Ну и тварь этот Скиннер! Даже своею смертью сумел испортить жизнь другому человеку. Конечно же, никто не заставлял Линден спускать курок, но .... И еще жаль, что десятки семей так и не узнают, где покоятся тела их дочерей. Третий сезон однозначно лучше первых двух (но это чистой воды имхо)))), но дождь раздражает по-прежнему)))
Ну вот нафига она это сделала? Потому, что не сдержалась или потому, что ее попросили? Такая быстрая смерть - не иначе как подарок этой твари. Что теперь ее ждет? Второй сезон, как и начало 3-го были просто хорошими, а вот 2-я половина этого сезона показалась мне просто отличной.
Странная Сара какая-то. После пропажи ребёнка прошло не больше часа, а Скиннер вёз её к месту где он его "прятал" часа три. Видимо, после того как она его раскрыла, мозг у неё отказал.
После второго сезона хотела бросить - так затянули историю Ларсенов, что жуть. Начало третьего тоже не порадовало, но где-то с середины действительно захватил сериал, как когда-то первый сезон.
@MariaDisney: тоже об этом все думала( и еще о том, что Скиннер Эдриана 1) не убил в принципе (во фразу, что не убивает детей, верится слабо) 2) не попытался убить раньше (вспоминать Эдриан начал уже приличное количество времени назад).
Есть вероятность что он ей его не давал, а она его просто где то нашла у него и одела на себя . Именно в тот момент когда Сара это увидела. Либо он головой тюкнулся и решил подарить дочери кольца с трупа , но так как его никто не подозревал то никто бы не заметил . Но не Линден , ведь она с ног до головы пропитала всем этим делом
Последние пять серий - что-то непередаваемое. Сериал за все время еще ни разу так не впечатлял, совершенно не ожидал от него такого мощного драматизма под конец.
Скиннер - больной ублюдок. У меня нет для него других слов. Боже, скольких же он убил, если 21 - это лишь малая часть? Он так говорит об этом, будто это что-то незначительное. Но эти девушки, жизни которых он прервал, для кого-то могли быть всем. У него явно какие-то психические отклонения. И то, что Линден застрелила его, слишком милосердно. Его нужно было резать по кусочкам. Тварь. Какой же подонок. Но весь сезон просто потрясающий. Мне понравился больше первых двух. Возможно, потому, что я безумно ждала появления Бекс (Пуля) в сериале, так как обожаю эту актрису. Но и сюжет сыграл здесь огромную роль. Знаете, мне это напомнило Бродчерч. Там тоже в 1 сезоне расследовали одно убийство и часто упоминали какое-то старое дело. Во 2 сезоне расследовали то старое дело. И 3 был отстранённым. Что ж, посмотрим, что для нас приготовили в 4 сезоне Убийства.
Ну все, так и думала, что все повернут и появиться новый подозреваемый. Вернее виновный. Жаль, жаль, мне Скиннер действительно нравился, до того как я узнала какой он моральный урод. Этот сезон на порядок мрачнее предыдущего, но очень захватывает. Отличная работа сценаристов. О, Холдер, конечно дал жару с "минированием" машины Рэддика)))
Отличный сезон, но вот концовочку смазали...( Не стоило Линден го убивать, для него ведь это только +, ускользну от смертной казни и лишних мучений...(
тот самый момент, когда в начале расследования Скиннер обсирает "Молчание ягнят" и говорит, что не будет убийц-маньяков в стиле Ганнибала Лектера, а самого мочат под копирку из концовки "Семи" Финчера.
Ну собственно, как я и предсказывал, серийный маньяк убийца - Скинер. Ну что сказать? Концовка смазана. По итоге не мотива, не должной истории маньяка, не понимания, кто теперь ответственен за «убийство» отца. Сколько девочек убито, где их тела, ИТп. Тупой поступок Линден. А Холдер мог просто отобрать у неё пистолет. Ясно ведь, что она на эмоциях.
Скиннер! Сразу не понравился, но он казался таким адекватным. Вот где в тихом омуте. Я знала, что Линден его застрелит. В этом все женщины, слишком эмоциональны, ведь он был для неё любимым, плюс страшная информация свалившаяся на неё.
Все кругом пишут, что только первые два сезона хороши, а я уже второй сезон смотрела в полглаза, настолько утомительно было видеть каждую серию нового подозреваемого и линии, ведущие расследование в тупик. То есть это было, конечно, круто (особенно первый сезон), но затянуто. Третий сезон включала одновременно с опаской и облегчением, что это будет новое дело. И насколько же он шикарен оказался *_* линия Рея, бедные девушки, все как-то ближе что ли, чем псевдоидеальная семья Ларсенов и эти политики.
Только когда начала смотреть первую серию четвёртого сезона вспомнила, а ведь Линден когда бросала своего нового "недопарня" в этом сезоне, так и сказала ему "я притворялась той для тебя, кем не была". То есть всё-таки Скиннер отчасти был прав, и они действительно с Линден имеют много общего. Только она осознавала границы дозволенного, а он нет.
почему все забыли про пропавшую девочку?? она жива или нет? где тело? какого она его убила даже не спросив(( да не скажет наверное, но хоть попытаться можно было..
У меня один вопрос: зачем она его убила😭 оригинал не смотрела еще, что за странный сюжет такой… ведь он должен был понести наказание! Или типо улик не достаточно? Нужно было реабилитировать повешенного Рэя!
Ох и концовка. Не так я себе это представляла. Сару конечно можно винить, что она заткнула его навеки, но, у неё есть пистолет и право стрелять в целом тоже есть. Как же ей сложно будет отмыться от всего этого, и от воспоминаний со Скиннером. Хотелось бы ещё реакцию жены и дочери на это всё увидеть
Ох ,поднимите мою челюсть с пола.😦 Этот сезон на порядок выше предыдущих двух(очень разражало затянутая политическая линия, хотя я привязалась к Ричмонду🥹) У меня были подозрения насчёт Скиннера, но я все равно были в шоке каким же он ублюдком оказался. Бедная Линден, её можно понять, даже представить страшно её состояние. Реддик порадовал наконец-то что-то полезное сделал 😅 Надеюсь в следующес сезоне с Холдером хоть что-то хорошее случиться, а то уже просто невозможно смотреть на страдания бедняги(
Только в конце вспомнила, как он показывал на фото Триши в деле и говорил Линден, что устал притворяться и это единственное, чем он на самом деле хочет заниматься, слова приобрели зловещий смысл
Вот злодей вроде коп, а совершил самую идиотскую ошибку. Насколько нужно быть конченым, чтобы собственной дочери подарить кольцо жертвы? Это даже не то что тупо, это аморально. Он и свою дочь не уважает что ли? Мусор.
Коп, который столько лет работает в полиции даёт своей дочери кольцо, которое снял с пальца убитой им девочки? А это кольцо висит в полиции на огромной фотографии как пропавшая улика? Это фиаско, Скиннер!
Тот самый момент, когда Линден увидела кольцо, мне кажется я аж сама почуствовала, как у нее тас время вокруг замедлилось и были эти звуки, разные, громкие...
до момента, когда линден увидела кольцо, все было шикарно, но вот дальше несколько расстроило, разве что всколыхнуло напряжение, когда скиннер сказал, что эдриан все время был с ними. банально не будь скиннер таким, какой есть, он мог сотню раз убить линден или сбежать. мне кажется, не стоило сразу наводить на него пистолет, с эдрианом вряд ли что-то случилось бы, если бы он был жив, раз скиннер не с ним, а так можно было бы проследить за ним, разработать, а не ехать черт знает куда с серийным маньяком по мрачной дороге, имея при себе пистолет, который можно в любой момент выбить при желании. плюс момент, когда она выстрелила, не вызывал ничего, будто не было типичного накала момента, когда человек поддаётся эмоциям и нажимаем курок, наоборот будто она начала успокаиваться, но вдруг стрельнула.
Сезон вышел очень эмоционально напряженный. Но концовка не понравилась. Почему Сара его застрелила? Не смогла сдержать эмоции? Из страха, что он как-то ускользает из этой истории и откажется? Из отвращения, что сама была с этим маньяком и не заметила что к чему? Ведь теперь вообще нет шансов узнать, сколько ещё девушек он убил, где труп Келли. Плюс скорее всего её карьере конец, просто взять и застрелить подозреваемого, да ещё и копа. А вдруг кроме кольца и улик-то больше нет? Как это объяснять? Ну и с кольцом, да ещё и таким заметным просто фэйл, как коп мог такую ошибку допустить?
вау, этот сезон мне зашёл гораздо больше двух предыдущих. максимально жуткие убийства, супер мрачная атмосфера. развязка ещё более ужасающая, чем с предыдущим убийством. все 12 серий посмотрела просто за один присед. это было очень хорошо
Сезон интересный, здесь герои кажутся более естественными что ли, а их действия правдоподобными, игра актеров заслуживает все 5 звезд. Как я писал раньше первое дело по сути было более мягким к своим персонажам, вытаскивали с того света всех не ситая Роузи и того парня дураковатого. Здесь же раскрыли Пулю и убили (было для меня неожиданностью), симпатизировал ей и хотелось увидеть хэпи-энд для этого подростка, Рэй на первый взгляд зэк-отброс, но в итоге понимаешь, что не такое он и чудовище, во всяком случае смертного приговора точно не заслужил. Кэлли, которая получила мало времени на экране, но этого было достаточно, чтоб до последнего ждать "а вдруг все таки вернется". Даже ее мамаша (мамой не могу назвать, настоящие мамы не отмахиваются с такой легкостью от детей своих) уже с кадром на мосту вызывала лишь сочувствие. Отношение полиции к этим детям беспризорникам и их жизнь на улице, тема тяжелая и печальная. Она явна намного интереснее политических игр и интриг, пока власть имущие жиру бесятся в борьбе за трон эти дети голодают и продают себя ради еды и дозы. Наши полюбившиеся детективы прекрасно вели расследование и уже меньше винили всех подряд, что кстати плюс сезону т.к. в предыдущем это искусственное растягивание сюжета в погоне за лже-виновным надоедало. Только концовка... разочаровала. Увы, но такой поворот событий на мой взгляд не внес справедливости, а скорее пришло понимание, что Линден ждут неприятности, как с законом, так и с собственной душой. Нелепо вышло. Холдер... мужик ты со своим юмором и манерой речи заслуживаешь отдельный плюс. Этот сезон на мой взгляд лучше по всем параметрам, он и динамичнее был и дождь так не напрягал уже... кроме завершения.
@MarkFairvud: никаких проблем у Сары с законом не будет. Скиннер обманул ее на счет Эдриана, и, когда они оказались в самой глуши, напал на нее. Детектив Холдер может подтвердить, он очень удачно оказался рядом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
57Такая быстрая смерть - не иначе как подарок этой твари. Что теперь ее ждет?
Второй сезон, как и начало 3-го были просто хорошими, а вот 2-я половина этого сезона показалась мне просто отличной.
Знаете, мне это напомнило Бродчерч. Там тоже в 1 сезоне расследовали одно убийство и часто упоминали какое-то старое дело. Во 2 сезоне расследовали то старое дело. И 3 был отстранённым. Что ж, посмотрим, что для нас приготовили в 4 сезоне Убийства.
Этот сезон на порядок мрачнее предыдущего, но очень захватывает. Отличная работа сценаристов.
О, Холдер, конечно дал жару с "минированием" машины Рэддика)))
Не стоило Линден го убивать, для него ведь это только +, ускользну от смертной казни и лишних мучений...(
Ну что сказать? Концовка смазана. По итоге не мотива, не должной истории маньяка, не понимания, кто теперь ответственен за «убийство» отца. Сколько девочек убито, где их тела, ИТп.
Тупой поступок Линден. А Холдер мог просто отобрать у неё пистолет. Ясно ведь, что она на эмоциях.
Как же я ору😅😅😅
Этот сезон на порядок выше предыдущих двух(очень разражало затянутая политическая линия, хотя я привязалась к Ричмонду🥹)
У меня были подозрения насчёт Скиннера, но я все равно были в шоке каким же он ублюдком оказался.
Бедная Линден, её можно понять, даже представить страшно её состояние.
Реддик порадовал наконец-то что-то полезное сделал 😅
Надеюсь в следующес сезоне с Холдером хоть что-то хорошее случиться, а то уже просто невозможно смотреть на страдания бедняги(
плюс момент, когда она выстрелила, не вызывал ничего, будто не было типичного накала момента, когда человек поддаётся эмоциям и нажимаем курок, наоборот будто она начала успокаиваться, но вдруг стрельнула.
Как я писал раньше первое дело по сути было более мягким к своим персонажам, вытаскивали с того света всех не ситая Роузи и того парня дураковатого. Здесь же раскрыли Пулю и убили (было для меня неожиданностью), симпатизировал ей и хотелось увидеть хэпи-энд для этого подростка, Рэй на первый взгляд зэк-отброс, но в итоге понимаешь, что не такое он и чудовище, во всяком случае смертного приговора точно не заслужил. Кэлли, которая получила мало времени на экране, но этого было достаточно, чтоб до последнего ждать "а вдруг все таки вернется". Даже ее мамаша (мамой не могу назвать, настоящие мамы не отмахиваются с такой легкостью от детей своих) уже с кадром на мосту вызывала лишь сочувствие.
Отношение полиции к этим детям беспризорникам и их жизнь на улице, тема тяжелая и печальная. Она явна намного интереснее политических игр и интриг, пока власть имущие жиру бесятся в борьбе за трон эти дети голодают и продают себя ради еды и дозы.
Наши полюбившиеся детективы прекрасно вели расследование и уже меньше винили всех подряд, что кстати плюс сезону т.к. в предыдущем это искусственное растягивание сюжета в погоне за лже-виновным надоедало.
Только концовка... разочаровала. Увы, но такой поворот событий на мой взгляд не внес справедливости, а скорее пришло понимание, что Линден ждут неприятности, как с законом, так и с собственной душой. Нелепо вышло.
Холдер... мужик ты со своим юмором и манерой речи заслуживаешь отдельный плюс.
Этот сезон на мой взгляд лучше по всем параметрам, он и динамичнее был и дождь так не напрягал уже... кроме завершения.