не нравится в сериале, как ведется линия полиция-семья Ларсеннов. Полиция с ними вообще никакого контакта не поддерживает, я понимаю, что следствие нельзя разглашать, но ведь они имеют право знать какие-то подвижки, хотя бы просто чтобы с ними были на связи, успокаивать, говорить, что делают все возможное, что история запутанная. В итоге Ларсенны на порог не пускают Линден с напарником и вершат самосуд: учитель избит по их вине, Белко суициднулся из-за этой истории, конгрессмена инвалидом сделали, теперь папаша на этого мужика набросился. Подружись они с полицией, будь они в курсе, как продвигается дело, было бы логичнее, а то вроде бы дело одно, а ларсены полицию ни во что не ставят
Учитель был избит как раз потому, что полиция слишком много рассказала семье Ларсенов. Хотя вроде инфу разглашать начали журналисты, которым вечно неймется...
@id353805363: дак а как могло быть иначе. Вот тут режиссеры не прогадали. Папаша скрывает все от детей, конечно они начинают агрессировать. Мамаша вообще их кинула, свалила куда то. От отца одни нагоняи получают. Вот вам и будущие преступники. Потому что родители идиоты.
"В РЖД и то больше сочувствия.." или мне послышалось?) советник говорит в больнице челу-медбрату ,котрый его пришел обучать жить парализованным 9 50-10 05
Ну то есть подруга Рози только сейчас вспомнила, что был некий странный мужик с татухой, который следил за Рози, а потом ее нашли мертвой))) В принципе ничего необычного) Линден ещё такая говорит ей: если ещё что вспомнишь, дай знать. Думаю ещё что-то вспомнить в 3 сезоне)
Будет смешно если убийцей окажется Стерлинг. Подруге завидовала и даже хотела как бы занять ее место, ведет себя странно, подкидывает показания, ведущие в никуда. Все предыдущие подозреваемые отвалились и она тут же внезапно вспомнила нового
Что мне нравится, в этом сериале, что маленькие детали потом дальше имеют значение. Когда показали Джека с книжкой, так и знала, что это как-то будет играть роль в сериале. Ибо подросток с книгой даже в то время - это зрелище не частое 😆 очень жаль мэра. Жизнь просто перевернулась, любовница кинула его (так и не поняла её мотив), сам же отталкивает самого близкого соратника. А кроме работы что у него в жизни есть? Ещё интересно, связана ли Терри как-то со всем этим, уж слишком много совпадений. Может, знает ещё что.
Ещё в первом сезоне мелькали мысли, а не мстят ли Стиву Ларсену за его выходки в молодости На парня не думаю, т.к только 4 серия, но все таки видимо ситуация с Рози произошла из-за действий отца в прошлом, или повлияла в любом случае. Пока мысли такие. Смотреть очень интересно
Ещё интересно, вылезет где нибудь в сюжете тот кудрявый богач, который спонсировал Ричмонда
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
19Полиция с ними вообще никакого контакта не поддерживает, я понимаю, что следствие нельзя разглашать, но ведь они имеют право знать какие-то подвижки, хотя бы просто чтобы с ними были на связи, успокаивать, говорить, что делают все возможное, что история запутанная.
В итоге Ларсенны на порог не пускают Линден с напарником и вершат самосуд: учитель избит по их вине, Белко суициднулся из-за этой истории, конгрессмена инвалидом сделали, теперь папаша на этого мужика набросился.
Подружись они с полицией, будь они в курсе, как продвигается дело, было бы логичнее, а то вроде бы дело одно, а ларсены полицию ни во что не ставят
Холдер отливает прямо посреди улицы, как так и надо...
советник говорит в больнице челу-медбрату ,котрый его пришел обучать жить парализованным
9 50-10 05
Ещё интересно, связана ли Терри как-то со всем этим, уж слишком много совпадений. Может, знает ещё что.
На парня не думаю, т.к только 4 серия, но все таки видимо ситуация с Рози произошла из-за действий отца в прошлом, или повлияла в любом случае. Пока мысли такие. Смотреть очень интересно
Ещё интересно, вылезет где нибудь в сюжете тот кудрявый богач, который спонсировал Ричмонда