Шикарный эпизод. Каждая сюжетная линия просто на высоте, вообще 2 сезон начался в разы интереснее, чем первый, хоть и расследуется одно и то же убийство
Все-таки Даррен так и не встанет на ноги( Ужасно, что он пытался покончить жизнь самоубийством, захотел бороться, угодил под арест и вот теперь остался инвалидом. А Гвен так и не навестила его в этой серии... Так получается Холдер в заговоре не участвовал, его тоже за нос водили. Это радует.
смотрю оригинал и параллельно пересматриваю американское убийство. и если в первый раз я понятия не имела, что за женщина играет прокурора, то сейчас я тааак удивилась х)
2 сезон набирает оборот, смотрится на одном дыхании! Очень интересно! Изначально был уверен в невиновности Ричмонда, и не вовлеченного в грязь Холдера. Даже жалко его в конце стало...
Немного взбесило, что Линден не дала Холдеру шанса объясниться. Или что пока Холдер стучал в дверь, он просто просил поговорить, вместо того чтобы сказать, к примеру, что Гил его подставил, что фото фальшивка. Может, она бы его и впустила. Обожаю этот тупизм в сериалах, конечно...
Ни разу не жалко Ричмонда. Не хотел такого - не надо было связываться с грязью. А именно спать с эскорт-девушками, часто несовершеннолетними. А то, что он там часто тёрся, это стопроцентно, это вскрылось по его аккаунту, когда Линден пришла к нему и увидела, что её сообщения на аккаунт приходят Ричмонду.
@new_sha2015: Мне почему-то его тоже не жаль... Правда не знаю почему... Возможно потому что я не люблю политику в сериалах и большинство сцен с ним смотрела "на фоне"... Не успела привязаться... Жаль только его жену. Ну и то, что он ее потерял. И немного жаль Гвен, которая кажется уже тоже поняла, что "нельзя соперничать с мертвыми"...
Ох, вторая тяжелая серия для меня. Жаль что Гвен оставила Ричмонда одного в больнице, и вообще все оставили. Папа шикарный батя. У него столько силы. Момент когда он увидел сына с журналистом, он просто сказал ему идти в квартиру, не накричал 'какого хрена ты сам на улице' или типа того. Как я рада, что Холдер не при чём. У меня сложилось впечатление, что он был заинтересован в убийстве Ричмонда. Я представляю, как ему теперь паршиво, когда он узнал что его обманули. Ход с рюкзаком Рози очень понравился. Вызывает только вопрос, неужели полиция улику не описывает? Розовый вдруг стал синим. Ну и сцена когда Холдер пришёл к Линден, ух, это напряжение. Очень сильно. Она ему не верит и боится
Какой шикарный реверанс оригинальному сериалу Убийство 😊 Всё думаю, что если бы Даррен сказал Линден про свое алиби, то не было бы таких печальных последствий. Но видимо на тот момент репутация была важнее, чем обвинения в убийстве. Он мог точно такое рассказать где был и пообещать натравить адвокатов за разглашение. Повторяется история с учителем. Он не сказал правду, что скрывал девочку сомалийку, отец избил его, думая что он убийца. Даррена подстрелил Белко, думая что мстит убийце Рози.
Я, конечно, в шоке с этих упоротых политиков. Рассказать о попытке самоубийства - это плохо для кампании. А быть обвиненным в убийстве - вообще зашибись вариант. Почему каждый персонаж что-то не договаривает полиции? Ну рассказал бы он, что его рыбак спас, реально свидетель есть и алиби четкое. Не получил бы пуль в живот. Несмотря на то, что Холдера подставили, все равно не люблю его. С самого начала выглядел как какой-то торчок, так и оказалось. А полиция, конечно, у них работает просто ужасно. Столько трупов уже или почти трупов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
30Ужасно, что он пытался покончить жизнь самоубийством, захотел бороться, угодил под арест и вот теперь остался инвалидом.
А Гвен так и не навестила его в этой серии...
Так получается Холдер в заговоре не участвовал, его тоже за нос водили. Это радует.
Изначально был уверен в невиновности Ричмонда, и не вовлеченного в грязь Холдера. Даже жалко его в конце стало...
Папа шикарный батя. У него столько силы. Момент когда он увидел сына с журналистом, он просто сказал ему идти в квартиру, не накричал 'какого хрена ты сам на улице' или типа того.
Как я рада, что Холдер не при чём. У меня сложилось впечатление, что он был заинтересован в убийстве Ричмонда. Я представляю, как ему теперь паршиво, когда он узнал что его обманули. Ход с рюкзаком Рози очень понравился. Вызывает только вопрос, неужели полиция улику не описывает? Розовый вдруг стал синим. Ну и сцена когда Холдер пришёл к Линден, ух, это напряжение. Очень сильно. Она ему не верит и боится
Всё думаю, что если бы Даррен сказал Линден про свое алиби, то не было бы таких печальных последствий. Но видимо на тот момент репутация была важнее, чем обвинения в убийстве. Он мог точно такое рассказать где был и пообещать натравить адвокатов за разглашение.
Повторяется история с учителем. Он не сказал правду, что скрывал девочку сомалийку, отец избил его, думая что он убийца. Даррена подстрелил Белко, думая что мстит убийце Рози.
Несмотря на то, что Холдера подставили, все равно не люблю его. С самого начала выглядел как какой-то торчок, так и оказалось.
А полиция, конечно, у них работает просто ужасно. Столько трупов уже или почти трупов.