Если честно, стало скучновато. Линия индейцев кажется перебором и уже хочется, чтобы наконец раскрыли убийцу! Сара всё-таки не справилась с ролью матери, не смогла совмещать с работой. Печально. Но она приняла верное решение отправить сына к отцу.
Если честно, давно ощущалось, что Джек для Линдон - обуза... Да она его любит, но вечно не знает куда его деть. То туда то сюда. Сиди тут, туда не ходи, сюда не смотри... Извиняется, но это уже пустые слова. Бедный пацан. Из того, что нам показывали, складывается впечатление, будто Холдер с ним разговаривал гораздо больше матери. Очень жаль, что она не смогла найти баланс между личной жизнью и работой...
А еще я рада, что Холдера так быстро вернули... Боялась, что его станет совсем мало. Он хоть и выглядит как полный раздолбай, но на самом деле он милая булочка :3
Пока искали Холдера, я прям чуть ли не задержав дыхание смотрела... Не понимаю логики этих индейцев, ну вот её предупреждали, чтобы не совалась, так отмутузили его, отдайте просто ей, пусть уходит, а они отмутузили и бросили в лесу, а если бы он там умер за это время, что бы они потом сказали? Мы его на паром посадили? Бред какой-то.
момент, когда линден поняла, что сына нет дома у холдера, и сидела в машине, я прям прочувствовала это чувство потерянности, которое можно сравнить со словами "я не понимаю как жить и что делать", свойственное людям, у которых не сформировались внутренние твердые опоры, появляющиеся в детстве под влиянием "достаточно хорошего воспитания".
Немного уже наскучило это убийство, второй сезон каждую серию всплывают новые подозрения. Реально весь мир связан с Рози и все подозрительные и с мотивами или возможностью убить. Надеюсь, в этом сезоне уже наконец раскроют кто убийца и не надо будет ещё два сезона ждать. Политическая тема как и многих скучна. Индейцы тут ещё.. в общем, всего намешали.ещё очень надеюсь, что из Холдера и Линден не сделают пару. Во-первых, это такое клише. Во-вторых мне не очень нравится Холдер, хотя после своих косяков мнооо хорошего деле, да и не у них химии кроме дружеской как по мне. Ну в с Джеком и правда лучше были поступить так. Он очень любит мать, но она не может дать ему достаточно внимания. Таким трудоголикам и увлеченным людям нужен надежный тыл и супруг со стабильной нормированной работой, чтобы ребёнок жил в определимости, получал еду вовремя, заботу, а второй родитель далась яркие эмоции точечно. С такой работой и отношением к ней просто нельзя быть матерью-одинокой, а тут ещё и опасно.
Я просто не могу. В начале сериала, я смотрела на Холдера с маленькой долей антипатии, думала, что он вообще там забыл, ничего не умеет, ничего не может, только мешается. Ещё часто второстепенные персонажи упоминали, что он красавчик. А я сидела и думала, кто? Он? Вы смеетесь что ли? Идёт второй сезон, и я скаждой серией все больше и больше его обожаю. А его манера речи и сленговые словечки просто сказка. И да, он и вправду красавчик, не зря говорили.
P.S. Вы видели этот кадр в аэропорту? Я и раньше замечала, что он высокий, но он же просто гигант на фоне Линден.
P.P.S. Загуглила их рост. Холдер 189см, а Линден 157см.
А я буду рада, если Линден и Холдер начнут встречаться, мне чисто интересно, возможно ли это с их характерами, химию между ними вижу. Плюс Холдер так временами заинтересовано смотрит на Сару, я прямо в восторге, скрины делаю ахаха. А может мне просто кажется
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
23а сара молодец, правильно поступила, пусть это и было нелегкое решение
А еще я рада, что Холдера так быстро вернули... Боялась, что его станет совсем мало. Он хоть и выглядит как полный раздолбай, но на самом деле он милая булочка :3
Ну в с Джеком и правда лучше были поступить так. Он очень любит мать, но она не может дать ему достаточно внимания. Таким трудоголикам и увлеченным людям нужен надежный тыл и супруг со стабильной нормированной работой, чтобы ребёнок жил в определимости, получал еду вовремя, заботу, а второй родитель далась яркие эмоции точечно. С такой работой и отношением к ней просто нельзя быть матерью-одинокой, а тут ещё и опасно.
Идёт второй сезон, и я скаждой серией все больше и больше его обожаю. А его манера речи и сленговые словечки просто сказка. И да, он и вправду красавчик, не зря говорили.
P.S. Вы видели этот кадр в аэропорту? Я и раньше замечала, что он высокий, но он же просто гигант на фоне Линден.
P.P.S. Загуглила их рост. Холдер 189см, а Линден 157см.