s02e08 — Off the Reservation

Убийство — s02e08 — Off the Reservation

Моя оценка

4.537
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 14.05.2012 05:00
Всего просмотров: 21 72954.24%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

23
Marjel
Marjel
12 окт. 2016, 20:18 #
А кто был вместо индейцев в скандинавской версии?
Матрешка
Матрешка
30 окт. 2016, 09:33 #
@Marjel: А там такой темы вообще не было. Американцы добавили в сценарий много своего, у них даже убийца - другой персонаж.
kateon
kateon
06 дек. 2017, 21:38 #
Показать комментарий
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
03 янв. 2018, 03:50 #
Фух, наконец-то она проявила благоразумие и отослала сына к отцу. Больно было смотреть на мытарства Джека.
Виргиния
Виргиния
05 февр. 2019, 04:24 #
Если честно, стало скучновато. Линия индейцев кажется перебором и уже хочется, чтобы наконец раскрыли убийцу! Сара всё-таки не справилась с ролью матери, не смогла совмещать с работой. Печально. Но она приняла верное решение отправить сына к отцу.
lasforry
lasforry
27 мар. 2019, 15:44 #
холдер со сломанными ребрами подорвался и побежал в аэропорт?)
а сара молодец, правильно поступила, пусть это и было нелегкое решение
Nagini_177
Nagini_177
05 нояб. 2019, 04:00 #
Какие же все люди разные) кому-то надоел, а я сижу смотрю по 3 серии подряд и не могу оторваться.
freeromance
freeromance
10 нояб. 2019, 04:03 #
@Nagini_177: Я тоже хотела бросить, но не 2 сезон!Он заинтриговал)
MadinaSadirova
MadinaSadirova
23 окт. 2020, 02:06 #
Эта серия выглядит как проходная и задел, что в следующей будет наконец-то что-то раскрываться (хотя я так уже второй сезон думаю хаха)
MadinaSadirova
MadinaSadirova
23 окт. 2020, 02:07 #
Понравилась съемка сверху , когда показали чёрные зонты журналистов, и синий , полный надежды зонт советника Дарена, хотелось бы, чтобы он победил!
reolter
reolter
09 июня 2022, 15:40 #
Какой же милый Холдер. И какая же фанатичная Линден. Хорошо, что она наконец отпустила сына.
anastasiallann
anastasiallann
18 окт. 2022, 19:13 #
Какой же лапочка Холдер пришёл поддержать Линден🥲
sunnytery
sunnytery
09 июля 2023, 23:45 #
Если честно, давно ощущалось, что Джек для Линдон - обуза... Да она его любит, но вечно не знает куда его деть. То туда то сюда. Сиди тут, туда не ходи, сюда не смотри... Извиняется, но это уже пустые слова. Бедный пацан. Из того, что нам показывали, складывается впечатление, будто Холдер с ним разговаривал гораздо больше матери. Очень жаль, что она не смогла найти баланс между личной жизнью и работой...

А еще я рада, что Холдера так быстро вернули... Боялась, что его станет совсем мало. Он хоть и выглядит как полный раздолбай, но на самом деле он милая булочка :3
Domenika
Domenika
30 мар. 2024, 22:50 #
Пока искали Холдера, я прям чуть ли не задержав дыхание смотрела... Не понимаю логики этих индейцев, ну вот её предупреждали, чтобы не совалась, так отмутузили его, отдайте просто ей, пусть уходит, а они отмутузили и бросили в лесу, а если бы он там умер за это время, что бы они потом сказали? Мы его на паром посадили? Бред какой-то.
kealio
kealio
17 авг. 2024, 22:02 #
момент, когда линден поняла, что сына нет дома у холдера, и сидела в машине, я прям прочувствовала это чувство потерянности, которое можно сравнить со словами "я не понимаю как жить и что делать", свойственное людям, у которых не сформировались внутренние твердые опоры, появляющиеся в детстве под влиянием "достаточно хорошего воспитания".
Jammm
Jammm
01 февр. 2025, 03:54 #
Немного уже наскучило это убийство, второй сезон каждую серию всплывают новые подозрения. Реально весь мир связан с Рози и все подозрительные и с мотивами или возможностью убить. Надеюсь, в этом сезоне уже наконец раскроют кто убийца и не надо будет ещё два сезона ждать. Политическая тема как и многих скучна. Индейцы тут ещё.. в общем, всего намешали.ещё очень надеюсь, что из Холдера и Линден не сделают пару. Во-первых, это такое клише. Во-вторых мне не очень нравится Холдер, хотя после своих косяков мнооо хорошего деле, да и не у них химии кроме дружеской как по мне.
Ну в с Джеком и правда лучше были поступить так. Он очень любит мать, но она не может дать ему достаточно внимания. Таким трудоголикам и увлеченным людям нужен надежный тыл и супруг со стабильной нормированной работой, чтобы ребёнок жил в определимости, получал еду вовремя, заботу, а второй родитель далась яркие эмоции точечно. С такой работой и отношением к ней просто нельзя быть матерью-одинокой, а тут ещё и опасно.
8margoshka8
8margoshka8
06 июля 2025, 22:37 #
К Линден, конечно, большие вопросы, как к матери…. Но детектив она офигенный - никогда не сдается.
Degoba
Degoba
11 нояб. 2025, 00:29 #
Холдер и его сестра на экране так похожи, будто родня и в реальной жизни
vay007
vay007
06 июня 22:30 #
Я просто не могу. В начале сериала, я смотрела на Холдера с маленькой долей антипатии, думала, что он вообще там забыл, ничего не умеет, ничего не может, только мешается. Ещё часто второстепенные персонажи упоминали, что он красавчик. А я сидела и думала, кто? Он? Вы смеетесь что ли?
Идёт второй сезон, и я скаждой серией все больше и больше его обожаю. А его манера речи и сленговые словечки просто сказка. И да, он и вправду красавчик, не зря говорили.

P.S. Вы видели этот кадр в аэропорту? Я и раньше замечала, что он высокий, но он же просто гигант на фоне Линден.

P.P.S. Загуглила их рост. Холдер 189см, а Линден 157см.
Domenika
Domenika
06 июня 23:13 #
@vay007: Холдер лапочка! Я после этой его роли прям влюбилась))
g1623055
g1623055
08 июня 02:58 #
А я буду рада, если Линден и Холдер начнут встречаться, мне чисто интересно, возможно ли это с их характерами, химию между ними вижу. Плюс Холдер так временами заинтересовано смотрит на Сару, я прямо в восторге, скрины делаю ахаха. А может мне просто кажется
g1623055
g1623055
08 июня 02:58 #
Момент, когда гадалка подошла к Стену Ларсену это вообще жесть, я сижу, уши развесила, также внимательно как Ларсон слушаю её и тут бац
g1623055
g1623055
08 июня 03:00 #
Сестра Холдера исполнила роль сестры главного героя в сериале "Его и Её". Как раз смотрела сериал перед "Убийством", прикольное совпадение
Написать комментарий: