@Irenfeliz1: точно, иначе бы после каждой серии бы оставались ужасно тяжелые впечатления. с 8го сезона сериал как-то все мудрее в эттом плане. а главное, такие чудесные и правильные вещи говорят.
Хм. Какая-то нетипичная серия среди всех, срежиссированных Гублером. Я даже перерповерила, не попутала ли я чего, 9*06 как-то была более похожей на его рук дело.
@ann-slay: согласна. У него обычно либо кукольные, либо наркоманские эпизоды, обладающие какой-то нереальной атмосферой. Эта по сравнению с остальными слишком обычная.
тем не менее у него здесь снова две отсылки к Хичкоку: «Окно во двор» — сцены, где камера переходила от одного окна к другому, показывая жизнь соседей (плюс тоже их фоткал), и «Головокружение» — сцена падения Эшли и ракурс лестницы сверху (ракурс «спираль»)
@shei350: ну, он снимает серии, но он их не пишет. Берёт что дают)) Здесь не было места какой-то криповой романтике, и всё равно некоторые детали он ввернул. Я сама после прошлого эпизода с гостиницей подумала, что это должно бы говорить об ограниченности - повторять одни и те же приёмы и называть это своим режиссёрским стилем. Где ещё учиться, как не на площадке сериала, который ты не обязан снимать))
Рид, изучавший акушерство и держащий ребёнка, -- милашество, но на самом деле принимать роды -- это такой бред. Они в прямом эфире видели, что женщина рожает, и знали, что маньяк её не отпустит. Почему акушеры не ехали сразу же вместе с ними? Они должны были уже стоять наготове с чемоданчиками у дверей дома, когда ФБР заходит. Вообще сама серия проходная, не очень интересное дело.
Ну, и что, неправа я была несколько серий назад, когда сказала, что Спенсер Рид - идеальный мужчина, и за его худой сутулой спиной ничего не страшно?)))
Концовка очаровательна. Хотч снимал их на телефон!))) Отношение Росси к Риду тоже умиляет. Он всё ещё помогает ему пережить потерю. У Хотча есть Джек, ему есть о ком заботиться, а Дейв один, и он протянул руку помощи тому, кому бы она очень не помешала. Не прошло и семи сезонов, как я наконец к нему прониклась именно через это.
Мне кажется, они показывают его нерастраченный отцовский потенциал - он и к Прентисс наиболее чутко относился, и к Джей Джей, и вот к Риду тоже. Они как дети, которых у него не было. И да, через эту сторону его персонажа я тоже к нему прониклась, и с тех пор вижу его как часть команды.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 9 сезона Обсуждение серии
27Бар необходимо купить.
P.S. Очень умиляет своего рода отцовское отношение Росси к Риду)
Вообще сама серия проходная, не очень интересное дело.
@Фрэнк Кларк
Концовка очаровательна. Хотч снимал их на телефон!))) Отношение Росси к Риду тоже умиляет. Он всё ещё помогает ему пережить потерю. У Хотча есть Джек, ему есть о ком заботиться, а Дейв один, и он протянул руку помощи тому, кому бы она очень не помешала. Не прошло и семи сезонов, как я наконец к нему прониклась именно через это.
Правда я думала, что Росси купит бар