Убийство — s01e11 — Missing

Моя оценка

4.436
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 06.06.2011 06:00
Всего просмотров: 24 56261.31%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

28
Stepan_Potapov
Stepan_Potapov
24 окт. 2016, 05:57 #
Одна из самых эмоциональных серий сезона. Я в восторге.
svstrekoza
svstrekoza
28 дек. 2016, 22:32 #
как же хорошо она играет! такая сильная женщина и когда она заплакала... бооже...
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
28 нояб. 2017, 03:21 #
Показать комментарий
Просто обожаю эту серию!
negr
negr
24 мар. 2019, 18:38 #
Отличное ответвление от основной сюжетной линии, среди 11 эпизодов лучшая атмосфера.
tamucca
tamucca
PRO
27 мар. 2019, 01:55 #
Мне кажется это лучшая серия сезона
OlgaFom
OlgaFom
PRO
21 апр. 2019, 03:54 #
Показать комментарий
hornydot
hornydot
06 июля 2019, 18:05 #
Мне кажется, именно в этой серии показали, как изменилось отношение Холдера к Саре, особенно последняя сцена в коридоре.
dimavesna
dimavesna
11 апр. 19:29 #
@hornydot: да и в целом, как между ними наладился контакт в этой серии. А с какой болью он отказал себе в поездке на парад с племянницей, чтобы помочь Саре.
Starry_Night
Starry_Night
25 июля 2019, 06:51 #
Мда, сын у Линден тот еще мелкий уродец.
А Холдера безумно жаль всю серию. :((
C4RL
C4RL
12 янв. 2020, 19:33 #
Показать комментарий
ponastoyashemu
ponastoyashemu
31 мар. 2020, 09:54 #
Какая же прекрасная серия!
И Холдер просто пусечка
Russllann
Russllann
09 авг. 2020, 18:53 #
Сериал начинает напоминать игру Heavy Rain. Особенно в этой серии, т. к. пропал ребёнок. Тоже гнетущая атмосфера и постоянно идёт дождь. Шикарно 😌
Degoba
Degoba
11 сент. 2020, 22:47 #
@Russllann: в точку, мысль при первом просмотре была "Этот сериал может посоревноваться с Heavy Rain по количеству осадков"
Wowness
Wowness
08 мая 2021, 05:56 #
Безумно напряженная и интересная серия. Смотрела с замиранием сердца, даже не заметила как она пролетела.
Наконец-то нам лучше раскрыли Линден и Холдера, в прошлых сериях было катастрофически мало их истории. Даже не могу описать как мне нравится их взаимодействие.
Именно с этой серии поняла, как привязалась к персонажам и волнуюсь за них.
Blood_Potion
Blood_Potion
26 июля 2021, 21:53 #
Как же мне нравится развитие отношений у Сары и Холдера. Прекрасная серия.
Teplenina
Teplenina
01 дек. 2021, 21:16 #
Показать комментарий
vctrkzkvch
vctrkzkvch
13 дек. 2021, 22:57 #
очень эмоциональная серия!
напряженость и интерес не покидали до последнего момента
Бетельгейзе_1628
Бетельгейзе_1628
11 февр. 2022, 12:51 #
К 11 серии заметила насколько сильно меня начал раздражать постоянно идущий дождь. Из-за этого атмосфера сериала с и так не радостной темой становится ещё более тяжёлой и депрессивной. Неужели в Сиэтле на самом деле такое большое количество осадков?
Linke_S
Linke_S
02 авг. 2022, 16:56 #
Всеки ему ©
DryRedWine
DryRedWine
08 сент. 2022, 13:13 #
для меня эта серия одна из самых сильных, показанных в этом сезоне;
это восхищение
sharkgarden
sharkgarden
11 окт. 2022, 22:49 #
"Мы не впускаем в наше казино несовершеннолетних" "Я бы ее заметила, если бы она тут была" бла бла бла
Domenika
Domenika
29 мар. 2024, 21:16 #
Очень эмоциональная серия! Ещё когда в первый раз смотрела запомнила её. Тут их отношения начали развиваться, так они потихоньку друг у друга узнавали маленькие детали, это было безумно мило! Но сын конечно засранец, мать только что можно считать хоронила сына, пока вырывалась из рук Холдера, а он такой спокойно я был с папой... Моё любимое так - ты засранец, я знаю, ты тоже) ой не могу милота!
id266661899
id266661899
20 дек. 2024, 12:09 #
Скажу как моя мама, когда я ещё была школьницей - "на хрена сотовые телефоны, если никто трубку не берет?"
Koralain
Koralain
18 янв. 2025, 22:16 #
Разговор Холдена с автоответчиком сестры просто разрыв 💔 "Я должен помочь подруге"🥹
Когда Холдер начал расспрашивать Сару про то дело с мальчиком, я сначала подумала, что Джек - это он, что она усыновила его.
8margoshka8
8margoshka8
21 мая 2025, 22:44 #
И так они стали близки друг другу
g1623055
g1623055
05 июня 12:11 #
-ты козёл!
-и ты тоже
Ахахах
g1623055
g1623055
05 июня 12:31 #
Серия просто вау. Отлично раскрыла Холдера и Линден! Как же мне нравится наблюдать за их взаимоотношениями.
Ну а Джек, конечно...
Написать комментарий: