@KaterinaVoyler: да, атмосфера в этом сезоне еще более гнетущая, чем в прошлых двух, так как нам показывают детей улицы, а такой жизни и врагу не пожелаешь
Ну наконец-то снова Холдер и Линден работают вместе. Всего 4 серии, а сил уже не было смотреть, как они вокруг да около ходили. Сразу бы так и дело пошло бы быстрее.
А мне кажется, что мужик снимающий порно с девочками и убийца по работе связан с детьми. Или надзирающий, или соцработник, или кто-то из приютов. Потому что показали момент с парнишкой Твичем. Когда его надзиратель так сказать воспользовавшись служебным положением, принудил его к сексу.
@Koralain: Да это и будет этот офицер по удо скорее всего. Поэтому некоторые с ним и ездили сами, потому что знали. Первая жертва как обычно сорвался а после решил что проблему на корню решать нужно и охотиться начал за мелкими что бы те потом детей не родили которых не в состоянии воспитывать от уголовников всяких. Так же будучи офицером по удо наверное и в дом первой жертвы из старого дела был вхож.
Опять как и в первом сезоне у нас есть кто-то, кто хочет вершить самосуд и недоволен работой полиции (Пуля). По ходу, эта девица ещё влипнет в неприятности. Думаю, опять все будет несколько сложнее, чем мы думали, возможно, убийц будет несколько. Даже если приотворенный к казни не убийца, не факт, что всех девочек убил один человек. Не думаю, что в 4 серии нам дадут реального убийцу как подозреваемого, орать окажется, что все замешаны в грязных делишках, но сами не убивали.
В первом деле то атмосфера нагнетала, а здесь еще и тема такая порноиндустрия, подростки, брошенные дети или сбежавшие из дома никому ненужные. И какая огромная разница между родителями Роузи и матерью этой пропавшей девочки, погрустила секунду и дальше переживать о своей жизни. Дело и сюжет этого сезона имеет четкую разницу по сравнению с первым, но смотрится ничуть не хуже, а даже динамичнее. Нравятся молодые актеры, Пуля чем то напоминает Холдера с "мое тело, мой храм" и "необычными замечаниями о мире животных". А если учесть, что у нашего детектива детство тоже было очень тяжелым и лишь благодаря сестре по большей части он не снаркоманился в подворотне, еще ребенком, то схожесть еще более явная, только у Пули нет сестры, думаю по этому он как бы взял "под свое крыло, сорванца". Линден кроме обнаруженных трупов пока, что фоном как то идет, надо ей снова находить зацепки из воздуха, хоть как то компенсировать это грустное лицо (против лично ничего не имею ее лица). А вот напарник Холдера не нравится, типичный "страж" порядка, которому вообще пофиг на всех, правильный вопрос ему задала она "Что ты тут делаешь?" и правда, настолько относится с пренебрежением к детям пусть и занимающимися таким делом (явно не от лучшей жизни при этом), там эмпатия уровень -100... в общем пока что кроме отвращения ничего не вызывает. Под подозрением пока несколько человек, но если исходить из предыдущего преступления, то мусолить они долго будут и перебирать виновных, если же и в этом будет отличие, то безусловно плюс. А то растягивание искусственно сюжета ради "лже-виновных" (которые прям видно, что не имеют дело к убийствам) наскучивает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
17- может сразу наркоты?
Потому что показали момент с парнишкой Твичем. Когда его надзиратель так сказать воспользовавшись служебным положением, принудил его к сексу.
Дело и сюжет этого сезона имеет четкую разницу по сравнению с первым, но смотрится ничуть не хуже, а даже динамичнее. Нравятся молодые актеры, Пуля чем то напоминает Холдера с "мое тело, мой храм" и "необычными замечаниями о мире животных". А если учесть, что у нашего детектива детство тоже было очень тяжелым и лишь благодаря сестре по большей части он не снаркоманился в подворотне, еще ребенком, то схожесть еще более явная, только у Пули нет сестры, думаю по этому он как бы взял "под свое крыло, сорванца".
Линден кроме обнаруженных трупов пока, что фоном как то идет, надо ей снова находить зацепки из воздуха, хоть как то компенсировать это грустное лицо (против лично ничего не имею ее лица).
А вот напарник Холдера не нравится, типичный "страж" порядка, которому вообще пофиг на всех, правильный вопрос ему задала она "Что ты тут делаешь?" и правда, настолько относится с пренебрежением к детям пусть и занимающимися таким делом (явно не от лучшей жизни при этом), там эмпатия уровень -100... в общем пока что кроме отвращения ничего не вызывает.
Под подозрением пока несколько человек, но если исходить из предыдущего преступления, то мусолить они долго будут и перебирать виновных, если же и в этом будет отличие, то безусловно плюс. А то растягивание искусственно сюжета ради "лже-виновных" (которые прям видно, что не имеют дело к убийствам) наскучивает.