s03e06 — Eminent Domain

Убийство — s03e06 — Eminent Domain

Моя оценка

4.512
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 01.07.2013 05:00
Всего просмотров: 19 04447.54%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

15
leeenalooo
leeenalooo
03 сент. 2015, 01:38 #
Так толсто намекают на пастора
MariaDisney
MariaDisney
16 февр. 2016, 22:20 #
Раздражает Лирик, такая тупая.
"миссис Линден" :D
Amelу
Amelу
13 сент. 2024, 07:49 #
А как вам "винтажный кент, дай покурить"
cockiness
cockiness
27 мая 20:24 #
@Amelу: очень рассмешило 😂
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
02 февр. 2018, 00:40 #
Значит теперь под подозрением пастор Майк? Ну поскольку до конца сезона еще далеко, то думаю, что это все же не он)
kingforthesirens
kingforthesirens
20 февр. 2018, 21:11 #
@KaterinaVoyler: вот один в один про середину сезона. А так почему-то почти сразу подумалось на пастора после слов беременной девчонки про "он был хороший и хотел мне помочь".
illseethese
illseethese
31 янв. 2019, 23:11 #
@KaterinaVoyler: та по-любому они щас наверно по ложным следам гоняют
dimavesna
dimavesna
15 апр. 20:11 #
@KaterinaVoyler: ну девки бы точно его узнали. И единственная выжившая наверняка тоже была в этом приюте и узнала бы его глаза. Ложный след.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
26 нояб. 2021, 20:13 #
Комментарий удален
lithiglum
lithiglum
PRO
26 нояб. 2021, 20:15 #
"Линден, что у тебя с лицом? Ты мне тут не впадай в паралич. Знаешь, тем, кого принимают обратно на работу, страховка не положена". 😂
Roxy_Bluff
Roxy_Bluff
20 янв. 2024, 01:05 #
@lithiglum: "Итак, мы собирались отправиться в Коперник, в то время как нам нужно было отправиться в Галлилео на этой суке, ты меня понимаешь?" ))))
sunnytery
sunnytery
11 июля 2023, 10:22 #
Что-то Холдер заговорил как Линден =D Еще чуть-чуть и мёртвые начнут оставлять послания и ему... Это одновременно и радует и пугает =D

В прошлых сезонах тема родителей и детей тоже просказьзывала (немного в другом русле правда), но тут прям в лоб. Яблочко от яблоньки. Папаша Рея, мамаша Келли... Детишки пошли по стопам родителей. И если про Рея пока не оч понятно, то у Келли такая жизнь явно не из-за того, что она подражает маме и использует ее пример как эталон... А потому что у нее практически нет шансов идти по другому пути. Надеюсь Келли не придется умереть, чтобы ее мать наконец задумалась о своей жизни и начала что-то менять. И они обе смогут выбраться из этого замкнутого круга...
Jammm
Jammm
04 февр. 2025, 01:12 #
Кака же лицемерка мать Келли. «Что же вы не ищете мою девочку?». А что же ты её домой не пускала, сама первая отказывалась искать? Не сказала, где этот странный порно-мейкер? Жаль, что такой типаж матери списан с реальных женщин. Которым дети только мешают. А потом пускают слезу «о моя бедная деточка», хотя жалеют они только себя самих.
MarkFairvud
MarkFairvud
30 апр. 2025, 17:35 #
Решили еще поднять попутно тему "невиновных за решеткой", а именно что касается смертной казни. Извечный вопрос: нужна она или нет? Стоит ли одна жизнь невиновного сотни виновных? Вообще эта ветка сюжетная интереснее политической в разы.
Плюс за юмор, Холдер за словом в камран не полезет. Очень хорошо разбавляет безнадегу и топтания на месте следствия.
Было интересно наблюдать за словами матери Келли по поводу "тяжелой" жизни, взгляд Линден при этом был весьма красноречив.
Пока что сезон нравится, настоящий маньяк всегда вызывает кучу вопросов и эмоций, нежели "случайные убийцы".
ace_kill
ace_kill
PRO
03 авг. 2025, 09:37 #
Вот блет, грешила же на пастора, но раз его явно на передний план выдвинули так рано, значит, не он всё-таки(
Написать комментарий: