ну зачем же надо было так с этим пропуском злорадствовать? ясно же, что охотиться за ними будут. или специально спровоцировать хотели, чтобы движение началось?
Мне почему-то кажется, что с пропуском - это очередная попытка подставить Ричмондса. Они же электронные, может, можно как-то переназначить, к каким замкам он подходит?..
Ну вот, Ричмонд все-таки признался. Очень смело с его стороны! Но аплодисменты были такие вялые( Разумеется часть людей оценили его шаг, но далеко не все. Посмотрим чем это обернется на выборах. Да, с пропуском очень неожиданный поворот. Я в шоке. Но не думаю, что стрелки идут к Дэррену, не даром же он раскрыл публике свое алиби. Если это не шуточки Адамса, то к убийству должен быть причастен кто-то из самых приближенных к Ричмонду людей. Гвен вроде бы с Дэрреном была, значит остается...
Не верю! Вот это сценаристы гады! Так умело и ловко манипулируют нами и крутят сюжетом! Черт возьми, браво. Кто же убийца то? Тот кого мы знаем уже давно..? Жду не дождусь развязки!
Рад, что Стен теперь по настоящему свободен, благодаря этому пареньку!
Ричмонд молодец, я бы за такого кандидата проголосовала. Сара дурында, так дразнить пропуском в лифте и вызывать огонь на себя. Чего хотела добиться?! Митч вернулась, да только из-за кражи денег, скорее всего. Жить-то не на что. Думаю, не заплачь ребенок, Стенли бы убил того мужчину. А паренёк загубил свою жизнь, убив Краковски, или как его там(( Не понимаю, почему учитель не борется, чтобы наказали Стена за его избиение.
Молодцы сценаристы, держат марку: открывают все новые повороты в сюжете. Поворот с пропуском не сыграет, если включить логику:
1. Про найденный пропуск вождь доложила напрямую мэру, отчего тот перевозбудился и приказал арестовать Линден. 2. Фальшивую фотографию с Ричмондом на мосту смастерили по приказу мэра, значит с пропуском тот же финт. 3. Пропуск в мэрию потерян в день убийства, значит, на следующий день заводится новый со всеми допусками, а у потерянного блокируют все имеющие допуски и дублируют допуски пропуска Ричмонда (скорее всего, все действия с потерянным пропуском произвели после доклада "вождь-мэр"). Все это сохраняется в логах базы данных и, скорее всего, в последней или следующей серии эту базу просмотрят. Одно "но" - обычно такие пропуска с допусками делают именными и с фотографией владельца (например, у меня на работе именно такие), поэтому здесь в сценарии явная недоработка. А так все здорово, отличный сериал.
В комментариях упускают явный момент - мы не знаем точно, кому позвонила вождь, хотя монтажная склейка явно с нами заигрывает именно в таком ключе, подхватывая разговор мэра, похожий на ответ главе казино Так что ничего все еще не ясно)
Попытаюсь угадать кто же все таки совершил это убийство, мэр я думаю явно не убийца, нам с самого начала показывают, что он весь такой плохой, но это было бы слишком очевидно. Кто-то из помощников Ричмонда, в первом сезоне я думала это Гвен, но щас все больше думаю на парня, забыла его имя, он явно карьерист, и на все готов ради достижение своей цели, может Рози в отеле услышала его разговор с мэром, но не знаю, все таки он выглядит очень преданным Ричмонду, даже иногда кажется, что он влюблен в него) А может это Терри, она выглядит очень несчастной и одинокой, мне кажется она всегда любила Стенли, а Митч увела его у нее, может она наврала в начале, что ребенок от него и из-за этого всегда ненавидела Митч и Рози, она могла увидеть в отеле Терри и мэра, но что такого она там должна была увидеть, чтобы ее убили, не знаю кароч может это все мой бред, очень сложно догадаться кто же убийца.
Нахер вообще Митч приперлась. У детей собака и её сестра вместо неё есть. Денежки закончились, а работать мы не умеем. Отпуск она, бл, себе устроила после смерти дочери, погуляла, поебалась, деньги спустила и всё, можно домой возвращаться. Ричмонд красавчик, очень хотел чтобы он признался. Поступок Линден в лифте не логичный, зато эпичный. Как только она махнула головой Холдеру я сразу поняла, что она что-то нашла, потому что вы хоть раз видели её спокойной в момент разочарования? Она обычно психует. А тут так спокойно было.
Страшные слова Орфея про утопление, становятся понятными когда узнаешь, что Ричмонд сиганул в воду. Мужик в депрессии просто рассуждал о смерти и, если он такое говорил девчонкам еще до прыжка, то возможно он уже ранее задумывался о таком исходе
Блин, и снова какой-то хитрый поворот 🙈 выходит, убийца - кто-то из штаба кандидата в мэры? Я думала про его любовницу, но как-то это сомнительно все. Может, она хотела перебежать к другому? Типа к текущему мэру?мне показалось, будто в серии перед признанием, что Ричмонд мокрый пришел она нервничала так, будто сама убийца и решила на него подозрения перекинуть. Переделать пропуск удаленно вряд ли можно, не разбираюсь в этом, но, наверно его надо сунуть куда-то в аппарат? А Сара дурочка эмоциональная, стянула втихаря пропуск, чтобы иметь козырь и засветила его на камеру намеренно? Зачем?
почему-то кажется, что пропуск был на отца гвен. они же не именные, а просто пропускные под определенные входы, их кодируют на входе в здание. потому что уж слишком крупная должна быть рыбёха, чтобы так вертеть всеми персонажами на довольно высоких постах все эти дни. и чтобы у зрителя не было разочарования типа тююю убийца двоюродный брат соседа. поэтому пока моя версия, что это батя гвен. думаю, вождь индианка позвонила ему, а он на тот момент уже дал ордер на обыск, потому что она уверяла, что делает реновацию и на него точно не выйдут. а мэр говорил о чем-то другом, наверняка. ричмонд победит скорее всего, будет прецедент типа вау впервые народ избрал суицидального мэра потому что он обычный человек как все мы. абсолютно похуй на семью ларсен, особенно, на их мамашу омерзительную. ржу, что два полудохлых копа, которым самим в рехабе бы зачиллиться, ведут такое громкое дело и типа преуспевают. ирл их бы давно заткнули еще на первой неделе
Я уже начинаю думать, что пропуск окажется вовсе не уликой, так зацепились на нем в последних сериях, чтобы зрители перебрали у себя в голове всех кто причастен к политике, а потом возможно будет финт ушами и убийца окажется кто-то совсем не из мэрии. Хотя тоже было предположение, что это батя Гвен, раз он так ровно отнесся к тому что мэр домогался его дочь, то вполне мог устранить и Рози
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
32А Стенли молодец, наконец-то совершил разумный поступок - не убил.
От сериала невозможно оторваться!
Да, с пропуском очень неожиданный поворот. Я в шоке. Но не думаю, что стрелки идут к Дэррену, не даром же он раскрыл публике свое алиби. Если это не шуточки Адамса, то к убийству должен быть причастен кто-то из самых приближенных к Ричмонду людей. Гвен вроде бы с Дэрреном была, значит остается...
Рад, что Стен теперь по настоящему свободен, благодаря этому пареньку!
Митч вернулась, да только из-за кражи денег, скорее всего. Жить-то не на что.
Думаю, не заплачь ребенок, Стенли бы убил того мужчину. А паренёк загубил свою жизнь, убив Краковски, или как его там((
Не понимаю, почему учитель не борется, чтобы наказали Стена за его избиение.
Поворот с пропуском не сыграет, если включить логику:
1. Про найденный пропуск вождь доложила напрямую мэру, отчего тот перевозбудился и приказал арестовать Линден.
2. Фальшивую фотографию с Ричмондом на мосту смастерили по приказу мэра, значит с пропуском тот же финт.
3. Пропуск в мэрию потерян в день убийства, значит, на следующий день заводится новый со всеми допусками, а у потерянного блокируют все имеющие допуски и дублируют допуски пропуска Ричмонда (скорее всего, все действия с потерянным пропуском произвели после доклада "вождь-мэр"). Все это сохраняется в логах базы данных и, скорее всего, в последней или следующей серии эту базу просмотрят. Одно "но" - обычно такие пропуска с допусками делают именными и с фотографией владельца (например, у меня на работе именно такие), поэтому здесь в сценарии явная недоработка. А так все здорово, отличный сериал.
Так что ничего все еще не ясно)
Кто-то из помощников Ричмонда, в первом сезоне я думала это Гвен, но щас все больше думаю на парня, забыла его имя, он явно карьерист, и на все готов ради достижение своей цели, может Рози в отеле услышала его разговор с мэром, но не знаю, все таки он выглядит очень преданным Ричмонду, даже иногда кажется, что он влюблен в него)
А может это Терри, она выглядит очень несчастной и одинокой, мне кажется она всегда любила Стенли, а Митч увела его у нее, может она наврала в начале, что ребенок от него и из-за этого всегда ненавидела Митч и Рози, она могла увидеть в отеле Терри и мэра, но что такого она там должна была увидеть, чтобы ее убили, не знаю кароч может это все мой бред, очень сложно догадаться кто же убийца.
Но, думаю, я уже знаю кто убийца, на этот раз точно.
А так, то что нудно и скучно вели политическую линию с самой первой серии, дало результаты: к Ричмонду таки проникаешься симпатией.
И на детей так радостно смотреть,когда они с собакой играют)
Ричмонд красавчик, очень хотел чтобы он признался.
Поступок Линден в лифте не логичный, зато эпичный. Как только она махнула головой Холдеру я сразу поняла, что она что-то нашла, потому что вы хоть раз видели её спокойной в момент разочарования? Она обычно психует. А тут так спокойно было.
А Сара дурочка эмоциональная, стянула втихаря пропуск, чтобы иметь козырь и засветила его на камеру намеренно? Зачем?
Насчёт Ричмонда была уверена, что он во всем признаётся,это в его характере. Его речь вдохновляет! интересно, выиграет он или нет