s03e04 — Head Shots

Убийство — s03e04 — Head Shots

Моя оценка

4.508
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 17.06.2013 05:00
Всего просмотров: 19 19047.9%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

17
MariaDisney
MariaDisney
16 февр. 2016, 19:18 #
Холдеру всегда удается стать своим в доску. Он молодец, что он подбодрил Пулю, ей нужна поддержка.
sweet_katius
sweet_katius
23 нояб. 2016, 16:42 #
по мне так как-то слишком много насилия(
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
30 янв. 2018, 22:20 #
Вся эта тема с бизнесом на сексе с подростками очень печалит(
illseethese
illseethese
24 янв. 2019, 20:32 #
@KaterinaVoyler: да, атмосфера в этом сезоне еще более гнетущая, чем в прошлых двух, так как нам показывают детей улицы, а такой жизни и врагу не пожелаешь
lasforry
lasforry
29 мар. 2019, 17:25 #
у сары и карла такое милое противостояние за холдера
Painio
Painio
PRO
03 сент. 2019, 19:49 #
Этот сезон напомнил фильм с Николасом Кейджем "8 миллиметров" о подпольной порноиндустрии. Моё мнение: убийца девочек охранник в тюрьме.
alsun
alsun
30 апр. 2021, 22:35 #
@Painio: а я на надзирающего офицера грешу 🤔
bucket_man
bucket_man
18 янв. 2020, 03:05 #
- а чипсов нет?
- может сразу наркоты?
Zigarette
Zigarette
12 мар. 2020, 19:24 #
Ну наконец-то снова Холдер и Линден работают вместе. Всего 4 серии, а сил уже не было смотреть, как они вокруг да около ходили. Сразу бы так и дело пошло бы быстрее.
Kalinda
Kalinda
PRO
07 сент. 2020, 15:18 #
Мне кажется сосед по камере засланный
MadinaSadirova
MadinaSadirova
27 окт. 2020, 00:27 #
Наконец-то Линден поставила на место этого полицейского! И как сделала, прям умница))
Helga_Baker
Helga_Baker
27 окт. 2021, 20:31 #
То Холдер у нас Эминем, то Багз Банни)
Jeanne_Fair
Jeanne_Fair
18 мая 2023, 22:04 #
Какой тяжелый момент с парнишей и надзирателем…
Koralain
Koralain
25 янв. 2025, 20:55 #
А мне кажется, что мужик снимающий порно с девочками и убийца по работе связан с детьми. Или надзирающий, или соцработник, или кто-то из приютов.
Потому что показали момент с парнишкой Твичем. Когда его надзиратель так сказать воспользовавшись служебным положением, принудил его к сексу.
Vescero
Vescero
19 мая 17:02 #
@Koralain: Да это и будет этот офицер по удо скорее всего. Поэтому некоторые с ним и ездили сами, потому что знали. Первая жертва как обычно сорвался а после решил что проблему на корню решать нужно и охотиться начал за мелкими что бы те потом детей не родили которых не в состоянии воспитывать от уголовников всяких. Так же будучи офицером по удо наверное и в дом первой жертвы из старого дела был вхож.
Jammm
Jammm
03 февр. 2025, 18:55 #
Опять как и в первом сезоне у нас есть кто-то, кто хочет вершить самосуд и недоволен работой полиции (Пуля). По ходу, эта девица ещё влипнет в неприятности. Думаю, опять все будет несколько сложнее, чем мы думали, возможно, убийц будет несколько. Даже если приотворенный к казни не убийца, не факт, что всех девочек убил один человек. Не думаю, что в 4 серии нам дадут реального убийцу как подозреваемого, орать окажется, что все замешаны в грязных делишках, но сами не убивали.
MarkFairvud
MarkFairvud
29 апр. 2025, 15:18 #
В первом деле то атмосфера нагнетала, а здесь еще и тема такая порноиндустрия, подростки, брошенные дети или сбежавшие из дома никому ненужные. И какая огромная разница между родителями Роузи и матерью этой пропавшей девочки, погрустила секунду и дальше переживать о своей жизни.
Дело и сюжет этого сезона имеет четкую разницу по сравнению с первым, но смотрится ничуть не хуже, а даже динамичнее. Нравятся молодые актеры, Пуля чем то напоминает Холдера с "мое тело, мой храм" и "необычными замечаниями о мире животных". А если учесть, что у нашего детектива детство тоже было очень тяжелым и лишь благодаря сестре по большей части он не снаркоманился в подворотне, еще ребенком, то схожесть еще более явная, только у Пули нет сестры, думаю по этому он как бы взял "под свое крыло, сорванца".
Линден кроме обнаруженных трупов пока, что фоном как то идет, надо ей снова находить зацепки из воздуха, хоть как то компенсировать это грустное лицо (против лично ничего не имею ее лица).
А вот напарник Холдера не нравится, типичный "страж" порядка, которому вообще пофиг на всех, правильный вопрос ему задала она "Что ты тут делаешь?" и правда, настолько относится с пренебрежением к детям пусть и занимающимися таким делом (явно не от лучшей жизни при этом), там эмпатия уровень -100... в общем пока что кроме отвращения ничего не вызывает.
Под подозрением пока несколько человек, но если исходить из предыдущего преступления, то мусолить они долго будут и перебирать виновных, если же и в этом будет отличие, то безусловно плюс. А то растягивание искусственно сюжета ради "лже-виновных" (которые прям видно, что не имеют дело к убийствам) наскучивает.
Написать комментарий: