Все же странно выглядит. Пересмотрела 3.09, где впервые всплывает история с вербовкой Гарсиа. И рассказывает об этом она Моргану и Риду и ощущение, что они впервые слышат эту историю. А тут оказывается Морган и Хотч и были теми вербовщиками. Насчет Хотча еще могу поверить, но Морган на этом месте смотрится странно.
А ещё в какой-то серии показывали уже их знакомство в офисе, где Морган и Гарсиа пожали друг другу руки, представились и Гарсиа сказала, что она новый технический аналитик
@zakubrina: Единственное, чем я могу это оправдать: прием на работу в федеральный правоохранительный орган (особенно учитывая вербовку хакера) занял длительное время и согласование, а тот момент, где она встретилась с Ридом и Морганом и представилась новым техническим аналитиком, — был впервые без ее амплуа Черной Королевы, где она предстала уже самой собой — baby girl (скорее всего на контрасте Морган и отреагировал таким образом). Я так рассуждаю и по тому, как она рассказывала Шейну о своем уходе: она никогда не была тем хакером, которой хотел ее видеть Шейн, и подстраивалась под него ради того, чтобы ему нравиться.
Оказывается выражением "Baby Girl" Морган сексуально домогается до Гарсии XDD А выражение "Я какао в твоем ледяном чае" вообще создает враждебную(!) рабочую обстановку ^.^
Отличная серия! Еще один бенефис Гарсиа и она просто прекрасна. С Дереком, с Шейном, так хочется для неё счастья...В этой серии, столкнувшись с прошлым, она была буквально опустошена и раздавлена...Браво актрисе! "Как скажешь, костюмчик" -- одна из лучших шуток)))
Когда смотришь длинный сериал нон-стоп, кажется что сами создатели забывают, что было в начале. https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B0%20%D0%B3%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F%201%20%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD&source=tabbar&pos=2&img_url=https%3A%2F%2Fi.ytimg.com%2Fvi%2F2okM3aoHzHo%2Fmaxresdefault.jpg&rpt=simage&ts=1584962198561
Когда показывают «прошлое», а герои по возрасту такие же, как сейчас (это сильно бросается в глаза, когда в голове ещё свеж образ молодого Хотча из первого сезона)
@nastya_shastina: однако же Хотчнер в этой серии в допросной с Гарсией выглядел существенно моложе, чем дальше, когда показывали наше время. Магия кино прям.)
Я совсем того, или мы уже видели первую встречу Гарсии и Моргана и первое babygirl? Он не знал её фамилии, Рид назвал её Гомез, и она уже не была Чёрной Королевой. Значит, он должен был знать и её, и её фамилию.
Мне совсем не понравилось. Надуманно и наигранно. Гарсия в этом чёрном прикиде выглядит так будто на хэллоуин собралась, а в совокупности с её походкой смотрится вообще комично. Если бы подобное было в российском сериале его закидали помидорами. Но это же Criminal minds
момент на собрании ахахаа обожаю дружбу Гарсии и Дерека "ты почти вышла за него замуж?" а Шейн хорош, у Гарсии есть типаж на таких очаровательных хакеров
Не знаю, но не люблю повороты, которые противоречат вводным, ранее показаным. Такое впечатление, что сценаристы забывают начальные вводные и начинают их менять в угоду не понятно чему🙄. В Костях таким страдали сильно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 9 сезона Обсуждение серии
33Я так рассуждаю и по тому, как она рассказывала Шейну о своем уходе: она никогда не была тем хакером, которой хотел ее видеть Шейн, и подстраивалась под него ради того, чтобы ему нравиться.
А выражение "Я какао в твоем ледяном чае" вообще создает враждебную(!) рабочую обстановку ^.^
HAPPY FUN MEOW MEOW
Черная королева - шикарна,мяу мяу ^__^
В голос))))))
"Как скажешь, костюмчик" -- одна из лучших шуток)))
как я рада, что они не забыли эту деталь с её резюме на розовой бумаге!) так приятно было видеть это!
Шейн, конечно, красавчик 👍
обожаю дружбу Гарсии и Дерека
"ты почти вышла за него замуж?"
а Шейн хорош, у Гарсии есть типаж на таких очаровательных хакеров