Вторая часть намного интереснее. Семейка чокнутая по всем пунктам, папе повезло, что он в этом не участвовал. Галлюцинации, как всегда, просто ужасающие, девушка и без того пугала до чёртиков, а тут еще эти богомолы...Когда мать произнесла сакраментальную фразу, я сама была готова на неё броситься. Интересно, кто же будет новым руководителем отдела. Кто-то знакомый или новый..?
Матери этих близнецов просто нужно вручить анти-премию "Худшая мать",это ж она сначала растила-растила (как-то же справлялась),а потом отдала одного на усыновление,ладно - ок,но потом сын которого она оставила начал ее типо не устраивать,так что ли?испортила жизнь одному ребенку-испорчу и другому((
@lady_kana: второй изначально был испорченный, но, возможно, не съехал бы с катушек, если бы избежал знакомства с братом. Меня еще очень порадовало то, что видевший близнецов от силы пару раз в жизни отец, разбирается в них лучше, чем вырастившая одного из них мать.
@rassvetet: у актёра были проблемы со здоровьем, что-то со спиной. Плюс систематически трепание нервов от некоторых коллег😏 постоянный стресс на съёмках дал о себе знать. Ну и никто с возрастом никто не молодеет.
Не поняла, почему вдруг отпечатки стали ненадежным доказательством. Сначала Джесси выпустили, потому что его отпечатки не совпали. А как засадить Уоллиса уже не годятся?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 9 сезона Обсуждение серии
15Галлюцинации, как всегда, просто ужасающие, девушка и без того пугала до чёртиков, а тут еще эти богомолы...Когда мать произнесла сакраментальную фразу, я сама была готова на неё броситься.
Интересно, кто же будет новым руководителем отдела. Кто-то знакомый или новый..?
Меня еще очень порадовало то, что видевший близнецов от силы пару раз в жизни отец, разбирается в них лучше, чем вырастившая одного из них мать.
Эт что, если шизопапка отличил одного из сыновей, то это достовернее, чем отпечатки пальцев и днк?