Допрос Белко - окончательно увидела ранее лишь смутно нагнетавшуюся в моем сознании ассоциацию с Растом и Марти. Ну и да, буквально пару серий назад таки заметила, что Ник Пиццолатто, это было внезапным прозрением х)
Нет, Рика я не понимаю. Да, Сара вляпалась с новым делом перед свадьбой (не добровольно, причем), но не понимать, что человек горящий своей работой не может бросить дело на этом этапе - это значит не так уж сильно ее и любить и понимать.
Завуалированно это непонимание/отстранённость Рика нам показали в самой первой серии, когда он закрывал дверь, чтобы успеть на самолёт, Сара ему сказала, что выйдет за него. Рик же никак не отреагировал, просто сказал, что опаздывает на самолёт. На лице Сары было заметно разочарование (
Я думаю это связано с предысторией. Он упомянул о больнице, где она пялилась в стену, а Реджи говорила, что она чуть не потеряла сына. Думаю, что он так реагирует неспроста
Я очень прошу прощения, но когда я принимала решение смотреть это сериал или нет, мне скриншоты обещали исчезновение усов Киннамана. Уже десятая серия прошла - когдаааа?
Мне так жаль главную героиню. Как она разрывается между своим мужиком и работой. Видно,как она хочет справедливости и добиться правды, и с ним хочет быть,и вот она бедная и там то хочет,и тут то хочет,а мужик ее не понимает,и преступление то непростое. В общем,сочувствую ей.
Белко повесил фото на потолок, чтобы абстрагироваться из своего дома, мне кажется, а не потому что он какой-то нездоровый интерес испытывал к этим детям, как он забился в угол, когда обозвал Линден, ему были противны даже такие мысли(
То есть Рик собрался жениться на этой женщине, но при первой же проблеме у него истерика. Да, типа у них там и в прошлом были проблемы, но не нормально, когда ты планируешь жениться на человеке и раз он неделю вокруг тебя не скакал, то все, финита
Очень медленно распутывается сюжет, но смотреть интересно. Теперь буду мыться вопросом, мэр и Рози - это случайность, или он реально был с ней знаком. Или кто-то из штаба.. иначе непонятно, зачем нам вообще эту политическую нудятину показывают, пока она идёт параллельно и совсем неинтересна (хотя, кандидат в мэры приятный). Рик, конечно, красавчик. Судя по всему они с Сарой знакомы давно. И он в курсе, что та склонна гореть работой. Мы не знаем, что она ему обещала - уйти из полиции? Что она там собиралась делать? Но как-то странно ожидать, что она в момент изменится и станет домашней женушкой. Тем более, она тут не наркоманов ловит, ищет убийцу молодой девушки. Понятно, чего ради так надрывается. Или принимай, или не женись…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Ну и да, буквально пару серий назад таки заметила, что Ник Пиццолатто, это было внезапным прозрением х)
Какие же они все котики. :3
Всё идет так, как надо.
казино добавляет ещё твинпиксовости в сюжет ^^
Я так поняла у Сары с Риком все.
Видно,как она хочет справедливости и добиться правды, и с ним хочет быть,и вот она бедная и там то хочет,и тут то хочет,а мужик ее не понимает,и преступление то непростое.
В общем,сочувствую ей.
Рик, конечно, красавчик. Судя по всему они с Сарой знакомы давно. И он в курсе, что та склонна гореть работой. Мы не знаем, что она ему обещала - уйти из полиции? Что она там собиралась делать? Но как-то странно ожидать, что она в момент изменится и станет домашней женушкой. Тем более, она тут не наркоманов ловит, ищет убийцу молодой девушки. Понятно, чего ради так надрывается. Или принимай, или не женись…