Ох, что же там произошло то! Одного не могу понять, неужели они не могут работать сообща? Поднять СМИ, Ричмонда ИТп, чтобы дело получило резонанс. Сейчас ведь так часто делают! Тогда полиция начинает работать сразу! Уму не постижимо, чтобы детективам вставляли палки в колёса другие полицейские, а они молчали.
Тошно читать комментарии о том какой Томми плохой. У парня убили сестру, везде говорят, что она была проституткой. Его буллят в школе. Мать уехала и никто не говорит почему и когда она вернётся. Детям ничего не объясняют. Белко погиб, а их обманывают. Мир рушится, и ждать от человека с неокрепшей психикой адекватного поведения не разумно. Жалко их. Не справляются.
@Tanya_meduza: полностью согласна с вашим мнением, странно требовать от ребенка адекватного поведения в обстоятельствах, в которых взрослые люди не вывозят.
Как же мне жалко детей Ларсенов. Им нужна помощь психолога, особенно старшему, поддержка и любовь родителей, а вместо этого мама их бросила, папу больше интересует умершая дочь, чем живые дети, теперь ещё и тётя пропала. И совсем никто не думает, что они тоже потеряли сестру, а теперь можно сказать и родителей потеряли. Это огромный стресс, а они всего лишь дети. Не представляю как им тяжело
Я сейчас ещё на середине серии , и у меня ощущение, что миссия Линден и Холдера невыполнима. По крайней мере звучит абсурдно. Они же не морские котики и не ниндзя. А пока что в сериале плюс минус всё норм, ничего такого как в Скорпионе, если вы знаете о чём я.
@reolter: он ее и не простил, как мне показалось. Отшил, и довольно холодно. "С детьми все норм, гуляй дальше, нам и без тебя хорошо. Не хворай там". Он разве что не добавил - и не возвращайся.
У меня сейчас жуткие флешбеки на какой-то сериал в котором была борьба продажных и нормальных копов, но не могу вспомнить какой. Кто-нибудь понимает о чём я?
Какие они бесстрашные, одного чуть не убили, вторую таким образом предупредили, нет, они всё равно пошли туда, Линден то уже терять нечего, её уже уволили, а Холдер то, их просто убьют там и делов
Не очень поняла, на что рассчитывала Линден, хоть бы замаскировалась, что ли. Там их вся охрана знает + камеры. Кепку, парик надеть никак? Она же очень узнаваемая. Хоть я и не очень люблю папашу Рози, он тот ещё бандит с бандитскими замашками, но именно он заботится о детях (накормить, в школу отвести), а не их мать. Отвечает за семью. Хоть и справляется так себе с психологической стороной вопроса, но даже нашел в себе силы извиниться за разборки после школы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
23Так все-таки бодренький мэр-эфебофил как-то причастен к смерти Рози?
*через 10 минут* Линдон идет в казион одна.
Но тогда бы сериал быстро закончился, так что смотрю дальше )
Одного не могу понять, неужели они не могут работать сообща? Поднять СМИ, Ричмонда ИТп, чтобы дело получило резонанс. Сейчас ведь так часто делают! Тогда полиция начинает работать сразу! Уму не постижимо, чтобы детективам вставляли палки в колёса другие полицейские, а они молчали.
И давайте оценим как хорошо играет мальчик в роли Томми
Хоть я и не очень люблю папашу Рози, он тот ещё бандит с бандитскими замашками, но именно он заботится о детях (накормить, в школу отвести), а не их мать. Отвечает за семью. Хоть и справляется так себе с психологической стороной вопроса, но даже нашел в себе силы извиниться за разборки после школы.