Нет слов . Поведение Митч меня просто убивает. Горем убитая мать уезжает и изменяет мужу? Серьёзно? Не понимаю её логики. Потеряв дочь,она решила кинуть и двух маленьких детей с мужем и сестрой? Типа "чего мелочиться? Кину всю семью к херам и загуляю"
Сюжет запутывается все серьезнее. Вот так вот, а папаня даже и не догадывается, что человек к которому он обратился и владел этой конторой и сейчас заметает следы. Что ж будет дальше то! Ух
Судя по редкому появлению Митч, изменения в сюжете связаны с тем, что актриса не могла или не хотела сниматься в каждой серии. Поэтому придираться к повороту сюжета я не буду.
Хотя нет, буду )) Они показали ее, как человека в крайней степени депрессии, из которого без помощи не выбираются и могут выйти в окно даже забрав с собой детей (такое увы, случается, как мы знаем из новостей), и только близкие и специалисты могут это состояние отследить и изменить. Непонятно где их соцработники после такой трагедии в семье.
Но поведение Митч в отеле разрушило этот образ и целостность персонажа. Жаль. Потому что могли бы точечно углубится в эту тему и сделать хороший социальный посыл.
А вот отца я не понимаю от слова совсем. Вроде бы несмотря на горе, он не теряет связь с реальностью, он ответственный, внимательный к детям, заботится о них, но готов поставить на карту их будущее, ради успокоения своей души, поставить на кон их здоровье и жизнь, вернувшись в мир жестокого криминалитета?! Ради погибшей дочери готов рискнуть еще живыми сыновьями. Человек, которому и так, вероятно, грозит тюремное заключение, который раскаялся и признался в избиении невиновного, который уже посидел в тюрьме и что, ничего не понял? Не испугался засесть надолго? Особенно теперь, когда жена ушла, он ее осуждает, но готов поступить также. Эээ...??
Ну и напишу здесь, потому что не помню в какой серии сезона было про Бо Солей, и потому что я не поняла как именно связаны Терри, Рози и Бо Солей. Терри там работала по ее признанию. Она могла купить себе туфли за 2 тысячи (которые подарила племяннице) Рози там якобы работала? Но считают так только потому что она туда заходила часто? Ее ж анкеты не было на сайте. Она клала деньги на счет Тери свои (и Тери реально об этом не знала) и что они работали в одном месте совпадение? Или Рози пополняла счет деньгами, заработанными Тери и по ее просьбе? Тогда они работали в паре и Тери знает о казино больше, но молчит? И была там в пятницу... Может я что-то упустила или перевод ввел в заблуждение...
П.С. Если допустим, что версия про исключительно русских девочек в этой службе была выдана Ларсону для отвода глаз.
А ведь с первого сезона Линден задавалась вопросом про Янека и его причастность и не зря. Кстати, один из редких случаев, когда в американском сериале мафия не русская, а польская ) Серии становятся все тяжелее. Понимаешь, как много людей там завязано и как многие влипли. Ещё не поняла, почему Гвен, просидев всю ночь у постели любовника просто сбежала не попрощавшись. Стыдно, что его подставила?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
20И что, получается этот интернет-бордель "Бо Солей" содержал Яннек?
Гвен все-таки ушла(
Что ж будет дальше то! Ух
Хотя нет, буду )) Они показали ее, как человека в крайней степени депрессии, из которого без помощи не выбираются и могут выйти в окно даже забрав с собой детей (такое увы, случается, как мы знаем из новостей), и только близкие и специалисты могут это состояние отследить и изменить. Непонятно где их соцработники после такой трагедии в семье.
Но поведение Митч в отеле разрушило этот образ и целостность персонажа. Жаль. Потому что могли бы точечно углубится в эту тему и сделать хороший социальный посыл.
Ради погибшей дочери готов рискнуть еще живыми сыновьями.
Человек, которому и так, вероятно, грозит тюремное заключение, который раскаялся и признался в избиении невиновного, который уже посидел в тюрьме и что, ничего не понял? Не испугался засесть надолго? Особенно теперь, когда жена ушла, он ее осуждает, но готов поступить также. Эээ...??
Терри там работала по ее признанию. Она могла купить себе туфли за 2 тысячи (которые подарила племяннице)
Рози там якобы работала? Но считают так только потому что она туда заходила часто? Ее ж анкеты не было на сайте.
Она клала деньги на счет Тери свои (и Тери реально об этом не знала) и что они работали в одном месте совпадение?
Или Рози пополняла счет деньгами, заработанными Тери и по ее просьбе? Тогда они работали в паре и Тери знает о казино больше, но молчит? И была там в пятницу...
Может я что-то упустила или перевод ввел в заблуждение...
П.С. Если допустим, что версия про исключительно русских девочек в этой службе была выдана Ларсону для отвода глаз.
Серии становятся все тяжелее. Понимаешь, как много людей там завязано и как многие влипли.
Ещё не поняла, почему Гвен, просидев всю ночь у постели любовника просто сбежала не попрощавшись. Стыдно, что его подставила?