Фишка сериала в миленький клетках, которые шутят и радуют глаз, что происходит в этой серии - непонятно и тревожно. Такое ощущение, что по сюжету не хватает завязки, но всё же шло так хорошо...
@ChandlerLi: Возникает такое ощущение, что признание Да Ын выбило его из колеи. И он сам не осознавал своих ощущений от нахождения рядом с Да Ын. Как гром среди ясного неба... И ещё до этого меня настораживал момент того, почему мы видели так много клеток Уна и так мало клеток Ба Би.
Так не хочется, чтобы зрелые и такие милые отношения у Ба Би и Юми закончились. Но, с другой стороны хочется, чтобы каждый в этой истории был счастлив.
На определенной минуте я моргнула и появилось ощущение, что началась какая-то другая дорама. Эти через чур странные и брутальные клетки, которые не вяжутся с образом самого редактора. Да мы столько клеток мира Ба Би не видели… прямо печаль какая-то…
@bgfotospb: да, и последние минуты...это стояние в машине на перекрестке, когда Ба Би буквально чуть ли не готов был сорваться (по ощущениям) в след уезжающему в аэропорт шатлу.... очень символичное. Редактор тут, конечно, ни при чем. Уверена, что это не особо и ревность была. Как можно ревновать к тому, кого даже не видел, будучи Ба Би? Между тем осталось чуть меньше половины дорамы, оставят ли Юми счастливой? Мне вообще не нравится то, что ее показывают девушкой, которую бросают:-( не хочу думать о плохом финале.
И хоть в первом сезоне нам кинули замануху в виде её свадебного фото..я бы не хотела вот этого. Дорама закончилась, но вы не волнуйтесь, через пяток лет она все таки выйдет замуж. Эта серия меня так расстроила с утра своей реалистичностью, что я аж не могу собраться с мыслями и вообще:-(
@alexa_samara: да, как-то тревожно всё. Ещё, всё же интересно узнать, когда Юми начала нравиться Ба Би... Почему этот момент утаили, вырубив клетку любви 🤔 Столько вопросов...
@Юлик-julia678: мне кажется, что Ба Би влюбился в Ю Ми, когда ещё не расстался окончательно бывшей девушкой. Поэтому чтобы Ю Ми не подумала плохого, не сказал правду. Если так, надеюсь похожей истории не случится. Всё же в предыдущих отношениях уже были проблемы, а сейчас даже несмотря на отношения на расстоянии, кажется, всё шло хорошо🙄
@Юлик-julia678: мне кажется там было что то типа того, что ты была не свободна и недосягаема... Поэтому клетку вырубили, чтобы под её руководством он честно такое не выдал. Так как сейчас Юми уже его, а значит уже не так интересно, по сравнению со стажеркой. Такой эффект недоступности подогревает интерес
Ну емае. Я понимаю, что этого не будет по "законам дорам", но хочу чтобы Юми была с редактором И этот его драматичный уход в закат под трагичную музыку Т_Т
Кстати, я надеялась, что раз Ю Ми пригласили на 3 свадьбы, то нам покажут, как на одной из них она поймает букет🙄💐 Ну а дальше, вы понимаете 🤭 Теперь сколько ни думаю о хэппи энде, всё так неопределённо... Не хочу разочароваться в Ба Би. Да и с Ю Ми слёз довольно. Клетка любви и так уже настрадалась😢 Ай, с ума сойду пока дождусь новую серию 🤯
Получается сцены из манхвы с третьим парнем отдали Ба Би но при этом эта девушка все равно пришла и устроила землятрясение.... Я вот даже не представляю чем этот сезон закончится. Вот как в манхве с ней Ба Би обошелся хотелось его ударить.
сначала я думала, что это одна из позитивнейших серий сезона (этот пафос глав.реда, о, это было незабываемо. Больше сюрра, больше!) но так тревожно кончилось
Неужели БаБи сольют так глупо...☹😒 Я люблю Шин ЙеЫн...и они визуально с Джиненом смотрятся красиво и мило... хоть я не смотрела Психометрика...но блин...зачем так грубо сливать персонажа...
Ещё до просмотра серии наткнулась в твиттере на то, что Юми понравилась Баби, когда он ещё был в отношениях (и Юми ещё была с Уном, получается, если правильно помню, что Баби расстался раньше). Да и, если правильно помню, в прошлых отношениях у него тоже были проблемы с тем, что они достаточно много времени порознь проводили. Возможно, отношения на расстоянии это не для Баби, и он быстро остывает. Как-то похоже на прошлые его отношения становится 🤷♀️
Я все ещё член клуба Баби ㅠ но это как-то не круто получается ㅠ как можно так легко остывать к человеку даже если вы порознь, кода ваши отношения хорошие…я могу понять с первой девушкой, она его бросила, значит там явно все плохо было между ними помимо одиночества…но тут с Юми все хорошо же и они даже могут видеться не смотря на то, что встречаются на расстоянии …как то глупо сливают персонажа …
Что-то я прямо расстроилась из-за реакции такой БаБи бурной, аж реально тревожно стало-но дорама все же очень интересная, хочу надеяться, что финалом останусь довольна, но время покажет)
Такое чувство, что кучу всего из манхвы выкинули, я конечно читала ее давно, но там клеток Баби было больше, и отношения показаны подробнее, а тут как-то все скомкано выглядит и нас снова подводят к расставанию. А эта Даын, на кой черт она вообще открыла рот? Человек находится в отношениях, зачем вываливать на него свои чувства, которые и сама не считала чем-то серьезным. Прямо взбесил этот момент. Ну и эта сцена со смехом без причины выглядела нифига не мило, а глупо и нелепо. Или я просто не мужчина кореец, поэтому ничего не понимаю в милоте.
Эти клетки редактора - такой ор дикий! Наконец-то неуклюжий, милый, смешной и такой жизненный персонаж! Я была бы совсем не против, если его раскроют немножко больше. Потому как с его офигенских клеток смеялась вголосину! Клетка фоновой музыки, кто бы подумал))) и его клетка любви такая намаханная))) Получается встреча с Юми подарила ему призвание. Надеюсь когда-то он наберется достаточно смелости, чтобы рассказать ей. А вообще, было бы забавно, подружись они накрепко, так прям - до подколов)) очень мне понравился персонаж))) Ну что ж. Чуйка меня не подвела. Эх Баби, зачем же были те твои широкие жесты… Девчуля милая, улыбчивая такая. Но то, как подводят к концу этот раздел жизни Юми, заставляет грустить. Наверное эта история зрелой любви с БаБи закончится точно тем же - кофейня, безэмоциональный разговор и оставленное на столе парное кольцо… Ун еще появится? Я внезапно за ним соскучилась
Мне стало очень грустно и даже больно из-за редактора, наверное актер так сыграл, а может и то, что я понимаю его безответную любовь... Что уж там, даже слезинку смахнула. Может он и не красавчик, но очень милый и приятный мужчина. Влюбленная улыбка его очень красит. Жаль, что не герой романа Юми... А уж какие у него клетки забавные :) Для меня редактор и его клетки сделали серию. Ну а землетрясение, понятное дело, ни к чему хорошему не приведёт. Это сомнение в любви к Юми, получается... Приелась она ему? Подавай хохочущую дурочку? Со стороны Да Ын было так эгоистично признаться... Что тебе это дало бы, если ты уезжаешь, а он в отношениях? Но кто из нас не творил дичь от влюбленности, и тем более в ее возрасте. Видимо, будет таки третий парень?.. Я, наверное, не против. Потому что отношения с Баби будто изжили себя для дальнейшего сюжета.
совершенно не понравился редактор, использующий свое профессиональное положение для каких-то игр в стиле плохой-хороший полицейский. очень надеюсь на то, что нам лучше раскроют причину землетрясения баби, пока что выглядит как слишком внезапный и беспощадный слив отношений. понятно было, что все было слишком хорошо и стоило ждать чего-то, но не так же...
Что-то мне не нравится, что на стороне и Баби, и Юми появились какие-то спорные личности. Причём ни там, ни там существенных предпосылок нет. Короче, надеюсь, пару Баби и Юми не спустят в унитаз.
Баби, ты не можешь так поступить с Юми!!! Все последние минуты серии мой внутренний голос орал «нет, не будь козлиной!». Уже внутренне готовлюсь хапануть стекла и реветь 🥺 P.s. Клетки редактора - ор выше гор🤣 только они и спасли серию для меня
Баби обратил внимание на Юми, когда он был в отношениях, его уже отношения были исчерпаны. И он встретил Юми, которая поддерживала его как друга и когда Юми разошлась с Уном, просто два одиноких сердца, которые оказались в одной лодке начали встречаться. У них были зрелые отличные отношения. И когда Юми задала вопрос "Когда она начала ему нравится" он не смог ответить. Не потому, что эта была любовь, а просто бах и нравишься. На расстоянии тяжело поддерживать отношения, мы не знаем как часто они встречались, много факторов накладываеться, даже если все хорошо, люди могут расстаться. Но на месте Юми я бы переехала к БаБи какая разница, где писать рассказ?
А со стажёром, если честно не понятно, мб хотели показать, что все конец отношениям Баби и Юми и каждый пойдет своей дорогой?
Отдельно, хочу выделить редактора, если честно ох эти шаблоны дорам "мы знали друг друга давно и встретились спустя 100 лет и полюбили друг друга" ... Но все же редактор получился очень смешным, сюрреалистичным и на голову прибабахнутым, всю серию с него угарала.
Я бы очень хотела, чтобы Юми осталась с Баби, но судя по комментам, это будет не так.
Блин, Баби, не надо разочаровывать меня!!! Очень странный конечно поворот в конце. То есть всего лишь завуалированное признание заставило его так отреагировать??? И что, теперь он усомнился в своих чувствах к Юми и внезапно ощутил симпатию к этой стажерке? Не знаю, как это воспринимать. Мне будет очень горько и обидно, если Баби станет из-за этого отдаляться. Я понимаю, что идеальных людей не бывает, а у Баби уж слишком утрированно идеальный образ, но все равно не хочется думать о нем плохо😖 Чуть меньше половины сезона осталось, конечно, без драмы никак, но на этот раз я хочу счастливый финал для нашей пары🙏
Здрасьте, приехали! Это что еще за землетрясения?? Еще и дважды! Я только зауважала Баби после того как он отпустил ее на встречу к Уну в рождественскую ночь, начала проникаться им, верить и нам его раскрывали во всей красе, а он что бабник?! Мысль о том, что он засматривался и катил к Юми пока был сам еще в отношениях меня честно говоря напрягала- не пойму почему Юми на это не обратила внимания? Она только начала задаваться вопросом, в какой же момент она начала ему нравится? Да с самого начала! Его не останавливали ни его отношения ни то, что Юми была с Уном! А теперь нам явно дают понять, что ничего у него с Юми не изменилось- он просто всегда был бабником! Жду с нетерпением просмотра следующей серии и моя вера на воссоединение с Уном укрепилась еще больше!❤️🔥😡
Как вступить в фан клуб редактора? 😅 Знаю, что тут много фанатов Баби, но лично мне он как-то не зашёл, что ли, ещё с прошлого сезона. А вот редактор оч смешной, такие драматичные гигачады клетки у него.
Так тревожно от последних минут, жизненно, ведь так и бывает, когда приходит осознание, что человек уходит из твоей жизни, а с ним большая часть эмоций. Как же я надеюсь на секундную слабость и что его любовь к Юми сильнее🥹 Совершенно не нравится, что это только 8 серия и впереди ещё столько событий. Хочется, чтобы это уже закончилась на позитивной ноте и Юми с Баби были счастливы!
Так и знала что эта да ын в него влюбилась . Конечно в Баби сложно не влюбиться . Я все равно уверена что баби влюбился в нее еще в отношениях . Ого так парень которому нравилась юми ее редактор , что то мне это хорошим не кажется. Странные у него клетки 😂, от этого он мне кажется еще страннее. Радует что редактор сдался , после того как узнал что она занята. Как баби признал ревность . Радует что да ын уволилась , юми будет спокойнее. Вот блин надеюсь это землетрясение не означает перемену его чувств.
Жесть редактор у меня вызывает смешанные чувства, с одной стороны конечно стесняшка с эпическими гигачад клетками, но как они это все интерпретируют и ведут себя это капец как стрёмно, ещё споить пытался. Лютый дисбаланс власти, очень переживала за Юми, криповый сталкер. Что касается Баби, он был слишком идеальным, но его недостаток прямо подрывает фундамент отношений, если гордость Уна можно было понять, то влюбчивое сердце Баби вызывает сочувствие и грусть
Если нам показали клетки редактора, значит ли это, что он станет будущим любовным интересом Юми? Пока не очень понравился, поведение какое-то дебильное, и эта игра в холодность тоже, тем более у взрослого мужчины.
Баби видно, что борется сам с собой. Не думаю, что он прямо влюблен в стажерку, но может возникла увлеченность и привязанность. Скорее всего, на фоне того, что отношения с Юми на расстоянии, и позволил себе увлечься другой, даже сам не заметил. Баби сложно принять в себе даже долю неудобных чувств, вон даже воспоминания о возникновении чувств к Юми подсознание подавило.
Интересно посмотреть, какие внутренние терзания будут у Баби дальше, наконец разрушит идеальный образ, который себе выдумал и так тщательно охранял и поддерживал
Мне все-равно нравится Баби. Подумаешь тряхнуло, слегка, от признания. А кого из нас не потряхивало, слегка, от такого? Если он ничего плохого не сделает, он хороший, просто, теперь не такой идеальный, а значит, более реальный)
Редактор отлично сыграл! он мне еще в Игре в кальмара понравился, тут тоже хорошо вписался. Драма и сюр отлично переплетены, атлеты-клетки такие смешные не могу)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
61Все же жду что будет дальше !!!
Клетки редактора, такие брутальные 😄
Так не хочется, чтобы зрелые и такие милые отношения у Ба Би и Юми закончились.
Но, с другой стороны хочется, чтобы каждый в этой истории был счастлив.
Редактор тут, конечно, ни при чем. Уверена, что это не особо и ревность была. Как можно ревновать к тому, кого даже не видел, будучи Ба Би? Между тем осталось чуть меньше половины дорамы, оставят ли Юми счастливой?
Мне вообще не нравится то, что ее показывают девушкой, которую бросают:-( не хочу думать о плохом финале.
И хоть в первом сезоне нам кинули замануху в виде её свадебного фото..я бы не хотела вот этого. Дорама закончилась, но вы не волнуйтесь, через пяток лет она все таки выйдет замуж. Эта серия меня так расстроила с утра своей реалистичностью, что я аж не могу собраться с мыслями и вообще:-(
И этот его драматичный уход в закат под трагичную музыку Т_Т
Но с чего вдруг это землятрясение, чем и главное когда эта Да Ын успела его зацепить.
Теперь сколько ни думаю о хэппи энде, всё так неопределённо... Не хочу разочароваться в Ба Би. Да и с Ю Ми слёз довольно. Клетка любви и так уже настрадалась😢
Ай, с ума сойду пока дождусь новую серию 🤯
Я вот даже не представляю чем этот сезон закончится. Вот как в манхве с ней Ба Би обошелся хотелось его ударить.
но так тревожно кончилось
что за американские горки, режиссеры, ну камон
Я люблю Шин ЙеЫн...и они визуально с Джиненом смотрятся красиво и мило... хоть я не смотрела Психометрика...но блин...зачем так грубо сливать персонажа...
Получается встреча с Юми подарила ему призвание. Надеюсь когда-то он наберется достаточно смелости, чтобы рассказать ей. А вообще, было бы забавно, подружись они накрепко, так прям - до подколов)) очень мне понравился персонаж)))
Ну что ж. Чуйка меня не подвела. Эх Баби, зачем же были те твои широкие жесты…
Девчуля милая, улыбчивая такая. Но то, как подводят к концу этот раздел жизни Юми, заставляет грустить. Наверное эта история зрелой любви с БаБи закончится точно тем же - кофейня, безэмоциональный разговор и оставленное на столе парное кольцо…
Ун еще появится? Я внезапно за ним соскучилась
Ну а землетрясение, понятное дело, ни к чему хорошему не приведёт. Это сомнение в любви к Юми, получается... Приелась она ему? Подавай хохочущую дурочку? Со стороны Да Ын было так эгоистично признаться... Что тебе это дало бы, если ты уезжаешь, а он в отношениях? Но кто из нас не творил дичь от влюбленности, и тем более в ее возрасте.
Видимо, будет таки третий парень?.. Я, наверное, не против. Потому что отношения с Баби будто изжили себя для дальнейшего сюжета.
очень надеюсь на то, что нам лучше раскроют причину землетрясения баби, пока что выглядит как слишком внезапный и беспощадный слив отношений. понятно было, что все было слишком хорошо и стоило ждать чего-то, но не так же...
P.s. Клетки редактора - ор выше гор🤣 только они и спасли серию для меня
Баби обратил внимание на Юми, когда он был в отношениях, его уже отношения были исчерпаны. И он встретил Юми, которая поддерживала его как друга и когда Юми разошлась с Уном, просто два одиноких сердца, которые оказались в одной лодке начали встречаться. У них были зрелые отличные отношения. И когда Юми задала вопрос "Когда она начала ему нравится" он не смог ответить. Не потому, что эта была любовь, а просто бах и нравишься.
На расстоянии тяжело поддерживать отношения, мы не знаем как часто они встречались, много факторов накладываеться, даже если все хорошо, люди могут расстаться. Но на месте Юми я бы переехала к БаБи какая разница, где писать рассказ?
А со стажёром, если честно не понятно, мб хотели показать, что все конец отношениям Баби и Юми и каждый пойдет своей дорогой?
Отдельно, хочу выделить редактора, если честно ох эти шаблоны дорам "мы знали друг друга давно и встретились спустя 100 лет и полюбили друг друга" ... Но все же редактор получился очень смешным, сюрреалистичным и на голову прибабахнутым, всю серию с него угарала.
Я бы очень хотела, чтобы Юми осталась с Баби, но судя по комментам, это будет не так.
Чуть меньше половины сезона осталось, конечно, без драмы никак, но на этот раз я хочу счастливый финал для нашей пары🙏
Знаю, что тут много фанатов Баби, но лично мне он как-то не зашёл, что ли, ещё с прошлого сезона. А вот редактор оч смешной, такие драматичные гигачады клетки у него.
Совершенно не нравится, что это только 8 серия и впереди ещё столько событий. Хочется, чтобы это уже закончилась на позитивной ноте и Юми с Баби были счастливы!
Конечно в Баби сложно не влюбиться .
Я все равно уверена что баби влюбился в нее еще в отношениях .
Ого так парень которому нравилась юми ее редактор , что то мне это хорошим не кажется.
Странные у него клетки 😂, от этого он мне кажется еще страннее.
Радует что редактор сдался , после того как узнал что она занята.
Как баби признал ревность .
Радует что да ын уволилась , юми будет спокойнее.
Вот блин надеюсь это землетрясение не означает перемену его чувств.
Что касается Баби, он был слишком идеальным, но его недостаток прямо подрывает фундамент отношений, если гордость Уна можно было понять, то влюбчивое сердце Баби вызывает сочувствие и грусть
Баби видно, что борется сам с собой. Не думаю, что он прямо влюблен в стажерку, но может возникла увлеченность и привязанность. Скорее всего, на фоне того, что отношения с Юми на расстоянии, и позволил себе увлечься другой, даже сам не заметил. Баби сложно принять в себе даже долю неудобных чувств, вон даже воспоминания о возникновении чувств к Юми подсознание подавило.
Интересно посмотреть, какие внутренние терзания будут у Баби дальше, наконец разрушит идеальный образ, который себе выдумал и так тщательно охранял и поддерживал