@hollman: ну почему издеваются? Посмотрите на ситуацию глазами полиции - мужчина, которого ранее задерживали за похищение подростка (как они должны догадаться, что его оговорили?); присвоил личность умершего человека; снова начал работать с неблагополучными подростками; его видели с изрезанной девочкой, которую он увёз на машине; он похитил Линден и приставил к её голове пистолет. Тут знаете ли любой начнет подозревать пастора.
@Mary-dreamer: это вообще такой бесячий штамп детективов, ужас. "Я знаю, кто убийца, перезвони мне или приезжай" - бип-бип-бип... Они все дебилы, что ли?
Рэй допонтовался. Теперь и на виселицу не хочет, и от оправдательного бы не отказался, а часики тикают. Мне вот интересно, убийца что сверхчеловек? Как он так быстро вычислил "утечку информации"? Или это типа просто совпадение?
@KaterinaVoyler: эта ситуация с потерянным временем и шансом на лучший исход, который герои сначала просирают, а потом слезно просят еще один или еще чуть-чуть времени, чтобы все исправить, через весь сезон красной линией идет
@KaterinaVoyler: а может он настиг эту Энжи и она под страхом смерти проговорилась, что слила его имя Пуле? Другое дело как он её выследил, но с другой стороны Пулю на районе знают многие, поспрашивал у бывалых может
@illseethese: я так понимаю, Пуля видела этого человека или знает его. Этот человек колесит постоянно по улицам. Но кто это...Не думаю, что лысый, хотя не исключено.
Вот и я грешу на лысого мента. Уж слишком он «петушится», и ночами пропадает. Хотя в этом сериале может быть что угодно. Для меня самая сильная линия в этом сезоне, это линия отца. За ним очень интересно наблюдать. Рад, что он все таки нашёл в себе силы, чтобы снова попробовать понадеяться, что ему поверят. Линден, давай! Помоги ему.
Первые 25 минут серии были такими напряженными, что я боялась дышать. Думала, что вот, можно выдохнуть, но затем ужасающий момент в тюрьме, а конец серии так вообще всколыхнул новые переживания за Пулю
Как-то слишком жирно сейчас намекают на лысого тюремщика, не очередная ли это замануха. Еще подозреваю пухлого тюремщика и начальника копов(почему нет).
В этой серии прям уже без прикрас видно, что Холдер втюрился:) И насчет убийцы - мне почему-то кажется, что это тот мужик, который с парнем Лирик "развлекался" на заднем сидении. А про лысого из тюрьмы сто проц отвлекающий маневр для зрителя. Он наверное просто по бабам ходит, чтобы отомстить жене, которая, судя по его словам, не верна ему, и из-за этого над ним вся тюрьма ржет, даже зеки.
до этой серии не разделяла всеобщего негатива в адрес рилик, но тут реально не очень поворот. хотя мне все равно непонятно, почему холдер и остальные решили, что буллет "соврала"? у этого варианта никакой логики, ясно, что она ошиблась, посчитав, что лирик реально похитили. одна ее подруга пропала, тут пастор соглашается принять лирик у себя и вдруг они пропадают, тут даже взрослый подумает тем же путем. очень нравится, что в прошлой и нынешней истории, помимо расследования, есть доп.линия, которая держит в напряжении и висит вопрос "каков итог?": выиграет ли ричмонд выборы, избежит ли отец казни. в итоге сейчас буллет в опасности. когда холдер и линден проверяли трубы и в одной показали буллет по ту сторону, сразу подумала, что это намек на то, что она может быть жертвой.
А заметили, что портовый проект теперь мер Ричмонд делает... не такой хороший все таки оказался, как его сначала показывали... печально, но видимо политика реально только такая
Ох, ну и серия, конечно. Пастор все же мутный. Зачем ему пистолет? Зачем было похищать копа? Даже если он реально пытался спасать детей. Что с Лирик и враньем про то, что она едет в парк, не очень понятно, может она по чьей-то наводке следы путала? Подозреваю, что охранника нам подсовывают как в прошлом сезоне как ложный след. Опять окажется кто-то неприметный у всех на виду.
@Jammm: вы чем серию смотрели? Пистолет он забрал у Сары. На него охота по всему городу, при чем опять из-за того, что он пытался помочь девчонке, как в Тампе. Нервишки, все такое. Какие еще нахрен следы? Просто Пуле показалось, что они с Лирик теперь вместе, и она пересралась за нее.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
37Тут знаете ли любой начнет подозревать пастора.
Мне вот интересно, убийца что сверхчеловек? Как он так быстро вычислил "утечку информации"? Или это типа просто совпадение?
Хотя в этом сериале может быть что угодно.
Для меня самая сильная линия в этом сезоне, это линия отца. За ним очень интересно наблюдать. Рад, что он все таки нашёл в себе силы, чтобы снова попробовать понадеяться, что ему поверят. Линден, давай! Помоги ему.
очень нравится, что в прошлой и нынешней истории, помимо расследования, есть доп.линия, которая держит в напряжении и висит вопрос "каков итог?": выиграет ли ричмонд выборы, избежит ли отец казни.
в итоге сейчас буллет в опасности. когда холдер и линден проверяли трубы и в одной показали буллет по ту сторону, сразу подумала, что это намек на то, что она может быть жертвой.