s02e09 — Sayonara Hiawatha

Убийство — s02e09 — Sayonara Hiawatha

Моя оценка

4.622
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 21.05.2012 05:00
Всего просмотров: 21 67854.11%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

23
lollol1337
lollol1337
PRO
07 нояб. 2015, 23:09 #
что-то после выстрела и избиения как огурчики они, а прошло 1-2 дня ( судя по сюжету) странно
сцена с Холдером в казино просто лооол
sweet_katius
sweet_katius
15 нояб. 2016, 19:05 #
единственное, что я поняла, к настоящему моменту, так это то, что я обожаю Холдера )))
vk730384
vk730384
20 июня 2017, 22:30 #
Томми мелкий придурок
Eric_Fox
Eric_Fox
14 авг. 2017, 06:19 #
так и думал что окончание серии будет именно таким.
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
04 янв. 2018, 03:51 #
Холдер в очередной раз отжег в казинохе)
Так все-таки бодренький мэр-эфебофил как-то причастен к смерти Рози?
astx
astx
06 апр. 2018, 16:43 #
-Нам больше не стоит разделяться.
*через 10 минут* Линдон идет в казион одна.
id57170909
id57170909
08 окт. 2018, 16:17 #
Ох, напряжённо как! Правда могла же на 10 этаже шариться без шума, без стольких переговоров. Тогда бы и услышала шаги сзади.

Но тогда бы сериал быстро закончился, так что смотрю дальше )
ramill
ramill
18 дек. 2018, 02:01 #
Ох, что же там произошло то!
Одного не могу понять, неужели они не могут работать сообща? Поднять СМИ, Ричмонда ИТп, чтобы дело получило резонанс. Сейчас ведь так часто делают! Тогда полиция начинает работать сразу! Уму не постижимо, чтобы детективам вставляли палки в колёса другие полицейские, а они молчали.
MariaOdintsova
MariaOdintsova
22 февр. 2019, 16:26 #
Сэр, у нас нельзя гладить посетителей😂😂
ponastoyashemu
ponastoyashemu
05 апр. 2020, 18:00 #
Холдер просто заюшка
И давайте оценим как хорошо играет мальчик в роли Томми
Tanya_meduza
Tanya_meduza
31 мар. 2021, 12:06 #
Тошно читать комментарии о том какой Томми плохой. У парня убили сестру, везде говорят, что она была проституткой. Его буллят в школе. Мать уехала и никто не говорит почему и когда она вернётся. Детям ничего не объясняют. Белко погиб, а их обманывают. Мир рушится, и ждать от человека с неокрепшей психикой адекватного поведения не разумно. Жалко их. Не справляются.
kealio
kealio
19 авг. 2024, 23:14 #
@Tanya_meduza: полностью согласна с вашим мнением, странно требовать от ребенка адекватного поведения в обстоятельствах, в которых взрослые люди не вывозят.
Wowness
Wowness
09 мая 2021, 11:58 #
Как же мне жалко детей Ларсенов. Им нужна помощь психолога, особенно старшему, поддержка и любовь родителей, а вместо этого мама их бросила, папу больше интересует умершая дочь, чем живые дети, теперь ещё и тётя пропала. И совсем никто не думает, что они тоже потеряли сестру, а теперь можно сказать и родителей потеряли. Это огромный стресс, а они всего лишь дети. Не представляю как им тяжело
reolter
reolter
09 июня 2022, 22:51 #
Я сейчас ещё на середине серии , и у меня ощущение, что миссия Линден и Холдера невыполнима. По крайней мере звучит абсурдно. Они же не морские котики и не ниндзя. А пока что в сериале плюс минус всё норм, ничего такого как в Скорпионе, если вы знаете о чём я.
reolter
reolter
09 июня 2022, 22:52 #
Мне безумно жаль детей, эта сцена с ними. Я не знаю как мужик может свою жену простить. Хуесосилась где-то неделю и решила позвонить
sunnytery
sunnytery
09 июля 2023, 23:52 #
@reolter: он ее и не простил, как мне показалось. Отшил, и довольно холодно. "С детьми все норм, гуляй дальше, нам и без тебя хорошо. Не хворай там". Он разве что не добавил - и не возвращайся.
reolter
reolter
09 июня 2022, 23:43 #
У меня сейчас жуткие флешбеки на какой-то сериал в котором была борьба продажных и нормальных копов, но не могу вспомнить какой. Кто-нибудь понимает о чём я?
Domenika
Domenika
30 мар. 2024, 23:45 #
Какие они бесстрашные, одного чуть не убили, вторую таким образом предупредили, нет, они всё равно пошли туда, Линден то уже терять нечего, её уже уволили, а Холдер то, их просто убьют там и делов
yana_pl
yana_pl
25 дек. 2024, 23:54 #
Пол Янг, Чак Вэнс)) надеюсь увидеть еще кого-нибудь 😍
id266661899
id266661899
26 дек. 2024, 11:24 #
@yana_pl: точно Вэнс))), лицо знакомое, долго не могла вспомнить... прям вся Вистерия Лэйн решила показаться)))
Jammm
Jammm
01 февр. 2025, 14:09 #
Не очень поняла, на что рассчитывала Линден, хоть бы замаскировалась, что ли. Там их вся охрана знает + камеры. Кепку, парик надеть никак? Она же очень узнаваемая.
Хоть я и не очень люблю папашу Рози, он тот ещё бандит с бандитскими замашками, но именно он заботится о детях (накормить, в школу отвести), а не их мать. Отвечает за семью. Хоть и справляется так себе с психологической стороной вопроса, но даже нашел в себе силы извиниться за разборки после школы.
Degoba
Degoba
11 нояб. 2025, 00:33 #
@Jammm: В точку, маломальская маскировка сама собой напрашивалась
Написать комментарий: