"Несмотря на то, что Сиэтл находится в пределах дождевой тени Олимпийских гор, у него создалась репутация города, где часто идут дожди. Эта репутация основана на количестве осадков, выпадающих осенью, зимой и ранней весной. В среднем, более 0,3 мм осадков выпадает 150 дней в году." Спецом и воссоздана хмурая погода, как раз подходящая для сериала, соответственно и город подходит) а так были серии, где была и нормальная погода!
Мне нравится мрачная дождливая атмосфера и то, что все на самом деле не так, как выглядит на первый взгляд. Но самая большая интрига для меня - чем занимается Митч? Нет, понятно, после убийства дочери у неё стресс и депрессия. Но до этого? Она не работает, за детьми смотрит сестра, продукты покупает сестра. Может, конечно, позже тайну раскроют.
@leeenalooo: даа и меня этот вопрос мучает , наравне со Скайлер из " Во все тяжкие " и Тэмми из " Саутленда " она один из самых неприятных и бесячих персонажей для меня И еще не поняла , куда она ушла , зачем ?
@madeleine: Она сказала, что ей невыносимо находится в доме, где все напоминает об убитой дочери. Ну и ушла из семьи. На самом деле так часто происходит с семьями в которых произошла потеря ребенка. Только обычно уходит отец.
@leeenalooo: ну, возможно, она детьми занималась без помощи сестры до трагедии. А может, мужу помогала тоже. Их 5 человек, надо же есть, убирать, стирать.
Это как будто Твин Пикс перенесли во времени и пространстве и добавили каплю нуара Настоящего детектива. Осовременили,добавили хмурости Сиэтла,подлые политические игры,женщина детектив и Ее семейная драма. Сериал оценила,хотя начало сезона шло тяжело,но в конце концов не пожалела.
Похоже мамочка довела Белко до ручки (нет, я понимаю его мотивы, но мне кажется, что не будь у него такой мамы, ему бы крышу не снесло) Холдер, я не могу поверить! Неужели он действительно на службе у Адамса? Я помню, что подозревала его в сливе информации, но это уж слишком. И Ричмонд, я по прежнему упорно не хочу верить, что он убийца( Уверена, что все как всегда не так как кажется на первый взгляд. Присоединяюсь к тем кого бесит Митч...
@IvanByc: это на нашей ржавой девятке или на жигулях в бак может протечь речная вода, а на такой нормальной тачке как в сериале не удивлюсь если крышка бензобака еще и ключом закрывается
Ну куда он с пистолетом поперся, если вина ещё не доказана. Не понятно вообще, зачем он подделал фото. Ведь подделку легко доказать в полиции. В общем запутали , так запутали. Но я изначально был уверен, что он не убийца. А просто что-то скрывает, как и все люди. Но теперь по настоящему интересно, кто же убийца? Разочаруюсь ли я , или повергнусь в шок, узнав кто убийца? Что ж, скоро узнаем!
@ramill: я так понимаю, он подделал фото по наущению соперника Ричмонда. Может, и докажут, что оно подделка, но нанесен сокрушительный урон репутации кандидата в мэры. Профит.
Я была так уверена, что все идет к концу и во втором сезоне будет новое расследование...но могу сказать, что я рада)затянуло! Хотя в середине думала, сто посмотрю сезон и больше не буду, уж очень все затянуто было
Жаль, что раскрытие преступника оставили ещё на 2 сезон. Хотелось уже все узнать. Немножко затянуто было, но под конец все завертелось. Надеюсь, что все не так просто, как кажется сейчас с определением убийцы.
И когда казалось бы всё уже ясно, такой мощный щелчок по носу зрителям - а вот нефига, ждите развязки в следующем сезоне. Сочувствую смотревшим в 2011. Все-таки думаю на любовницу. Хотя не удивлюсь если во втором сезоне нам подвезут ещё вагон подозреваемых.
И да, забыла отметить, что в этот раз Сара все-таки успела сесть в самолёт, правда не факт, что долетит, но ничего к четвёртому сезону наверняка доберётся. Я чет каждый раз ору с этого.
Почему-то я когда смотрела это в первый раз 5 лет назад не запомнила такой детали про подделку фото с камер... Холдер, ну ты чего?! А Митч реально странная, я понимаю, у тебя убили ребёнка, врагу не пожелаешь такое пережить, но она хоть раз подходила к двум другим детям после этого? Один раз, мама мне приснился кошмар, иди к нам, всё, максимальное взаимодействие с оставшимся детьми с её стороны и сейчас такая - мне кажется я не нужна мальчикам. Странно. С чего бы. Они же даже сразу после происшествия сами про это говорили, что удивляются, дети хоть и маленькие, но всё понимают и чувствуют. Опять-таки, ни в коем случае не приуменьшаю горе матери...
Второй раз смотрю, и второй раз не смогла заставить себя не перематывать линию предвыборной кампании. Просто ноль интереса, по-моему, сериал вообще бы ничего не потерял без настолько подробного размусоливания их внутренней кухни. Кто-то может объяснить, в чём я не права, и зачем оно сюжету?
Блин, ну что за подставу нам устроили.. я как чувствовала, что мэра подставляют. Но чтобы это сделал Холдер? И не потому что ему нужно было основание для ареста, так как прямых улик нет, а чтобы его карьеру испортить? Самосудный номер два прям бесит. Одного уже по чем зря чуть не убили, надо идти на второго? И что-!это мне подсказывает, что Сара снимется с рейса 😆 если честно, эти попытки улететь уже надоели немного.
В 2026ом, когда на каждом углу камера висит, странно смотрится тот факт, что фото с моста запросили только через 2 недели) Отличный сезон, куча ложных направлений, весьма проработанных и интересных. Постоянные переносы вылета Сары - это рофл конечно, логичнее было просто сказать Рику, что она доведет это дело.
Хотел посмотреть один сезон, думал будет конец истории Рози. Наивный( Ребят, без спойлеров, во втором сезоне будет завершение или растянут на четыре сезона.
ХОЛДЕР ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ АААА Я уверена, что политик невиновен, поэтому, надеюсь, он выживет...очень понравился персонаж Сам сериал - восторг, смотреть очень интересно!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
59ГЕШТАЛЬТ ТЯНЕТСЯ ТЯНЕТСЯ ТЯНЕТСЯ
ОТПУСТИТЕ ЛИНДЕН ДОМОЙ! Т__Т
што же делать...
Но самая большая интрига для меня - чем занимается Митч? Нет, понятно, после убийства дочери у неё стресс и депрессия. Но до этого? Она не работает, за детьми смотрит сестра, продукты покупает сестра. Может, конечно, позже тайну раскроют.
И еще не поняла , куда она ушла , зачем ?
Осовременили,добавили хмурости Сиэтла,подлые политические игры,женщина детектив и Ее семейная драма.
Сериал оценила,хотя начало сезона шло тяжело,но в конце концов не пожалела.
Неужели Холдер - продажный коп ??((
Вот тебе и политика..
Холдер, я не могу поверить! Неужели он действительно на службе у Адамса? Я помню, что подозревала его в сливе информации, но это уж слишком.
И Ричмонд, я по прежнему упорно не хочу верить, что он убийца( Уверена, что все как всегда не так как кажется на первый взгляд.
Присоединяюсь к тем кого бесит Митч...
Не понятно вообще, зачем он подделал фото. Ведь подделку легко доказать в полиции.
В общем запутали , так запутали. Но я изначально был уверен, что он не убийца. А просто что-то скрывает, как и все люди.
Но теперь по настоящему интересно, кто же убийца? Разочаруюсь ли я , или повергнусь в шок, узнав кто убийца? Что ж, скоро узнаем!
А мне он так нравился
Очень крутой сериал!
Каждую серию меняешь фаворита-убийцу)
А Митч реально странная, я понимаю, у тебя убили ребёнка, врагу не пожелаешь такое пережить, но она хоть раз подходила к двум другим детям после этого? Один раз, мама мне приснился кошмар, иди к нам, всё, максимальное взаимодействие с оставшимся детьми с её стороны и сейчас такая - мне кажется я не нужна мальчикам. Странно. С чего бы. Они же даже сразу после происшествия сами про это говорили, что удивляются, дети хоть и маленькие, но всё понимают и чувствуют. Опять-таки, ни в коем случае не приуменьшаю горе матери...
Отличный сезон, куча ложных направлений, весьма проработанных и интересных. Постоянные переносы вылета Сары - это рофл конечно, логичнее было просто сказать Рику, что она доведет это дело.
Я уверена, что политик невиновен, поэтому, надеюсь, он выживет...очень понравился персонаж
Сам сериал - восторг, смотреть очень интересно!!!