@OlgaFom: ну а что вы хотели от сироты, которая в детском доме воспитывалась? Некому было подать пример, как воспитывать детей. В итоге получаются такие вот неполноценные семьи. И как жена она наверняка хреновая была и как мать никакая.. Это не ее вина, по сути.
Наконец-то Даррен готов бороться за то чтобы вернуть свою прежнюю жизнь! Рози не ребенок Стэна? Что-то портрет Митч становится все более и более малосимпатичным. Хе-хе, а ведь папенька оказался прав - от жизни Тэрри и Стэна под одной крышей мало что хорошего выйдет)))
@KaterinaVoyler: Не сочувствую таким людям, как Даррен. Умерла жена - сам готов в петлю залезть. Отнялись ноги - разнылся, нюни распустил. Если жизнь дает тебе лимоны - делай лимонад, епта. Слезами горю не поможешь. Я был уверен, что замена матери подведет Тэрри и к такому развороту со Стэном) странно еще, что так долго тянули с этим)
Отец Джека, конечно, жжет: кинул Линден без алиментов, а теперь возмущается че эт она постоянно на работе и в мотеле живет. Мертвая девочка важнее собственного сына, my ass! У него-то, интересно, какие были оправдания. Мужская логика такая мужская х)
А мне вот "нравится", что Мамаша Митч приперлась и начала отчитывать Стена, будто это он виноват, что ее доченька ушла от семьи! Но когда ты МАТЬ, ты никогда не бросишь своих детей, бросишь мужа, да, но не детей! а если бросишь, ты не мать, а мразь какая-то!!! Другого слова нет!(((
Неужели и правда мать бросит своих мальчиков, чтобы справиться с горем? Любит же она других своих детей, не только Рози? В сериале вообще так мало человеческого отношения, любви, нежности. Все в атмосфере города.
@id57170909: я могла бы понять, если бы Митч уехала одна немного погоревать и пережить ситуацию. Просто прийти в себя в каком-то тихом месте. Или даже в загул ушла на недельку. Ну чисто эмоции выплеснуть и вернуться к детям. А тут решила просто на сестру с мужем все скинуть и свалить в закат..
Удивляет, как папаша может спустя 13 лет появится и качать свои права. Ты где раньше то был? С другой стороны немного не понятно, нам реально пытаются показать, что Линден важнее дело чем ее сын? Ну неужели реально нельзя за ним лучше следить, больше уделять времени?.. Составляющая драмы в этом сериале конечно мощная. У всех свои загоны и тараканы. Тяжело им. Очень интересно, чем закончится история с Рози.
Терри жаль: мучается, плохо понимает, что делать со своей жизнью, нашла утешение в заботе о детях, а те ещё так к ней относятся В отличие от многих персонажей вызывает симпатию
У Ларсонов такая семья мутная, что как-то никто не вызывает симпатию: Стэн уголовник/убийца, Митч какая-то «кукупривет», Терри девушка лёгкого поведения, и при этом у всех столько тайн, что вполне могут тягаться количеством с ведущими политиками страны!
Мама Митч предпочитает детям какую-то приблудную незнакомую девицу. Мама Сара решает за сына, за взрослого сына, можно ли ему видеться с отцом, сама даже не может ухаживать за больным ребенком и кормить его по-человечески. Терри молодец, но ещё от всех по шапке получает. Родители упрекают, племянник вопит: "Ты мне не мать!" Ещё насчёт Митч: как можно не брать трубку? А если ей хотят сообщить, что дети серьезно заболели или попали в аварию? Странно, что все в курсе, что Стен убил Петра, но никак не могут это доказать.
Все ругают Линден за то, что она плохая мать, но блин, Холдер ещё в самом начале сказал - у неё нет навыка. Она сама скиталась по приемным семьям с 4-х лет. Да ещё и забеременела, по всей видимости, рано, а мудак этот её бросил. Но она всё равно как-то растила своего сына все эти годы, не спилась, не стала наркоманкой. Да, работает много. Да, косячит. Да, забывает. Но главное, что она своего сына любит и старается как может. До сих пор вспоминаю 1х11, как они искали Джека всю серию, а в конце, когда Холдер и Линден находят Джека в коридоре, Холдер говорит "Надери ему задницу", а она отвечает "Обязательно", а затем идет и обнимает сына. Видимо от того, что она "плохая мать".
@Zigarette: согласна. Она самая обычная чрезмерно занятая на работе мать-одиночка. Мало таких как будто, вынужденных пропадать на работе сутками. У нее нет ни родителей, ни братьев и сестер, некому подстраховать. Много ли таких среди комментаторов, знающих, что такое воспитывать ребенка без посторонней помощи вообще-вообще?
И этот мудак, которому здоровье и воспитание сына не было интересно более 10 лет, который занимался своей жизнью и неплох о ее устроил не обременяя себя ребенком, за ее, Линдон, счет, вдруг начинает поучать ее как быть хорошим родителем!!! Да как бы Линдон не косячила и не зашивалась на работе, бывшего ей не переплюнуть.
Сейчас ещё выяснится, то Рози на самом деле была дочерью Ричмонда, а Митч его мертвой женой, которая подстроила свою смерть, чтобы уйти от него, и которая сделала пластику. Не особо люблю такие сюжетные повороты из разряда "у вас тут мало таин? Мы сейчас ещё подбросим".
Кстати, сколько же зарабатывает Линдон, что может столько времени жить в мотеле (кстати, не самом ужасном! Кухня в номере для таких мест-роскошь). И что с ее домом. У нее же был дом. В первых сериях первого сезона она там жила с сыном. Дом тот, явно, не ее мужика. Он же звал её к себе жить переехать. Вот эти моменты совсем непонятны
@neuvyazochka: в первой серии она съезжала из дома, видимо продала его. может на деньги с продажи и живет в мотеле. тем более, она детектив, не обычный коп, значит должна получать относительно хорошо.
Ох уж этот момент, когда Стэн зашёл в комнату к Терри)) Митч просто бесит, бросила всех пошла там нашла мужика себе, сидит теперь пытается быть мамой для какой-то девочки, алло, женщина, у вас ещё двое детей дома и муж, алло, приём...
По какой-то причине очень не люблю актера, который играет бывшего Сары. Где бы он ни играл, каким бы святым не был, он меня бесит. Тут хотя бы есть причина его ненавидеть. Повеселило это его "время пришло". То есть когда она растила его одна, младенцем, работала как проклятая, научила его всему, воспитала и сделала из него почти что взрослого человека, пришло время бати. Как удобно
Сюжет так закручивается, что я уже не успеваю запоминать кто там кому на мозоль наступил, у кого было мутное прошлое. Конечно, интересно, как все распутывается, но вообще прям слишком много тайн и связей всех со всеми на квадратный метр. В одной школе учится сын богача и дочь грузчика? Политики связаны с учителями, Терри с проститутками, с ними же и бывший босс Ларсона.. Прям паутина какая-то, за какую ниточку ни дерни, там связь с ещё пятью.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
34Рози не ребенок Стэна? Что-то портрет Митч становится все более и более малосимпатичным.
Хе-хе, а ведь папенька оказался прав - от жизни Тэрри и Стэна под одной крышей мало что хорошего выйдет)))
Я был уверен, что замена матери подведет Тэрри и к такому развороту со Стэном) странно еще, что так долго тянули с этим)
Мужская логика такая мужская х)
В сериале вообще так мало человеческого отношения, любви, нежности. Все в атмосфере города.
С другой стороны немного не понятно, нам реально пытаются показать, что Линден важнее дело чем ее сын? Ну неужели реально нельзя за ним лучше следить, больше уделять времени?..
Составляющая драмы в этом сериале конечно мощная. У всех свои загоны и тараканы. Тяжело им. Очень интересно, чем закончится история с Рози.
В отличие от многих персонажей вызывает симпатию
Терри молодец, но ещё от всех по шапке получает. Родители упрекают, племянник вопит: "Ты мне не мать!" Ещё насчёт Митч: как можно не брать трубку? А если ей хотят сообщить, что дети серьезно заболели или попали в аварию?
Странно, что все в курсе, что Стен убил Петра, но никак не могут это доказать.
И этот мудак, которому здоровье и воспитание сына не было интересно более 10 лет, который занимался своей жизнью и неплох о ее устроил не обременяя себя ребенком, за ее, Линдон, счет, вдруг начинает поучать ее как быть хорошим родителем!!! Да как бы Линдон не косячила и не зашивалась на работе, бывшего ей не переплюнуть.
Митч просто бесит, бросила всех пошла там нашла мужика себе, сидит теперь пытается быть мамой для какой-то девочки, алло, женщина, у вас ещё двое детей дома и муж, алло, приём...