Знаете, что меня раздражает? Чего они все лапают? Приедут же криминалисты и будут снимать отпечатки, а они там все облапали. Криминалистам лишняя работа!!!! Меня АЖТРИСЕТ!!! :D
Чего нет в Holder, что есть в Skinner для Linden?? Чем второй лучше первого?? Аж, БЕСИТ!!! Ибо Holder и Linden - супер-команда, они отлично смотр бы как пара!! Т__Т
Хехе, напарник Холдера с самого начала показался мне мутным, развращенным типком. Эти его грязные намеки в разговоре с патологоанатомом в первой серии. Надеюсь, что убийцей окажется именно он, и сценаристы не перевернут все с ног на голову и не сделают убийцей Скиннера. Он мне нравится.
@KaterinaVoyler: А Скиннер для меня как раз после этой серии стал главным подозреваемым. Неспроста он жене не хочет говорить о преступлениях, которые расследует, потому что возможно он же их и совершил. Но сценаристы играют со зрителями, заставляя нас подозревать разных людей, возможно это очередная уловка. Вот например тучи сгустились над Реддиком и Скиннером, а в итоге убийцей может оказаться какой-нибудь Твич.
@KaterinaVoyler: если на предпоследней серии нам делают жирный намёк на напарника Холдера, значит убийцей в последней серии окажется Скиннер. Это ж логика этого сериала
Странноватый поворот. Начинаю подозревать бывшего напарника Линден. Хотя нам про него особо ничего неизвестно и подозрений нет кроме скрытности, но в прошлый раз тоже неочевидный персонаж был убийцей. Напарник Холдера мудак, но на маньяка не очень похож. Тоже возникает вопрос, а почему не убрать мальчика раньше?
Я до сих пор в шоке, что отца вывели из сериала. Как так?.... По сюжету, не знаю, интересно, но эта история уступает истории Рози! Я вообще думаю, может это Скинер? Ну а что? Вот вам и секреты от жены. Вот вам и связь между 3 летним делом и нынешним. Да и сценаристы поэтому Линден и свели с ним может, чтобы потом был момент неожиданности. Просто других причин выбирать между Холдером и Скинером, в пользу второго, я не вижу. Да и странно мне, что он вёл это дело, и его нигде не кольнуло, что они могли «убить» невиновного. А как мы уже поняли, они так и сделали. Неужели теперь никто не понесёт наказания за такое решение, которое погубило жизнь человеку.
Между Холдером и его прокуроршей абсолютно никакой химии, совсем не верится в их отношения. Героиня настолько плоская, как картонка. А Стивена с кем-то кроме Линден вообще представить сложно.
Диалоги Холдера и Линден в машине - лучшее, что есть в сериале. Особенно когда он говорит что-то дико неловкое и заставляет Линден смеяться. Да, сериал про убийства, атмосфера та ещё, но вот эти моменты... За это можно простить этому сериалу всё.
Ребят, у Скиннера и Линден был роман. Почему вы удивляетесь, что она выбрала его, а не Холдера? Видно же, что она к нему не остыла. А Холдер хоть и очаровашка, но совсем не для такой женщины как Линден.
Ну разочаровали меня таким поворотом, что у Линден и Холдера все вернулось на круги своя. Люблю, когда Линден улыбается по-настоящему, и просто обожаю их шутливые разговоры в машине.
На момент поцелуя Линден с Скиннером я просто сидела и такая 'ну фуу, ну нет, прикратите, пусть это будет сон, остановитесь, ну нееет, ну пожалуйста, Холдер же ну это, ну блин, стойте'
Тоже не верится, что это бывший напарник Холдера. Он, конечно урод, но такой толстый, неуклюжий, все мысли уже о пенсии. Не представляю, чтобы он убивал девушек и гонялся за сбежавшей. Если это будет Скиннер, то представляю как будет раздавлена Линден, тем более она спала с ним. Такой банальный шаблон с Эдрианом. У убийцы был вагон и маленькая тележка времени и возможности убить мальчика, а решил он это сделать именно тогда, когда Линден и Холдер близки к раскрытию его личности. Да и если он хотел убрать мальчика как свидетеля, то почему не обыскал квартиру? Шкаф - очевидное место, чтобы спрятаться.
Бывший напарник Холдера тот еще козел, но не думаю что он убийца. Запомнилась его фраза, что "копы на копов не стучат". Так что скорее всего он просто прикрывал Скиннера.
Делаю ставки на убийцу пальцем в небо: 1) Коп Яблонски. На работе он на расслабоне, спокойно взял в работу первое убийство. Никто не принимает его всерьез. Возможность подбросить улики есть 2) Охранник в тюрьме, у которого маленький сын. Не высыпается, потому что убивает по ночам. Отказывался участвовать в казни, но по итогу тащил Рэя и надел ему на голову мешок. Возможно, не такой уж добрячок
У меня кроме Скиннера нет вариантов. В истории Рози нам в каждой из 26 серий подкидывали нового подозреваемого, здесь их всего пара, чтобы подкинуть драматизма Линден это точно должен быть Скиннер. Может он ее и в лес зазывал, чтобы там прикопать, а то слишком палево ему стало.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
30мутить со стариканом, когда есть такой Холдер
просто анбиливебел
Прямо так стариканом)))
Тоже возникает вопрос, а почему не убрать мальчика раньше?
По сюжету, не знаю, интересно, но эта история уступает истории Рози!
Я вообще думаю, может это Скинер? Ну а что? Вот вам и секреты от жены. Вот вам и связь между 3 летним делом и нынешним. Да и сценаристы поэтому Линден и свели с ним может, чтобы потом был момент неожиданности. Просто других причин выбирать между Холдером и Скинером, в пользу второго, я не вижу. Да и странно мне, что он вёл это дело, и его нигде не кольнуло, что они могли «убить» невиновного. А как мы уже поняли, они так и сделали. Неужели теперь никто не понесёт наказания за такое решение, которое погубило жизнь человеку.
Фи на тебя, Линден
Если это будет Скиннер, то представляю как будет раздавлена Линден, тем более она спала с ним.
Такой банальный шаблон с Эдрианом. У убийцы был вагон и маленькая тележка времени и возможности убить мальчика, а решил он это сделать именно тогда, когда Линден и Холдер близки к раскрытию его личности.
Да и если он хотел убрать мальчика как свидетеля, то почему не обыскал квартиру? Шкаф - очевидное место, чтобы спрятаться.
Запомнилась его фраза, что "копы на копов не стучат".
Так что скорее всего он просто прикрывал Скиннера.
1) Коп Яблонски. На работе он на расслабоне, спокойно взял в работу первое убийство. Никто не принимает его всерьез. Возможность подбросить улики есть
2) Охранник в тюрьме, у которого маленький сын. Не высыпается, потому что убивает по ночам. Отказывался участвовать в казни, но по итогу тащил Рэя и надел ему на голову мешок. Возможно, не такой уж добрячок
Аж не могла смотреть на эту сцену