@MariaDisney: частая история для детектива - разнополые напарники у которых все постоянно на грани фола) мне кажется любовные отношения в таком сетапе губительны для сюжета.
@KaterinaVoyler: Подозрения против Холдера были из-за денег в конверте возле участка. В этой серии Холдер сказал на встрече, что его спонсор держит его зарплату и дает частями, чтобы он не купил на них дозу.. Скорее всего слил фото именно сын Линден.
Да, все таки не зря скорбь является смертным грехом. Как бы не было больно, нужно держаться. Да, со стороны легко говорить, но именно со стороны и видно, насколько катастрофическим могут быть последствия долгой и сильной скорби! Жаль безумно конечно родителей.
А вот сюжет наконец-то стал более интересным, но все ещё затянутым. Возможно мне так одному кажется, но многие моменты можно было бы сжать и сделать сюжет более динамичным. В остальном же, сериал пока радует. Судя по отзывам, дальше должно быть только лучше. Этого и жду.
@ramill: а мне нравится, когда сюжет развивается плавно, много второстепенных событий, успеваешь погрузиться во все это. И в тоже время ничего слишком надуманного или притянутого за уши не происходит, по крайней мере не бросается в глаза.
Блин, как же нравится сериал. Особенно отношение к мелочам. В этой серии мать усадила братьев в тачку, завела, ушла и по классике должна было произойти почти трагедия, дети без сознания, сестра орёт на сестру... но не тут то было, разрывают шаблоны! Класс
Стэн все верно сказал, что нужно двигаться дальше и жить ради сыновей. И правильно, что освободил комнату Рози от её вещей. А мать полностью погрузилась в скорбь, как бы это не закончилось новой бедой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
17мне кажется любовные отношения в таком сетапе губительны для сюжета.
Сынок, конечно, совсем от рук отбился( Бедная Линден, это фиаско.
Скорее всего слил фото именно сын Линден.
Жаль безумно конечно родителей.
А вот сюжет наконец-то стал более интересным, но все ещё затянутым.
Возможно мне так одному кажется, но многие моменты можно было бы сжать и сделать сюжет более динамичным.
В остальном же, сериал пока радует. Судя по отзывам, дальше должно быть только лучше. Этого и жду.
Ппц