Не пойму, Холден под чем то? Или реально глупый? Ну ведь не зря не говорят о подозреваемых. Потому что это может оказаться ошибкой, а в итоге человек уже рискует пострадать. Ну наверняка ведь не причастен он. Возможно там что то и было, но явно не убийство.
Только сейчас увидела, что сценарист Ник Пиццолатто. Тогда вообще неудивительно, что прописано всё чудо как хорошо. Ещё и режиссёр эпизода Агнешка Холланд! Отличная команда.
"Не допустить снова". А кого она ещё теряла? Другого ребёнка?.. Чет чем дальше, тем больше интересно прошлое Линдон.
Родители Роузи так смотрят и так любят друг друга... Очень боюсь, что не переживет их семья всего этого.
Начинаю подозревать помощника-друга отца и Джими, слишком часто они на фоне и в курсах всего.
Как этот Ахмед ужиком вьётся. Значит, Роузи пришла и говорила с женой? Или что вообще там у них за вертеп, блин.
Бедный Ричмонд, куда ни плюнь, он выходит косвенно виноватым. И все вокруг его под себя прогнуть пытаются.
Холдер в костюме такой смешной и нелепый. Только из комментов поняла, что он возможно и сливает всю инфу мэру, ну что за гавнюк такой. Хотя с другой стороны, его начинают всё лучше раскрывать. Как парня ломает реально на две части. И чувак его куратор что ли? Тоже преступник или детектив? Так откровенничал с ним.
Очень надеюсь, что Стэн не начнет вершить самосуд, совсем это сейчас ни к чему.
Не понимаю почему никто из политиков не предложил оплатить похороны. Резонансное дело - это ведь такая возможность для повышения рейтинга. Да и отцу бы не пришлось продавать дом в который он хотел перевезти семью.
Пока все очень запутано. Учитель и жена врут, сосед что-то видел. Тогда откуда в поле кофта Рози, ещё карточка отца вроде была в первой серии, плюс собаки, искавшие следы девочки в лесу? А угнанная машина? Если учитель был на дискотеке, а машина в ремонте, возможно, он домой на такси поехал. Потом на машине жены вывезли труп, угнали машину? Как-то все палевно выглядит.
Тетя поздоровалась с отцом того одноклассника-мажора, а он её жестко проигнорил, и рыдала потом она там в комнате, что у них произошло? Чувствует вину за что-то?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Ну наверняка ведь не причастен он. Возможно там что то и было, но явно не убийство.
"Не допустить снова".
А кого она ещё теряла? Другого ребёнка?.. Чет чем дальше, тем больше интересно прошлое Линдон.
Родители Роузи так смотрят и так любят друг друга... Очень боюсь, что не переживет их семья всего этого.
Начинаю подозревать помощника-друга отца и Джими, слишком часто они на фоне и в курсах всего.
Как этот Ахмед ужиком вьётся. Значит, Роузи пришла и говорила с женой? Или что вообще там у них за вертеп, блин.
Бедный Ричмонд, куда ни плюнь, он выходит косвенно виноватым. И все вокруг его под себя прогнуть пытаются.
Холдер в костюме такой смешной и нелепый. Только из комментов поняла, что он возможно и сливает всю инфу мэру, ну что за гавнюк такой.
Хотя с другой стороны, его начинают всё лучше раскрывать. Как парня ломает реально на две части. И чувак его куратор что ли? Тоже преступник или детектив? Так откровенничал с ним.
Очень надеюсь, что Стэн не начнет вершить самосуд, совсем это сейчас ни к чему.