@KaterinaVoyler: вот один в один про середину сезона. А так почему-то почти сразу подумалось на пастора после слов беременной девчонки про "он был хороший и хотел мне помочь".
Что-то Холдер заговорил как Линден =D Еще чуть-чуть и мёртвые начнут оставлять послания и ему... Это одновременно и радует и пугает =D
В прошлых сезонах тема родителей и детей тоже просказьзывала (немного в другом русле правда), но тут прям в лоб. Яблочко от яблоньки. Папаша Рея, мамаша Келли... Детишки пошли по стопам родителей. И если про Рея пока не оч понятно, то у Келли такая жизнь явно не из-за того, что она подражает маме и использует ее пример как эталон... А потому что у нее практически нет шансов идти по другому пути. Надеюсь Келли не придется умереть, чтобы ее мать наконец задумалась о своей жизни и начала что-то менять. И они обе смогут выбраться из этого замкнутого круга...
Кака же лицемерка мать Келли. «Что же вы не ищете мою девочку?». А что же ты её домой не пускала, сама первая отказывалась искать? Не сказала, где этот странный порно-мейкер? Жаль, что такой типаж матери списан с реальных женщин. Которым дети только мешают. А потом пускают слезу «о моя бедная деточка», хотя жалеют они только себя самих.
Решили еще поднять попутно тему "невиновных за решеткой", а именно что касается смертной казни. Извечный вопрос: нужна она или нет? Стоит ли одна жизнь невиновного сотни виновных? Вообще эта ветка сюжетная интереснее политической в разы. Плюс за юмор, Холдер за словом в камран не полезет. Очень хорошо разбавляет безнадегу и топтания на месте следствия. Было интересно наблюдать за словами матери Келли по поводу "тяжелой" жизни, взгляд Линден при этом был весьма красноречив. Пока что сезон нравится, настоящий маньяк всегда вызывает кучу вопросов и эмоций, нежели "случайные убийцы".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
15В прошлых сезонах тема родителей и детей тоже просказьзывала (немного в другом русле правда), но тут прям в лоб. Яблочко от яблоньки. Папаша Рея, мамаша Келли... Детишки пошли по стопам родителей. И если про Рея пока не оч понятно, то у Келли такая жизнь явно не из-за того, что она подражает маме и использует ее пример как эталон... А потому что у нее практически нет шансов идти по другому пути. Надеюсь Келли не придется умереть, чтобы ее мать наконец задумалась о своей жизни и начала что-то менять. И они обе смогут выбраться из этого замкнутого круга...
Плюс за юмор, Холдер за словом в камран не полезет. Очень хорошо разбавляет безнадегу и топтания на месте следствия.
Было интересно наблюдать за словами матери Келли по поводу "тяжелой" жизни, взгляд Линден при этом был весьма красноречив.
Пока что сезон нравится, настоящий маньяк всегда вызывает кучу вопросов и эмоций, нежели "случайные убийцы".