Какая-то сырая серия. Зачем говорили о секте и её лидере, если они вообще не причём? Показали самобичевание, опять же не всплыло. Обычно в этом сериале ничего не бывает просто так. И почему в конце Росси не положил на алтарь фото своей бывшей жены, которая болела, и, главное, Штраусс?
Я тоже об этом подумала, но может он просто не мог решить, кого положить на алтарь, а сразу двоих - такое себе. Не то, чтобы Росси волновало чужое мнение, но другого объяснения я пока не вижу..
Последняя жертва, мама девочки - вылитая Елена Проклова в молодости)
Пенелопа: Так, я хочу увидеть твою скрытую сторону. Рид: Что, прямо... здесь?
Ни Рид, ни Хотч не сказали ни слова о своих погибших любимых. По-моему, максимально красноречиво. Но главное, вспоминая о них, они хотя бы улыбаются теперь - оба.
Мне нравится, что в этом сезоне вернули некоторые фишечки из первых сезонов. В этой серии мышление Рида было визуализировано. Также была серия где на фоне одного из участников показывали события преступления, когда они о нем говорили. Эти элементы в начале и подсадили на сериал, а потом исчезли, поэтому я рада даже маленькому их возвращению
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 9 сезона Обсуждение серии
23Гарсия умничка!
Почти так же тяжело, как увидеть улыбку Хотча )))
Пенелопа: Так, я хочу увидеть твою скрытую сторону.
Рид: Что, прямо... здесь?
Ни Рид, ни Хотч не сказали ни слова о своих погибших любимых. По-моему, максимально красноречиво. Но главное, вспоминая о них, они хотя бы улыбаются теперь - оба.