Очень красивый конец. Жаль Росси, это было трудное дело для него... Впервые задумалась над тем, насколько разнообразна команда: афроамериканец, мужчина с итальянскими корнями, девушка с латиноамериканскими корнями, красавица блондинка, какие якобы ни на что не способны и ничего не добиваются, молодой профессионал, человек с аутизмом. Надеюсь, на самом деле в США также каждый может добиться успеха вне зависимости от исходных данных.
@nens8_8y: из латиноамериканского у Гарсии только фамилия. Всё время об этом думаю, что разношёрстность команды (типажность подбиралась создателями очень тщательно) должна бы подчёркиваться тем, как трудно должно было быть им получить эти места и удерживаться на них, но нет. В самом начале немножко было сказано про Эл - что она женщина, и ей тяжелее быть признанной в мужской сфере, пару фраз про темнокожего Дерека и чуть больше про "странного" Рида. Самые стандартные из них - это Хотч и Гидеон, белые мужчины, но они и самые высокопоставленные. Учитывая реалии жизни, мы постоянно должны были бы слышать про сегрегацию и дискриминацию, ну, думаю, этого не происходит потому, что мы на события смотрим изнутри, а им самим наплевать на то, кто какой расы и пола, они просто любят и принимают друг друга. Может, поэтому отказались и от первоначальной идеи сделать Спенсера бисексуалом, а Прентисс лесбиянкой.
@Соболь: на самом деле, тут редкий случай, когда все актеры смотрятся гармонично, и не кажется, что кто-то из них попал в актерский состав из-за внешних признаков. За это мне он и нравится.
В новых сезонах стало по-настоящему не хватать тонких, умных и захватывающих запросов, которые проводил Гидеон. Команда либо чисто эмпирическим путем раскрывает дело, либо, как в этой серии, просто давит на преступника, ожидая, пока тот расколется.
Когда они нас увидят - сериал об изнасиловании в центральном парке и чернокожих подростках, на которых всячески давили, чтобы выбить признание. Основан на реальных событиях, о которых как раз говорил Росси в этой серии.
По-моему, первая серия без цитаты в конце. Очень тяжёлая и крутая. Субъект, хоть с ним и поступили ужасно, попал в мой топ самых бесячих в этом сериале.
Нравится такой формат серий как эта и предыдущая. Где есть накал страстей, но не слишком много внимания уделяют издевательствам преступников над жертвами, в том плане что не особо это показывают. Хотя как по мне сцена с тем, как те шестеро парней тащили субъекта к дереву была лишней, достаточно было просто сказать это всё словами, без этих криков и картинок как все было.
Какой накал страстей в комнате допросов! И как Росси переживал от воспоминаний... В конце прошлого сезона писала коммент, как много жизней разрушила девка своим враньем( И здесь также(
Отличная серия! А то бывало, преступников находили вообще просто так, например, того парнишу, который вживлял камеру в глаз. Там они хоть и копали, в итоге нашли его потому что он сам показал, где находится, профиль приходился только на уговорах не убивать сестру. А тут ка крах даже и профиля не было. Сразу был ясно, что парниша проблемный, но не убийца. Но допрос отлично сняли. Интересно одно, знала ли жена, что муж её прикопал целую толпу в саду.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 9 сезона Обсуждение серии
27Хорошая серия,поучительная.
Как одно предложение может полностью сломать твою жизнь...
Впервые задумалась над тем, насколько разнообразна команда: афроамериканец, мужчина с итальянскими корнями, девушка с латиноамериканскими корнями, красавица блондинка, какие якобы ни на что не способны и ничего не добиваются, молодой профессионал, человек с аутизмом. Надеюсь, на самом деле в США также каждый может добиться успеха вне зависимости от исходных данных.
В конце прошлого сезона писала коммент, как много жизней разрушила девка своим враньем( И здесь также(