Убийство — s01e02 — The Cage

Моя оценка

4.467
MyShows
982
Длительность:
Даты выхода: 04.04.2011 06:00
Всего просмотров: 26 49266.13%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
29 окт. 2017, 14:44 #
Руфь, я курил травку в школе. В затяг)))
Ричмонд просто умора. Ну а вообще очень харизматичный кандидат. Я бы за него проголосовала.
ВоВсеДнепрянские
ВоВсеДнепрянские
27 сент. 2018, 21:40 #
@KaterinaVoyler: Руфь? Сразу вспомнил "Ад на колесах"
RihterRed
RihterRed
11 мар. 2018, 04:01 #
Как мне нравится Линден с ее непроницаемым лицом.
ВоВсеДнепрянские
ВоВсеДнепрянские
27 сент. 2018, 21:41 #
@jimmy-boy: Дай угадаю, она каждую серию будет откладывать рейс, в итоге у её жениха бомбанет и он изменит ей с резиновой бабой.
ryzhova_am
ryzhova_am
27 апр. 2022, 22:45 #
Видимо,это какая-то фишка датских детективных сериалов. Сразу мост вспомнила)
abyssinian
abyssinian
06 апр. 2020, 11:11 #
Вижу что-то неуловимо знакомое и вспомнить не могу - откуда. Только к концу второй серии поняла, что Холдер - это Ковач из Видоизмененного углерода))
Russllann
Russllann
03 авг. 2020, 13:46 #
@abyssinian: наоборот) Ковач — это Холдер из Убийства. Раньше же сериал вышел)
abyssinian
abyssinian
03 авг. 2020, 14:48 #
@Russllann: формально - да.
Но тут еще в каком порядке смотрел)))
Mr_Jonas
Mr_Jonas
30 окт. 2023, 10:58 #
@abyssinian:
а также Уилл Конвэй из Карточного домика)
Linke_S
Linke_S
31 июля 2022, 11:47 #
Девчонки-школьницы прям блещут умом) у них в школе девочка пропала, а они к взрослому мужику тянутся (травку покурили, тусить с ним собрались)
DryRedWine
DryRedWine
04 сент. 2022, 12:47 #
а это новый детектив не промах, явно
chch93
chch93
31 окт. 2022, 16:00 #
Так хорошо снят момент, когда мать падает к мужу в объятия, и музыка на фоне... Опознание тела прям разбивает сердце, слишком больно за родителей. И как Сара им сочувствует...

Когда братишка узнаёт о смерти сестры и начинает вырываться и убегать, это тоже на разрыв. Слишком серьезная беда для такой казалось бы крепкой семьи. Надеюсь, не будут их совсем всякими тайнами гавнить.

Вот же молодой зелёный, нельзя родственникам обещать, что найдешь убийцу, ну але-мале, иди брошюрку почитай что ли.

Только сейчас поняла, что Стерлинг – это Марина из "Волшебников", она же прекрасная Кейси Рол. То, что Ричард Хармон играет бывшего парня-мудака ещё в первой серии отметила, просто забыла написать. У нас тут по классике богатый папа-тиран, ясно понятно.

Ещё одна сноска, но бравого политика за всё доброе и светлое с помершей в прошлом женой играет Билл Кэмбелл, тоже неожиданная встреча.
Такой он хороший, по избирателям вон ходит. Очень ему верить хочу, но явно там собака зарыта, слишком идеальный. И помощница-тире-любовница тоже темнит явно.

Холдер скорефанился с сыном Линдон на подлёте. Было бы забавно, не будь он таким криповым. И совершённый же распиздяй, что интересно для кого угодно, кроме копа, хотя понятно, почему он такой.
Понятное дело, он у школьниц секретики вызнавал, но все равно сцена с курением травки максимально втф, причем как с его стороны, так и с их. Но с его больше, потому что он как минимум совершенолетний.

Мирей Инос нереально красивая, и играет отлично, такая тонкая грань в ней между человеком и жестким детективом, буквально в милисекунде игры лицом.
Конечно же Сара не сможет всё бросить и уехать, иначе зачем это всё. Надеюсь не будут до конца сезона тянуть волынку, как она чуть что не доезжает в аэропорт. И её сын явно не ладит с женихом.
twenty-ten
twenty-ten
27 нояб. 2022, 17:16 #
Раз уж тут перепись, кто кого видел в каких сериалах, то отмечу, что мама Рози (Мишель Форбс) есть в сериале Berlin Station, который я только что закончила смотреть! Она там играет крутую начальницу, агентку ЦРУ. Немного непривычно тут ее видеть после такой роли. Сериал, кстати, рекомендую любителям шпионства. Первые 2 сезона точно, 3-й сильно на любителя, он еще и не закруглен как следует, т.к. сериал закрыли.
IrinkaLdinka
IrinkaLdinka
12 февр. 2023, 08:29 #
Сцены о том, как семья проживает потерю, просто на разрыв 💔
Domenika
Domenika
29 мар. 2024, 00:54 #
Девочки школьницы убили просто своим мышлением неглубоким) девочка из школы пропала, о, классный коп, пойдём к нему, о, вы курите травку, о, пойдём тусить и они собирались пойти в эту самую клетку)) бесстрашные вообще)
Ragnarok06
Ragnarok06
02 нояб. 2024, 10:24 #
Почему полицейские не носят форму?
Jammm
Jammm
27 янв. 2025, 21:19 #
@Ragnarok06: так вроде детективы во всех сериалах не носят форму. Это патрульные должны в форме ходить. Им же иногда и следить за кем-то надо, зачем выделяться.
8margoshka8
8margoshka8
18 мая 2025, 23:06 #
Наблюдение за этой семейной трагедией даже с экрана пробирает дрожью до костей
LadyKa
LadyKa
17 апр. 13:42 #
Я вижу в главных ролях детективов Ивана Янковского и Варвару Шмыкову🤣
И ничего не могу с этим поделать)
cockiness
cockiness
22 мая 13:16 #
@LadyKa: сразу Янковского вспомнила, и не могу теперь от этой мысли отделаться 🤭
g1623055
g1623055
03 июня 02:19 #
Холдер такой обязательный
id187185633
id187185633
12 июня 02:19 #
Зачем эта тупая няня или сестра матери жертвы, кто она там, постоянно смотрит с укором и говорит: как это её не было все выходные? Зачем ты ей не звонила все выходные? Она хочет чтобы итак убитая горем мать на тот свет отправилась, вслед за дочерью? 17 лет не 7, я с 17 жила в другом городе из-за учебы и то с родителями каждый день не созванились, а были дети с моего класса, которые с 17 вообще за границей учились, в общаге жили
Написать комментарий: