Дочь очень странное ощущение вызывала. С одной стороны, она действительно любила отца и хотела быть с ним, с другой - она идиотка на пике гормонального торнадо, неспособная критически оценивать ситуацию, по своей воле заставившая кучу людей потратить кучу времени и средств на ее спасение. Да и ее психическое состояние вызывает вопросы - она совсем не долго переживала из-за убитого по пути мужчины, а потом и вовсе полностью стала на сторону отца.
Люблю такие серии! Но когда Аарон упал, прежде успев пробормотал "Простите", не могла определиться смеяться или плакать.. Пенелопа заботится о Хотче! Такие лапушки!
Шикарная серия 👍👍👍 И Хейли молодец, что не разрешила Хотчу остаться, сказав, что он нужен сыну и Бет... И даже кольцо сняла как символ, что освобождает его (может мы еще свадьбу Хотча увидим?)
@Ставропольская: а причём же тут Хейли? Все, что мы видим происходит в мозге Хотча в момент операции. Это мозг пытался так подавить чувство вины. Так что Хейли ничего ему не разрешала, мозг Хотч слегка идеализировал свою бывшую. Да будь у реальной Хейли возможность, она заставила бы Хотча всю жизнь по ней траур носить. Это ж Хейли😏
за что так со мной. я всю серию почти рыдала. по части эмоциональной составляющей драму Хотча для меня пока не перекрыла ни одна история из жизни наших героев. поэтому тем, что здесь снова показали, меня чуть не убили. и Фойет что ни говори но очень запоминается и выделяется среди всех этих психопатов.
то, что сделала дочка в конце очень похвально. тоже пришлось реветь
сцены в кинотеатре просто душеразрывающие. хотч выглядел все время как побитый щеночек, как же тяжело смотреть на него такого. но ему нужно было услышать то, что сказала хейли про джека и бет. видно, что он пытается двигаться дальше, но его держало прошлое. надеюсь, дальше у аарона будет движение только вперед
Промолчу про расследование. Галлюцинация Хотча показалась излишней. Хейли и Фоет, жрущие попкорн в кинотеатре, серьезно?😳 т.е. бывшую жену он теперь не воспринимает отдельно от Фоета? Теперь эта парочка вместе в загробном мире живет🗿...Фоет в цветастой рубашке, обнимающий Хотча? Такое видела только в турецких сериалах, типа они простили друг друга, как это понять? Сцена объятий вообще очень спорная, как можно спокойно позволить себя обнять, учитывая анамнез Хотча и Фоета. Я не увидела героев МкП, в данном случае увидела актеров (тем более, что в жизни Гибсон и Хауэл прекрасно общаются, Хауэл был одним из немногих кто открыто поддержал Гибсона после увольнения). Хейли "рекламирует" Бет?? Надеюсь, что ни одной ни второй больше в сериале не будет... Зачем сцена с кольцом, которое снимает Хейли? Они развелись почти за 2 года до ее смерти, она по-моему даже под фамилией Брукс похоронена.. Смысл в этом кольце🤷♀️? Хотч итак старается нормально жить ради сына. И про Хейли он не вспоминал весь 4 сезон, потом 6, 7, 8 и вдруг резко загрустил в 9? Понятно, что Хейли ему близкий человек, мать его единственного сына, он ее уважает, чувство вины опять таки, но для подобных эмоций предпосылок не было, сценарики видно новые косякнули, не отслеживали предыдущие сезоны.
@Olglem: оказывается серию написал Вергилий. Как я сразу не догадалась откуда сей "гениальный" сценарий. Неудивительно, что Гибсон не был в восторге от подобных сценарных поворотов, он ведь только от Янг избавился.
@Olglem: соглашусь, что в кадре не Хотч и Фоет. У Хотча на Фоета абсолютно не злобный взгляд, я бы сказала, что у Хотча на лице облегчение, когда он обнимает Фоета. Гибсон и Хауэл походу вообще тут троллят сценаристов😆 и ловят фэйспалмы от происходящего бреда. Дружба актеров за кадром "сожрала" их персов, думаю, намерено, если смотреть закадрики😉
Вспомнились наши комментарии о том, что Хотч почти сразу после ранений приступил к работе, а Рид долго с костылями.. И вот результат быстрого возвращения. (Хотя, по-моему, спустя столько времени это уже притянуто за уши)
"Сэр, вы здоровы как пантера. Которая должна лежать в постели" 😂 Гарсия в своём репертуаре))
Что это вообще было?🙄 Я про Хотча. Странная, нелепая ситуация. Прочла про серию, оказывается Фоет тут - это эго Хотча🤦♀️ заколебали тыкать Хотча этим эго с 4 сезона, о каком эго вообще идёт речь? У Хотча оно совсем не заметно, сравнить с тем же Морганом или Росси, вот у кого эго раздуто выше крыши. По задумке в итоге что? Хотч примирился со своим эго? Которого нет😏 не понимаю идеи этих "комовых приключений". Ещё можно натянуть сову на глобус, если бы Хотч раздумывал встречаться с Бэт или нет, но он с ней уже встречается, тогда не вижу смысла монолога Хейли. Перемудрили короче.
@Andrea_zuz многие считают, что останься Хэйли в живых, у них с Хотчем была б счастливая семья, но это далеко не так, скажу даже, совсем не счастливая. Зная характер Хотча, можно предположить, что их с Хэйли ждало после "воссоединения". После гибели Кейт, у Хотча остается только Джек, для него сын самое важное, поэтому, после угрозы Фоета Джеку, Хотч дает обещание "вернуться в семью". Личное счастье ему вряд ли светит, так почему не посвятить свою жизнь единственному сыну. Но есть проблема - любовь и взаимопонимание нельзя пообещать, их не обещают, они либо есть либо нет. У Хотча и Хэйли этого нет. Треснувшую чашку не починишь, а их чашка даже не треснула, а разбилась на кусочки. Допустим, Фоет, идя в аптеку, переходил дорогу на красный свет.. тогда дальнейшая жизнь Хотча и Хэйли выглядела бы так: Хотч уходит с работы, совсем, растворяется в сыне, пытается играть в "happy family", как может держит данное слово. Однако, без проф. реализации Хотч очень быстро потеряет часть себя. Джек будет расти, у него появятся свои дела, к Хэйли больше ничего нет, кроме воспоминаний. У Хотча появятся опустошение, депрессия, отрешенность, он станет замкнутым. В лучшем случае он будет напоминать Мириам Патаки из "Эй, Арнольд". Нереализованность в проф.плане будет вызывать у Хотча горечь и разочарование. Совместные ужины, которых хватит на 1-1.5 года, больше не будут приносить радость, спокойствие и счастье. Хэйли, являясь манипулятором, увидев отрешенность мужа, начнет его пилить по любому поводу, она нашла бы за что. Счастливым с такой женщиной Хотч не станет, видимость счастья не равно быть действительно счастливым. Игра в "happy family" обернулась бы адом для Хотча, раздавила его. Скорее всего, Хотч разделил бы судьбу своего отца, рано ушедшего из жизни. Парадокс в том, что Фоет, желавший навредить Хотчу, сам того не понимая, освободил Аарона от обещания, которое тот не смог бы сдержать. Для меня эта серия не уместна, зачем она была нужна до сих пор не пойму. Бездарь Вергилий совершенно не отслеживает характеры героев, когда ваяет очередную муть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 9 сезона Обсуждение серии
30Морган: Волшебная математика квантовой физики? Оу,нет. Дождусь, когда по ней фильм снимут XDD
P.s. Цветастая рубашка на Фойете меня уморила XDD
Смирение и покой?)
Очень атмосферная серия,кинотеатр как проводник жизни и смерти)
Может после этого он будет больше улыбаться ))
А сэм это Этель и «бесстыжи»?
И Хейли молодец, что не разрешила Хотчу остаться, сказав, что он нужен сыну и Бет... И даже кольцо сняла как символ, что освобождает его (может мы еще свадьбу Хотча увидим?)
по части эмоциональной составляющей драму Хотча для меня пока не перекрыла ни одна история из жизни наших героев. поэтому тем, что здесь снова показали, меня чуть не убили. и Фойет что ни говори но очень запоминается и выделяется среди всех этих психопатов.
то, что сделала дочка в конце очень похвально. тоже пришлось реветь
Галлюцинация Хотча показалась излишней.
Хейли и Фоет, жрущие попкорн в кинотеатре, серьезно?😳 т.е. бывшую жену он теперь не воспринимает отдельно от Фоета? Теперь эта парочка вместе в загробном мире живет🗿...Фоет в цветастой рубашке, обнимающий Хотча? Такое видела только в турецких сериалах, типа они простили друг друга, как это понять? Сцена объятий вообще очень спорная, как можно спокойно позволить себя обнять, учитывая анамнез Хотча и Фоета. Я не увидела героев МкП, в данном случае увидела актеров (тем более, что в жизни Гибсон и Хауэл прекрасно общаются, Хауэл был одним из немногих кто открыто поддержал Гибсона после увольнения).
Хейли "рекламирует" Бет?? Надеюсь, что ни одной ни второй больше в сериале не будет... Зачем сцена с кольцом, которое снимает Хейли? Они развелись почти за 2 года до ее смерти, она по-моему даже под фамилией Брукс похоронена.. Смысл в этом кольце🤷♀️? Хотч итак старается нормально жить ради сына. И про Хейли он не вспоминал весь 4 сезон, потом 6, 7, 8 и вдруг резко загрустил в 9? Понятно, что Хейли ему близкий человек, мать его единственного сына, он ее уважает, чувство вины опять таки, но для подобных эмоций предпосылок не было, сценарики видно новые косякнули, не отслеживали предыдущие сезоны.
"Сэр, вы здоровы как пантера. Которая должна лежать в постели" 😂 Гарсия в своём репертуаре))