Слова священника во время выбора гроба пугают своей холодностью. Как страшно звучит: "нужно выбрать красивое платье, в котором вы проводите дочь в последний путь". Очень жалко родителей(
Я всё понимаю, но почему на работу в школу берут каких-то странных личностей? То этот уборщик-педофил, теперь учитель (тоже педофил?). Что за педофильская школа? Директор не бось и сам педофил, садист или даже наркоман. Жесть полная. Но ещё столько серий, что мне кажется будет экшончик)
@new_sha2015: Я так понял ее не насиловали, а они втроем специально сняли типа компромат на Роузи и разослали всем в школе. Т.к. эту "подругу" достало всегда быть в ее тени.
Алан Дейл большого дядю как всегда играет, а Гвен его доченька, ля какие связи у нас тут.
Холдер все ещё торчит, что логично, учитывая, сколько он был подсадным. И в отдел не зря перевёлся, шота ему тут надо поиметь. Хотя и видно, что коп он в плане вынюхивания хороший.
Наркоша так легко на видос отреагировал, а Джаспер наоборот полез пояснять. Что понятно, учитывая, что Роузи вместо себя Стерлинг подложила, вообще жесть какая-то. Классическая Лора Палмер: подружка завидует, парни штабелями ложатся
В прошлом Линдон был напарник-любовник? Иначе к чему эта ремарка от Рика... Вообще приятный он такой в серии, приехал, торты привез на пробу, и с Джеком мосты наводит.
Батя Роузи был бандитом раньше? Или вообще он бывший мафиози, судя по тому странному чуваку, у которого он деньги пришёл просить.
Выбор гроба и обсуждение похорон это ужасно конечно. Понятно, что всем этим так или иначе придется заниматься, но столь быстро... Отец на себе пытается всю рациональность тащить, но и он скоро сдаст.
Жаль и Митч, и Стэна. Первая всё пытается понять, как же это случилось с её девочкой, а второй хоть какую-то стабильность сохранить в семье, где жена полностью в горе ушла, а у них ещё двое детей, да и он сам переживает потерю дочери не меньше.
Ля, а Даррен неплох, послал помощника засланым казачком к Адамсу, чтобы найти крота, обыграли они всех красиво.
Так и думала, что Роузи с преподом шуры-муры водила. Или она в него просто втрескалась и таскалась за ним? Пока непонятно, раз на него стали слишком напирать, никакой он не убийца, максимум интрижка там была.
Покоробили слова ритуального агента про выбор гроба - "Прекрасный выбор для юной девушки". Как-будто блин про платье говорит. Думала их учат быть тактичными и деликатными с родственниками умершего.
Какие же тут все мутные, однако. Сэра нам неспроста показывают, где-то истории должна пересечься. Или нет? Напарник мутный. Кому-то по телефону затирал что-то двусмысленное. И выглядит как наркоман, не очень мне нравится, но втираться в доверие умеет. Почему мать не звонила дочери все выходные? Что за мутки были у отца? Короче, пока все довольно медленно развивается, но я уверена, что будут ещё рояли в кустах.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
18а насчёт учителя, да, я тоже сразу заприметила, что он какой-то подозрительный тип
Холдер все ещё торчит, что логично, учитывая, сколько он был подсадным. И в отдел не зря перевёлся, шота ему тут надо поиметь. Хотя и видно, что коп он в плане вынюхивания хороший.
Наркоша так легко на видос отреагировал, а Джаспер наоборот полез пояснять. Что понятно, учитывая, что Роузи вместо себя Стерлинг подложила, вообще жесть какая-то. Классическая Лора Палмер: подружка завидует, парни штабелями ложатся
В прошлом Линдон был напарник-любовник? Иначе к чему эта ремарка от Рика... Вообще приятный он такой в серии, приехал, торты привез на пробу, и с Джеком мосты наводит.
Батя Роузи был бандитом раньше? Или вообще он бывший мафиози, судя по тому странному чуваку, у которого он деньги пришёл просить.
Выбор гроба и обсуждение похорон это ужасно конечно. Понятно, что всем этим так или иначе придется заниматься, но столь быстро... Отец на себе пытается всю рациональность тащить, но и он скоро сдаст.
Жаль и Митч, и Стэна. Первая всё пытается понять, как же это случилось с её девочкой, а второй хоть какую-то стабильность сохранить в семье, где жена полностью в горе ушла, а у них ещё двое детей, да и он сам переживает потерю дочери не меньше.
Ля, а Даррен неплох, послал помощника засланым казачком к Адамсу, чтобы найти крота, обыграли они всех красиво.
Так и думала, что Роузи с преподом шуры-муры водила. Или она в него просто втрескалась и таскалась за ним? Пока непонятно, раз на него стали слишком напирать, никакой он не убийца, максимум интрижка там была.
Напарник мутный. Кому-то по телефону затирал что-то двусмысленное. И выглядит как наркоман, не очень мне нравится, но втираться в доверие умеет.
Почему мать не звонила дочери все выходные?
Что за мутки были у отца?
Короче, пока все довольно медленно развивается, но я уверена, что будут ещё рояли в кустах.