мать Рози, миссис Ларсон совершенно не нравится. у нее умерла дочь, это тяжело, но у нее есть еще два сына! муж ее поддерживает всячески, она его толкает своими словами к избиению. потом его обвиняет во всем. она вообще нормальная? и где она работает? денег нет в семье, дети уже взрослые, она и по дому ничего не делает, делает сестра
@svstrekoza: Вот вот. . Сначала мужа загнала под срок, затем кинула на него детей и поехала осуществлять подростковые мечты. Только я, мне, я, мне.....Поддержки ноль. А мужик и дети в аду живут.
В момент когда Алина описала Орфея как "Милый. немного грустный" я поняла кто это. Вот только я абсолютно не верю, что он убийца. Наверное потому. что он мне очень нравится)))
Предыдущий сериал, что я смотрела - Видоизмененный углерод. В этом сериале все знакомые лица. Ладно, Киннамана я сразу видела в касте Убийства, потом увидела Кристин Леман, сейчас Тамо Пеникетт. Они решили из Убийства туда половину актеров позвать?))
Вот это поворот. Но ужасно тупо со стороны мужика. Неужели он думал, что нет никакой фиксации их встреч? Серьезно? И ты политик. Ну уйди уже с поста, посодействуй полиции. Да, скандал, но такой большой как будет сейчас. Рози была очень красивой девушкой. Сериал крутой, мне очень нравится
А ещё мне очень жаль сестру Митч. Она дохрена делает, а в итоге получает упрёки от сестры, я уверена, что она её в будущем ещё и обвинит в чем-то (присвоение детей там, к примеру). Сама же Митч в трауре, я понимаю, но всё равно это ее полностью не оправдывает. Забить на детей. Теперь ещё и мастерскую на себя взяла, зачем только? Копаться в банковской истории вместо уделения внимания своим ещё живым детям
Наконец-то, надеюсь эта нужная политическая линия теперь прекратится! Я прям даже не смогла придумать, что можно было бы ответить на месте Линдон в конце, у вас там пикало я подошла посмотреть))
Не думаю, что политик ее убил. Она похожа на его жену и видимо с ней он притуплял тоску, но убивать бы "замену" жены он не стал, так как тоскует по ней
Вот это поворот, конечно ) правда, вряд ли это политик её убил. Хотя претворяться, что не знает, кто такая - это он мастер. А выглядел безобидным таким.
У мамаши кукуха поехала? Упрекать мужа что он в тюрьме, когда сама же его на это толкнула. Правильно он сказала, он за решеткой, потому что ему хватило смелости признаться в содеянном, если бы она созналась в подстрекательстве, а это тоже статья, сидела бы так же на нарах
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
27"Все дороги ведут к Орфею"
В этом сериале все знакомые лица. Ладно, Киннамана я сразу видела в касте Убийства, потом увидела Кристин Леман, сейчас Тамо Пеникетт. Они решили из Убийства туда половину актеров позвать?))
Рози была очень красивой девушкой.
Сериал крутой, мне очень нравится
Сама же Митч в трауре, я понимаю, но всё равно это ее полностью не оправдывает. Забить на детей. Теперь ещё и мастерскую на себя взяла, зачем только? Копаться в банковской истории вместо уделения внимания своим ещё живым детям
СПОЙЛЕР ВНИЗУ
Смотреть ещё и интереснее из-за того, что знаю, что 2 сезон также посвящён убийству Рози. На политика не думаю