Этот сезон пока значительно лучше предыдущих двух. Лично для меня, раньше в сериале было слишком много политики, линия с выборами вообще интереса не вызывала. А в этом сезоне пока все очень стремительно развивается.
Оу, в какое жуткое место забрела Линден... Юмор Холдера берет все новые вершины) А вот его девушка мне не понравилась. Но очень жаль, что в этом сезоне нет линии Даррена Ричмонда. Я по нему скучаю.
Момент с татуировкой Serenity улыбнул:-))) Казалось бы такая безысходность, мрачняк, практически, нуар, и тут такой... Лучик света:-))) Видимо для контраста:-)))
Реально, на старом рисунке у Линден зданий не было, только деревья, а на новом - два сарая слева. Видимо, пацан начал что-то припоминать... Ух, чувствую, что будет жарко. Хотя я ещё после концовки второго сезона свою челюсть не нашла...
Если пропавшую девочку, подругу Пули убили, то думала что уже нашли бы тело. Странно ведёт себя невиновный мужик в тюрьме. Как социопат, всё про всех знает, слабости, биографию. Показалось, что этот сезон ещё мрачнее предыдущих. Прямо саспенса нагнали.
Смертник такой загадочный.. ведет себя реально как маньяк. Но скорее всего окажется, что невиновен. Но пока его мотивы не ясны. Не очень поняла суть размолвки Сары и её бойфренда. Не хотела его втягивать в свою прошлую жизнь?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
25Джуэл Стэйт, говорящая, что тату Serenity крутая -- оуоуоу
Меня одну мучает вопрос..почему Holder и Linden не вместе?!?!?! Т__Т
Юмор Холдера берет все новые вершины) А вот его девушка мне не понравилась.
Но очень жаль, что в этом сезоне нет линии Даррена Ричмонда. Я по нему скучаю.
Казалось бы такая безысходность, мрачняк, практически, нуар, и тут такой... Лучик света:-))) Видимо для контраста:-)))
Очень интересно.
Странно ведёт себя невиновный мужик в тюрьме. Как социопат, всё про всех знает, слабости, биографию.
Показалось, что этот сезон ещё мрачнее предыдущих. Прямо саспенса нагнали.
Не очень поняла суть размолвки Сары и её бойфренда. Не хотела его втягивать в свою прошлую жизнь?