Похоже я была права поставив на Джейми. Снимаю шляпу перед тем, кто заподозрил его еще в первых сериях стартового сезона. А здорово все-таки сценаристы кидали нас всю серию от одного к другому - заставляли подозревать то Гвен, то Джейми) Получается, что человек позвонивший Дэррену, это дедушка Джейми, который типа получил страшнейшую травму на заводе)
@KaterinaVoyler: ещё он не отходил от Дэррена пока тот был в больнице, заботился о нем больше чем Гвен или его сестра, думаю его мучила вина. Что из-за него в Дэррена стреляли и тот теперь страдает
Было ясно, что это не Гвэн, т.к она сама же и попросила отца помочь пройти полиции в это казино! Также именно она рыдала, но сказала полиции правду о том, что в ту ночь Ричманд оставил ее. Поэтому я в ней не сомневался. Но Джейми! 10 лет работать... неужели вёл двойную игру? Или настолько заигрался, что убил невинную девочку? Я в шоке! Включаю сейчас финальную серию и узнаю всею правду... хотя по-моему уже очевидно, что все таки это он!
Вот это поворот! Кажется, за два сезона кто только ни был в числе подозреваемых. Теперь вот Джейми. А был таким хорошим, я ему верила(( У семьи Ларсеном по-прежнему секреты друг от друга. Зачем Стен так долго скрывал покупку дома? Митч, как обычно, в своем репертуаре. Сама уехала, ещё и претензии кидает.
Могу поставить что угодно, но это не Джейми. Мы увидели в конце серии то, что нам ХОТЕЛИ ПОКАЗАТЬ. А именно: нам показали видео трёх предполагаемых убийц и предложили выбрать одного. Лично я считаю, что на 10 этаж поднялся ещё один человек или там был ещё кто-то. Авторы обещали показать убийцу в ПОСЛЕДНЕЙ серии, а не в этой.
Это слишком очевидно было бы, если это Джейми. Изначально именно его я подозревала. Думаю он многое знал, не исключено. Но убил кто-то другой. Эх, еще одна серия..)
Я знала! Поверить не могу, что угадала. Вообще, если честно, когда в самом начале сказали, что Рози была найдена в машине штаба Ричмонда, то у меня промелькнула мысль, что кто-то из штаба и убийца, и, вероятно, это Джейми. Мысль секундная, но первая и прямо в яблочко. Хорошо, что не нужно ждать продолжения, потому что безумно интересно как закончат это.
Ну в целом, человек живущий с дедушкой должен уже вызывать подозрения. По крайне мере в этом сериале. Вспомните Белко с матерью. Вполне можно подумать, что это Джейми, он так же одержим гонкой, как Сара расследованием. Вообще классно всё закручено, немного долго, аж 2 сезона, но зато очень плавно и все персонажи замечательно описаны. Сериал действительно заставил подозревать всех. Но логичнее всего было подозревать Ричмонда и Ко, потому что машина всё таки их компании. По поводу Гвен тоже хочу сказать. Она то кажется мне вполне адекватной женщиной, а потом как-то не очень. Я о том, что она по сути руководит Ричмондом, и тоже очень одержима этим. В общем, не сказала бы что их отношения здоровые. Тут вообще есть хоть один здоровый человек? Я в полном ахуе с Митч
@reolter: порой мне кажется, что самый здоровый тут Холдер =D Он просто немного наивный и бывший наркоман. И главное слово тут - бывший. Свою одержимость держит в узде, в отличие от остальных =D
Митч конечно можно понять, горе совершает над людьми невообразимые трансформации, но кажется, что эти две недели, которые ее не было с младшими детьми, могут стоить ей всех отношений с ними в целом.
Плюсую под каждым словом Терри и Стэна с Митч, нагулялась и пришла, ты мог говорит тут оставаться, а я не могла, а теперь смотри, смогла, пришла, давай тут жить, не хочу уезжать.
Очень рад, что Митч пропесочили в этой серии, кто словами, а кто поступками бросила всех, нашалавилась, а как без денег осталась, сразу домой вернулась и решила кинуть карту, что никто не страдает как она, потому что она мать, а остальные никто
Мне кажется, или в этой серии нам впервые показали живую Рози? Не на фото, а прямо видели лифте? На счёт Джейми я ещё не до конца уверена, что это он. Да, он вошел в лифт и машина там была.. может и не он, нам уже столько очевидных подозреваемых показали. Все же я больше подозревала Гвен ещё с момента, когда она подставила своего любовника. Ну посмотрим, что там распугают в последней серии.
До этой серии я как-то не сильно осуждала Митч за ее побег от семьи, но то, с какой безосновательной бравадой она вернулась, подтверждает все же, что поступок её был не актом самолечения, а скорее проявлением холодного эгоизма.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
26А здорово все-таки сценаристы кидали нас всю серию от одного к другому - заставляли подозревать то Гвен, то Джейми)
Получается, что человек позвонивший Дэррену, это дедушка Джейми, который типа получил страшнейшую травму на заводе)
Поэтому я в ней не сомневался. Но Джейми! 10 лет работать... неужели вёл двойную игру? Или настолько заигрался, что убил невинную девочку? Я в шоке! Включаю сейчас финальную серию и узнаю всею правду... хотя по-моему уже очевидно, что все таки это он!
У семьи Ларсеном по-прежнему секреты друг от друга. Зачем Стен так долго скрывал покупку дома?
Митч, как обычно, в своем репертуаре. Сама уехала, ещё и претензии кидает.
Поверить не могу, что угадала.
Вообще, если честно, когда в самом начале сказали, что Рози была найдена в машине штаба Ричмонда, то у меня промелькнула мысль, что кто-то из штаба и убийца, и, вероятно, это Джейми. Мысль секундная, но первая и прямо в яблочко.
Хорошо, что не нужно ждать продолжения, потому что безумно интересно как закончат это.
Вполне можно подумать, что это Джейми, он так же одержим гонкой, как Сара расследованием.
Вообще классно всё закручено, немного долго, аж 2 сезона, но зато очень плавно и все персонажи замечательно описаны. Сериал действительно заставил подозревать всех. Но логичнее всего было подозревать Ричмонда и Ко, потому что машина всё таки их компании.
По поводу Гвен тоже хочу сказать. Она то кажется мне вполне адекватной женщиной, а потом как-то не очень. Я о том, что она по сути руководит Ричмондом, и тоже очень одержима этим. В общем, не сказала бы что их отношения здоровые. Тут вообще есть хоть один здоровый человек?
Я в полном ахуе с Митч
Он просто немного наивный и бывший наркоман. И главное слово тут - бывший. Свою одержимость держит в узде, в отличие от остальных =D
Если убиство Рози растянут ещё на два сезона - я за себя не отвечаю.
бросила всех, нашалавилась, а как без денег осталась, сразу домой вернулась и решила кинуть карту, что никто не страдает как она, потому что она мать, а остальные никто
На счёт Джейми я ещё не до конца уверена, что это он. Да, он вошел в лифт и машина там была.. может и не он, нам уже столько очевидных подозреваемых показали. Все же я больше подозревала Гвен ещё с момента, когда она подставила своего любовника. Ну посмотрим, что там распугают в последней серии.