю команду и ... пшик(
Удивило, что Штраусс и Росси год вместе были
Упустила момент, когда команда так прониклась к Штраус. А ещё не поняла, почему у неё такие юные дети, ей же лет 60 на вид? Усыновлённые?
Этот мстюн "скайокер" какой-то придурочный, если честно. Из-за чего он все это устроил??? Так и не смогла понять логику и ход его мыслей.
Немного разочаровало поведение Росси в начале серии, когда тело Штраус лежит под простыней он стоит и крутит ее жетон😳 вспомнился конечный эпизод 2 сезона, когда маньяк Френк убил женщину Гидеона, так у Гидеона на лице были все эмоции - от ужаса, горя и отчаяния до разбившихся надежд на счастливое будущее. А лицо у Росси в тот момент как будто не любимая женщина погибла, а сотовый телефон в ведро с водой упал, очень скудные эмоции выдал.